8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

ПАНТОВЫЕ ВАННЫ – концентрированная сила природы

Дата публикации: 25 июля 2016
Актуально на дату публикации
pantu.jpg

На Алтае закончился сезон среза и заготовки пантов. Санаторий «Родник Алтая» приглашает на пантовые ванны из свежего сырья. Только до конца июля действует акция «Нам 18 лет - вам подарки», в рамках которой можно получить ПЯТЬ пантовых ванн по цене ЧЕТЫРЁХ!

Что в этих молодых рогах такого полезного?

Вытяжка из пантов – это настоящий эликсир, который содержит:

  • Полезные вещества и витамины
  • Весь спектр минералов и микроэлементов
  • Гормоны.
  • В экстракте, полученном из пантов маралов в период срезки, содержится 18 аминокислот из 22 известных в природе.

Помимо полезных веществ, пантовые ванны являются концентрированным источником положительной биостимулирующей силы и необычайной энергетики.

Лечебные препараты из оленьих пантов давно считаются панацеей от многих недугов. Но больше всего их уважают за способность замедлять процессы старения человеческого организма. Панты улучшают работу мозга, активизируя память, внимание и обостряя зрение. И поддерживают мужскую силу до глубокой старости!

Чудо-ванны…

Пантовые ванны - это водный раствор, содержащий биологически активные вещества: липиды, пептиды, микроэлементы, аминокислоты, полученные в процессе термической обработки неокостеневших рогов (пантов) марала. Суть процедуры заключается в том, что все исключительно полезные свойства пантов проникают в организм человека через поры кожи, повышая защитные силы организма.

Только для мужчин?

Пантовые ванны — эффективное средство против синдрома хронической усталости, который атакует человека весной, они помогают поддерживать энергетический тонус организма на высоком уровне, сохранять хорошее самочувствие. Процедуры очень полезны для женщин: кожа становится мягкой, эластичной, пропадают акне и воспаления. Но мужчинам особенно, потому поддерживают половую функцию до глубокой старости.

Эффективность лечения пантовыми ваннами во многом зависит от соблюдения рецептуры и от качества выбранного сырья. Специалисты санатория «Родник Алтая» в Белокурихе изучили все секреты древней методики. Строгие требования к сырью и применение только заготовленных по правильной технологии пантов позволяют сохранить все целебные свойства. Для каждой процедуры используется новая (дозированная) порция рога.

Представительство санатория в Новосибирске: ул. Некрасова 42, 9-ый этаж.Подробности о программах, акциях и скидках на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-600-38-08

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: