8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Бассейны – главная составляющая летнего отдыха!

Дата публикации: 8 июня 2017
Актуально на дату публикации

В санатории «Родник Алтая» в полную силу работает обновленный комплекс открытых бассейнов.

Собственное «море» санатория «Родник Алтая» становится всё красивее, уютнее и разнообразнее. Четыре чаши комплекса с горками и водопадами даже взрослых заставляют вернуться в детство. Ощутимый «плюс»: две из четырех чаш – подогреваемые. В больших бассейнах можно размять мышцы интенсивными плавательными нагрузками, получить сеанс гидромассажа или испытать восторг катания по горке-серпантину, можно уютно устроиться на шезлонге под зонтом и «ловить» витамин D, а можно посидеть в открытом баре у бассейна под приятную музыку.

Бассейн
Бассейн
Бассейн
Бассейн
Море новость
Море новость
Море новость

В полном распоряжении маленьких гостей санатория - две чаши комплекса. Купаясь, детки чувствуют себя максимально комфортно, а родители не переживают, что любимое чадо не заставишь выйти «на берег» - вода в детских бассейнах всегда теплая. Особо отметим «лягушатник» для самых маленьких глубиной всего 40 см. Здесь же - бесплатные нарукавники, жилеты и надувные игрушки.

Скучать у бассейнов точно не придётся! Комплекс открыт для посещения с 09:00 до 20:00. «В ассортименте» - утренняя зарядка, йога, медитация, водное поло и разнообразный вечерний досуг. Да и малышня в накладе не останется, для них – отдельная развлекательная программа с аниматорами в течение дня.

Бар
Бар
Бар
Море новость

В рамках системы «все включено», бар бассейна в 2017 году встречает гостей натуральными прохладительными напитками - охлажденными морсами из ягод, травяными чаями, лимонадами и свежими фруктами. А вы сами можете заказать и побаловать себя разнообразными «вкусняшками» - свежайшими пирожными из собственной пекарни санатория, блинчиками «с пылу, с жару» и мягким мороженым.

Новинка сезона 2017 – комфортная просторная сауна. В ней удобно греться после купания в прохладные дни, утренние и вечерние часы. Современные душевые позволяют легко и комфортно ополоснуться как после бассейна, так и после сауны. В комплексе предусмотрены места для хранения ценных вещей.

Сауна
Сауна

В темное время суток, когда летний зной спадает, прозрачная голубизна воды в бассейнах подсвечивается разными красками. Искупаться перед сном в водичке правильной температуры – особое удовольствие, которым не стоит пренебрегать.

Не упускайте «водные» процедуры на нашем собственном «внутреннем море», весёлое настроение, прекрасный загар и отличное самочувствие прилагаются!

Посещение комплекса открытых летних бассейнов: ежедневное и практически безлимитное по времени включено во все путевки санатория, начиная с мая месяца и по сентябрь включительно!



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: