8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Волшебные каникулы в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 17 февраля 2017
Актуально на дату публикации

Отдыхаем в марте всей семьей, набираясь здоровья, отличного настроения и волшебных впечатлений.

Каникулы – отличное время восстановить силы своего ребенка после напряженных месяцев учебы. Идеальное место для этого – не требующее для жителей Сибири акклиматизации и потери времени на перелеты - курорт Белокуриха.

Уставший за зиму детский организм с благодарностью восполнит дефицит витамина D на прогулках, «прокачает» иммунитет, расслабится и отоспится, наполнит лёгкие чистейшим горным воздухом и зарядится силами на самую ответственную четверть учебного года.

Приезжайте всей семьей на три или пять дней по путевкам «Активный отдых» или «Восстановление» - отдохнуть, отпустить заботы и набраться сил - санаторно-курортная карта при этом не требуется. Или же подарите своему ребенку десятидневную программу оздоровления – «Здоровье детям», разработанную специально для гостей от 4 до 14 лет. 

Во все путевки санатория включено: проживание в номерах гостиничного типа, вкусное и здоровое трехразовое питание. Для ребятни с полутора лет – отдельное детское меню с двумя дополнительными полдниками. А еще насыщенный досуг, заметьте, тоже здоровый, интересные экскурсии и качественные оздоровительные процедуры. В том числе – ежедневное посещение бассейна с турецкой и финской саунами!

На весенних каникулах мы приглашаем наших юных гостей в «Волшебную Лабораторию». Это не обычная школа, это - весело и увлекательно. Занимательные эксперименты, веселые мастер-классы, развивающие игры и захватывающие соревнования ждут будущих волшебников.

Новость 17/02/17
Новость 17/02/17

Ведь «Волшебная Лаборатория» это:

  • Лаборатория Творчества! Каждый сможет проявить свой талант в разных направлениях - танцы, вокал, хенд-мейд или даже стать настоящим журналистом или ведущим крутой вечеринки!
  • Научная Лаборатория - на протяжении всех каникул профессор Ухтышкин и его помощница Всезнайкина проведут множество научных опытов, раскроют маленьким эрудитам секреты науки.
  • Виртуальная Лаборатория - участников ждут уникальные игры смешанной реальности, где, надевая Виртуальный Шлем, можно погрузиться в фантастический мир! А так же стать звездой музыкального клипа в мобильной студии «Танцующие головы».
  • Творческая Лаборатория - увлекательные мастер-классы для маленьких рукодельников! На время каникул превращаемся в настоящих хендмейдеров и создаем шедевры! Гончарный круг, Валяние картин, Лепка из глины и соленого теста, плетение Алтайской Мандалы, Скрапбукинг, Роспись по стеклу, Роспись по ткани (футболки и банданы), Резьба по дереву, Квиллинг, Авторская кукла. На Съедобном шоу проведем эксперименты с продуктами - юные повара научатся расписывать авторские пряники, а так же делать Штампики из картошки!
  • Художественная Лаборатория - В течение 3-4 часов у всех желающих будет уникальная возможность на мастер-классе профессионального художника создать картину своей мечты: написать свою авторскую или воспроизвести репродукцию известных мастеров. Количество человек на одном мастер-классе – 8.
  • Лаборатория Талантов - объявляет набор в школу Юных Талантов! Ежедневно мастер-классы по современным танцам, вокалу, актерскому мастерству. Результатом этих занятий станет мюзикл, а также таланты нашего Санатория смогут проявить себя в шоу-конкурсе «Минута Славы». Клуб Юных Журналистов будет ежедневно снимать репортажи со всех активных площадок и представлять отчетный выпуск Горячих новостей на вечерних шоу!
  • Лаборатория Движения - это ежедневные дискотеки с любимыми мульт-героями, а так же познавательные семейные шоу «Звездный час» и «Умники и Умницы». Для спортивных и активных Семей пройдет серия семейных турниров: «Волшебный воланчик» - по Бадминтону, «Папа, мама, я – Спортивная Семья» и соревнования на свежем воздухе - «Большие Гонки».
  • Лаборатория Здоровья - увлекательные психологические тренинги для детей и взрослых по личностному росту, развитию. Встречи с врачами – кураторами детских программ.

Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17
Новость 17/02/17

На протяжении всего времени каникул дети станут «Собирателями фишек». За свою активность они будут получать фишки (при посещении мастер-класса, лечебных процедур, побед в конкурсе и т.п.). Собранные фишки можно будет обменять на чудесные подарки – наборы для проведения научных экспериментов дома, картины для рисования по «номерам», кружки с «исчезающими надписями» и многое другое! Родители смогут помочь своим детям и также «зарабатывать» фишки.

Один из лучших семейных санаториев Белокурихи - «Родник Алтая» предлагает:

  • Номера для семейного размещения (четырехместный семейный, а также все номера повышенной комфортности);
  • Детское меню с полутора лет с двумя дополнительными полдниками;
  • Детские оздоровительные программы для ребятишек с четырёх лет, разработанные под самые насущные проблемы маленьких сибиряков;
  • Бесплатные детские комнаты с опытными педагогами – ежедневно с 08.00 до 20.00;
  • Бесплатные экскурсии и мастер-классы;
  • Ежедневный бассейн с саунами и фиточаем;
  • Программы семейного, взрослого и детского досуга и многое другое!



Детская инфраструктура санатория – настоящая мини-страна здоровья и радости. Ни один день тут не будет скучным, ни один не пройдет зря! Подарите себе и своим детям полезный и веселый отдых в нашем санатории! Мы будем рады вам! 

Детские программы
Все программы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: