8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Лето в «Роднике Алтая» 2016

Дата публикации: 9 марта 2016
Актуально на дату публикации

Лето 2016 года встретит гостей санатория обновленным комплексом открытых летних бассейнов, новыми категориями номеров повышенной комфортности, квартетом «топовых» программ и, конечно, еще более интересным досугом для детей и взрослых. Дети до 4-х лет по-прежнему будут проживать с родителями бесплатно, а малышам от 1.5 лет будет предложено обновленное детское меню.

Комплекс бассейнов будет не только отреставрирован, но представит гостям новый облик летнего бара, дополнительную чашу и мягкие игровые модули для детей, а также полную замену шезлонгов.

Теперь в баре у бассейна будут подаваться не только натуральные лимонады, фреши и смузи, но также начнет работать открытая кухня, где будут готовиться натуральные и полезные горячие закуски. Помимо комфортных стульев вдоль барной стойки, можно будет разместиться всей семьей за столиками, защищенными навесами от солнца. В прохладное время зона кафе будет дополнительно обогреваться.

Новая чаша бассейна и ее удобное расположение позволит родителям, приехавшим с малышами от 1.5 до 3-х лет, разместиться максимально комфортно. Для всех гостей «Родника Алтая» посещение комплекса бассейнов ежедневно, не требует дополнительной оплаты и практически безлимитно по времени в течение дня.

Инфраструктура 1
Кислородный коктейль 3
Массаж 2
Массаж 1
Бассейны 30
Бассейны 29
Бассейны 27
Бассейны 28
Бассейны 20
Бассейны 6
Пивная ванна 2
Ресторан 6

Новые категории номеров повышенной комфортности будут ориентированы на семейное пребывание от 3-х человек. Дополнительные места для хранения одежды, удобная планировка номеров и световое зонирование, SMART-TV и множество продуманных мелочей обеспечат максимально уютное размещение. Дизайн номеров будет выполнен в спокойных кремовых и оливковых тонах с элементами эко-стиля. Заезды в новые номера («Студия Премиум» и «Люкс») возможны в последней декаде апреля 2016г.

Путевки в санаторий или программы учитывают интересы гостей, которые приезжают за интенсивным оздоровлением, совмещением отдыха и лечения, а также просто отдохнуть на знаменитом курорте Белокуриха. Все летние путевки имеют продолжительность от 10-ти дней и предусмотрены для гостей от 4-х лет. Исключение составляет программа «Актив-СПА», которая рассчитана для гостей старше 14-ти лет.

«Здоровье премиум» – до 9 процедур в день. Только в эту программу в период с 1 июня по 26 августа 2016 года включены: ударно-волновая терапия, лечение на аппарате «Sigma», подводное горизонтальное вытяжение, отоларингологические процедуры на аппарате «Тонзиллор», экспресс-тестирование на аппарате «Валеоскан». При покупке других программ данные процедуры могут быть приобретены дополнительно при отсутствии противопоказаний.

«Классика лета» – до 7 процедур в день. Всесезонный лидер по популярности!

«Актив СПА» – до 8 процедур в день и все – в истинное удовольствие!

«Активный отдых» – до 4-х оздоровительных процедур в день!

Все программы включают первичный, промежуточные и итоговые приемы врача-куратора, а также возможность бесплатного посещения множества досуговых и оздоровительных мероприятий на территории санатория.

К услугам гостей детская игровая комната с воспитателем, работающая с 8 до 20.00, тренажерный и спортивный залы. Программа досуга охватывает все основные площадки санатория: комплекс летних бассейнов, киноконцертный зал, летний диско-бар «Волна», бар-бильярд.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: