Программа мероприятий для взрослых и детей c 9 по 26 мая

Массажист «Родника Алтая» - в числе лучших в мире!
5 декабря 2016
Евгений Юркевич стал лучшим в номинации «Талассотерапия» на 10-м чемпионате мира по массажу с авторской спа-методикой!
Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня
5 декабря 2016
С 6 по 9 января в санатории настоящий праздник: «ультра-он инклюзив», рождественский ужин и увлекательный досуг для семьи!
Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Пантовые ванны для деток и медовые обертывания для мамочек – природные новинки санатория «Родник Алтая»!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:

9 мая четверг «День Победы»
11.00 – 13.00 - Праздничная программа в честь Дня Победы:
Военно-полевая кухня с солдатской кашей и 50 грамм боевых, выступление духового оркестра города Белокурихи, встреча с Ветеранами ВОВ города Белокурихи, концертная программа вокального трио «Вояж» (Летний развлекательный комплекс «Волна» , 2 корпус санатория «Родник Алтая»)
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.30 – Детский час Конкурс рисунков «Победа глазами детей» (танцзал)
15.30 – Детский час «Фенечки» (кофейня)
15.00 – Документальный военный фильм «Москва. Осень 41-го» (танцзал)
16.00 – Детский спортчас – спортивная программа «Аты, Баты» (спортзал)
17.00 – Турнир по волейболу среди команд гостей санатория в честь Дня Победы
20.00 – Музыкальная программа караоке «Песни военных лет» (танцзал)
21.30 – Праздничная Ретро-дискотека «Майский Вальс» (танцзал)
20.00 – 03.00 - Дискотека в ночном диско-баре
10 мая пятница
10.00 - Детский час «Надувашки» поделки из воздушных шариков (кофейня)
11.00 – Детский час «Караоке по-детски» (танцзал)
12.00 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (теннисный зал)
13.00 – Киносеанс- видеоэкскурсия (танцзал)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.30 – Детский спортчас «Весёлый стартики» (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – Детская дискотека (танцзал)
19.00 – волейбольный турнир среди отдыхающих (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Хоротерапия», любимые песни под баян (танцзал)
21.00 - Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 -03.00 – «Дискотека Лихие 90-е» (диско-бар)
11 мая суббота
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.00 – Детский час забавная игра Твистер (теннисный зал)
15.00 – Караоке час для детей и взрослых (танцзал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (теннисный зал)
18.00 – Авантюрная игра Мафия (танцзал)
20.00 - Концерт «И в шутку и всерьез», выступает артист эстрады Костантин Евдокимов (танцзал)
21.30 – дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Взрыв!!!» (диско-бар)
12 мая воскресенье
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
13.30 – Мастер-класс «Камень» на память (кофейня)
15.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Детский час «Твистер» (теннисный зал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Детский час «Джунгли» настольная игра (кофейня)
17.00 – Волейбольный турнир (спортзал)
18.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
20.00 – 23.00 Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 - Дискотека «Зажигай!» (диско-бар)
13 мая понедельник
13.00 – Киносеанс (танцзал)
13.00 – Детский час, игра «Морской бой» (кофейня)
14.00 – Детский час «Кукольный театр» (игровая)
15.00 – Презентация и дегустация фиточая (танцзал)
16.00 – Детский спортчас игра «Вышибашки» (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
19.00 - Волейбол (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер (диско-бар)
14 мая вторник
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17 .00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Киносеанс только новинки!!! (танцзал)
20.00 – Музыкальная программа « Король и Королева Частушек»
любимые песни под баян (танцзал)
21.00- Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Ночной танцпол (диско-бар)
15 мая среда
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
13.00 – Детский час «Фенечки» (кофейня)
14.00 – Детский час «Кукольный театр» (игровая)
15.00 – Киносеанс (танцзал)
16.00 – Детский час «Аэрохоккей» (теннисный зал)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – Детская программа «Угадай мелодию» (танцзал)
20.00 –Пародийное шоу-концерт «Песня года» от Владимира Борисова (танцзал)
21.00 - Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)
16 мая четверг
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.30 – Мастер класс «Оригами вверх ногами» (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.30 – Детский спортчас «Быстрее, сильнее, выше!» (спортзал)
17.00 - Киносеанс только новинки! (танцзал)
17.00 – Турнир по шахматам и нардам (кофейня)
18.00 – Детское мини-диско (танцзал)
20.00 – Музыкальная программа «Играй, мой баян» (танцзал)
21.00 – Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 Дискотека «Флэш-пати» в ночном диско-баре (диско-бар)
17 мая пятница
13.00 – Киносеанс (танцзал)
13.30 – Детский час «Надувашки» (кофейня)
14.30 – Детский час «Конкурс рисунков» (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.00 - Детский час мастер-класс «Фенечки» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
17.00 – Детский час авантюрная игра Мафия (кофейня)
18.00 – Детский час «караоке по-детски» (танцзал)
19.00 - Волейбольный турнир (спортзал)
20.00 – Концерт «Все оттенки музыки от Джаза до романса», дуэт «Случайная встреча» (танцзал)
21.00 – Дискотека (танцзал)
20.00 -03.00 – Танцевальный вечер «Музыка нас связала» (диско-бар)
18 мая суббота
13.30 – 15.30 – Презентация компании Тенториум (танцзал)
14.00 – Детский час забавная игра Твистер (теннисный зал)
15.30 – Детский час «Кукольный театр» (танцзал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Киносеанс только новинки! (танцзал)
16.00 – Спортивная программа для детей «Я - Спортсмен!» (спортзал)
20.00 – 23.00 Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Солнцепёк» (диско-бар)
много солнца не бывает!!!
19 мая воскресенье
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
15.00 – Детский спортчас «Весёлые старты» (спортзал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Игра для детей «Я-Знаменитость» (кофейня)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Мастер-класс Надувашки (кофейня)
19.00 – Волейбол (спортзал)
18.00 – Детское мини-диско (танцзал)
20.00 –23.00 Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 Танцевальный вечер «Зажигай!» (диско-бар)
20 мая понедельник
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – 17.00 Дегустация фиточая и чая с грибом Рейши (танцзал)
15.00 -Детский час «Оригами» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
17.00 – Ждём любителей настольного тенниса (теннисный зал)
19.00 - Волейбол (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.30 – «Ретро-дискотека» (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер (диско-бар)
21 мая вторник
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке час для детей и взрослых (танцзал)
17 .00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Киносеанс только новинки! (танцзал)
20.00 – Музыкальная программа « Хоротерапия» любимые песни под баян (танцзал)
21.00- Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – ночной танцпол (диско-бар)
22 мая среда
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
13.00 – Детский час «Фенечки» (кофейня)
14.00 – Детский час «Кукольный театр» (игровая)
15.00 – Киносеанс (танцзал)
16.00 – Детский спортчас «Вышибашки» (спортзал)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – Детское мини-диско (танцзал)
20.00 – Концерт «Вечер Алтайской культуры». Выступает группа современной этномузыки «Новая Азия», город Горно-Алтайск (танцзал)
21.30 - Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)
23 мая четверг
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.30 – Детский час Конкурс рисунков (танцзал)
15.30 – Детский час «Фенечки» (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.00 – Детский спортчас , «Я – спортсмен!» (спортзал)
17.00 – Турнир по волейболу среди команд гостей санатория (спортзал)
18.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
20.00 –Музыкальная программа «Играй, мой баян» (танцзал)
21.30 – Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 Дискотека в ночном (диско-баре)
24 мая пятница
13.00 – Киносеанс-видеоэкскурсия (танцзал)
13.00 - Детский час «Надувашки» поделки из воздушных шариков (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.30 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (спортзал)
16.30 – Детский час «кукольный театр» (игровая)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – Детская дискотека (танцзал)
19.00 – Волейбольный турнир среди отдыхающих (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Хоротерапия» любимые песни под баян (танцзал)
21.00 - Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
21.30 –Дискотека (танцзал)
20.00 -03.00 – «Дискотека Лихие 90-е» (диско-бар)
25 мая суббота
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.00 – Детский час забавная игра Твистер (теннисный зал)
15.00 – Караоке час для детей и взрослых (танцзал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (теннисный зал)
18.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
20.00 - Концерт «Играй Гармонь», выступает Антон Заволокин и группа «Вечёрка» (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Взрыв!!!» (диско-бар)
26 мая воскресенье
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
13.30 – Мастер-класс «Камень» на память (кофейня)
15.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Детский час «Твистер» (теннисный зал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Детский час «Джунгли» настольная игра (кофейня)
17.00 – Волейбольный турнир (спортзал)
18.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
20.00 – 23.00 - Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 - Дискотека «Зажигай!» (диско-бар)

Уважаемые отдыхающие! Следите за доской объявлений – возможны изменения в программе

См. также:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!