Программа мероприятий в санатории с 1 по 10 апреля

Массажист «Родника Алтая» - в числе лучших в мире!
5 декабря 2016
Евгений Юркевич стал лучшим в номинации «Талассотерапия» на 10-м чемпионате мира по массажу с авторской спа-методикой!
Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня
5 декабря 2016
С 6 по 9 января в санатории настоящий праздник: «ультра-он инклюзив», рождественский ужин и увлекательный досуг для семьи!
Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Пантовые ванны для деток и медовые обертывания для мамочек – природные новинки санатория «Родник Алтая»!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:


Программа мероприятий со 2 по 10 апреля

2 апреля  вторник
13.00  - Видеоэкскурсия по санаторию  (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод  с дегустацией  (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке час  с Василием  Васильевым (танцзал)
15.00 – Детский час   интеллектуальная игра «Джунгли»  (кофейня)
16.00 – Мини-футбол (спортзал)
16.00 – Мастер- класс «Надувашки» (кофейня)
17.00 – Детский час авантюрная игра «Мафия»  (кофейня)
19.00 – Турнир по настольному теннису «Реактивная рука» (теннисный зал)
19.00 – Авантюрная игра «Мафия» для взрослых   (танцзал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия»  любимые песни  с баянистом (танцзал)
21.00-   Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Дискотека  «Ночной Экспресс»   (диско-бар)

3  апреля  среда
12.00 – Детский час «Кукольный театр»  (танцзал)
13.00 – Видеоэкскурсия   (танцзал)
14.00 – Детская игра «Морской  бой»  (кофейня)
15.00 – Детский час   спортивный марафон «Кто быстрее?» (спортзал)
16.00 – Детский час «Я - знаменитость»   (игровая)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  с Еленой Калачиковой (танцзал)
18.00 – Детское мини - диско « Чупа – чупсовый бум!!!»  игры, конкурсы и весёлые танцы!  (танцзал)
19.00 – Волейбол (спортзал)
20.00 – 23.00 Танцевальное супер-шоу «Золотой Хит»  от певицы Маргариты Олиной и шоу-балет Неон (танцзал, вход свободный)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха»  (диско-бар)

4  апреля  четверг
13.00 – Мультфильм «Ральф» (танцзал)
15.00 – 17.00 – презентация компании Мэй Тан (танцзал)
15.00 – Игровой час для детей «Твистер» (игровая)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией (сбор в зоне кофейни)
15.00 –Детский час интеллектуальная игра «Хочу всё знать»  (игровая)
16.00 – Мини-футбол (спортзал)
18.00 – Детское мини – диско «Зов Джунглей», фото с ростовыми куклами на память (танцзал)
19.00 – Авантюрная игра «Мафия» для взрослых (танцзал)
20.00  – Музыкальная  программа « Хоротерапия»  любимые песни  с баянистом Владимиром (танцзал)
21.00 – Танцевально-развлекательная программа «Блондинки против Брюнеток»   конкурсы, отличная музыка (танцзал)
20.00 – 03.00  Дискотека «Флэш-пати» в ночном диско-баре

5  апреля  пятница
13.00 –  Настоящий интеллектуальный бой! Игра в « Крестики-нолики » (кофейня)
13.00 –  Видеоэкскурсия (танцзал)
15.00 – Караоке час   (танцзал)
15.00 – Детский  спортивный час «Старт Тинэйджер» (спортзал)
16.00 – Мастер – класс «Плетение Фенечки» (кофейня)
17.00 – Мастер - класс восточного танца  с Еленой Калачиковой (танцзал)
18.00 –Детская   игровая  программа «Хорошее настроение!» (танцзал)
20.00 – Концертная  программа «Алтайская Гармоника»  играет Сергей Клоков   (танцзал, вход свободный)
21.00 –23.00  Дискотека  (танцзал)
20.00 -03.00  Танцевальный вечер «Музыка нас связала»  (диско-бар)

6  апреля   суббота
13.00 – 16.00 – Выставка - продажа самоцветов (танцзал)
13.00 -  Мастер – класс «Надувашки» (кофейня)
14.00 – Детский час, игра «Твистер» (игровая)
15.00 – Спортивная программа для детей «Я - Спортсмен!» (спортзал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса, при себе иметь пустую тару для родниковой воды)
17.00 – Киносеанс (танцзал)
19.00 – Волейбол (спортзал)
20.00 -  Танцевально-развлекательная  программа «Ночной коктейль»  (танцзал)
20.00 – 03.00 Танцевальный вечер «Солнцепёк»  солнца много не бывает! (диско-бар)

7  апреля   воскресенье  «Всемирный день Здоровья»
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.00 –  Детский час  настольная игра «Джунгли» (кофейня)
15.00 –  Видеоэкскурсия (танцзал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса, экскурсия бесплатно)
16.00 –16.00 – Конкурс рисунков «Кем я хочу стать!»
18.00 - Мини-диско для детей (танцзал)
20.00  -23.00 -  Дискотека  «Рэтро FM»  (танцзал)
20.00 – 03.00  Танцевальный вечер «Зажигай!»(диско-бар)

8  апреля    понедельник  
13.00 – Видеоэкскурсия   (танцзал)
15.00 –Детский час, мастер-класс «Надувашки» (кофейня)
15.00 –Презентация и  дегустация фиточая и чая с грибом Рейши (танцзал)
16.00 – Детский час  «Кукольный театр» (игровая)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  с Еленой Калачиковой (танцзал)
17.00 – Час настольного тенниса  (теннисный зал)
17.00 – Детский час «Конкурс Рисунков» (игровая)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.00 – 23.00 – Танцевальный вечер (танцзал)
20.00 – 03.00 – Дискотека «Флирт! Флирт! Флирт» (диско-бар)

9  апреля   вторник
14.00 – 17.00  Выставка самоцветов (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией  (сбор в кофейне)
16.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – КИНОСЕАНС (танцзал)
19.00 – Авантюрная игра «Мафия» для взрослых (танцзал)
20.00  – Музыкальная  программа « Хоротерапия»  любимые песни  с баянистом Владимиром (танцзал)
21.00-  Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Двигай телом! (диско-бар)

10  апреля   среда
13.00 – Видеоэкскурсия  (танцзал)
14.00 – Мастер-класс  «Оригами  вверх ногами»  (кофейня)
15.00 – 17.00 – Презентация компании Мэй Тан (танцзал)
15.00  - Детский час занимательная игра Твистер (игровая )
17.00 –  Игровая программа « Весёлая затея»( игровая)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  с Еленой Калачиковой (танцзал)
20.00 – Концертная программа  «Вечер Алтайской  культуры»  выступаю  заслуженные деятели культуры г.Горно-Алтайск (танцзал, вход свободный)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)





Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!