Программа мероприятий в санатории с 11 по 24 апреля

Массажист «Родника Алтая» - в числе лучших в мире!
5 декабря 2016
Евгений Юркевич стал лучшим в номинации «Талассотерапия» на 10-м чемпионате мира по массажу с авторской спа-методикой!
Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня
5 декабря 2016
С 6 по 9 января в санатории настоящий праздник: «ультра-он инклюзив», рождественский ужин и увлекательный досуг для семьи!
Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Пантовые ванны для деток и медовые обертывания для мамочек – природные новинки санатория «Родник Алтая»!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:


Программа  мероприятий для взрослых  и детей  с 11 по 24 апреля


11 апреля    четверг
10.00 – 13.00 – Презентация компании «Мэй тан» (танцзал)
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
14.00 – Детский час  «Игра Твистер» (игровая)
15.00 – Детский час «Фенечки» (игровая)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод «Бир Лэнд»  (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке (танцзал)
16.00 – Детский час. Конкурс стихов и песен (игровая)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
19.00 – Турнир по шахматам и нардам (кофейня)
19.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
20.00 – Музыкальная программа «Играй, мой баян» (танцзал)
21.00 – Танцевальная программа «Танцуют все!» (танцзал)
20.00 – 03.00  Дискотека «Флэш-пати» (диско-бар)

12 апреля    пятница   «День космонавтики»
13.00 – Киносеанс (танцзал)
13.30 – Детский час «Надувашки»  (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.00 – Детский   спортчас «Весёлый забег» (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
19.00 – Волейбольный турнир   среди отдыхающих (спортзал)
20.00 – Развлекательная программа «Девушка апреля»   (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 -03.00 – «Дискотека лихие 90-е» (диско-бар)

13  апреля     суббота
13.00 – Киносеанс (танцзал)
14.00 – Детский час  «Игра Твистер» (игровая)
15.00 – Детский час «Любимые игры» (игровая)
15.15 – экскурсия на Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (теннисный зал)
20.00 –  Концертная программа. Ансамбль «Вечёрка» под руководством Антона Заволокина (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Взрыв!» (диско-бар)

14  апреля     воскресенье
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
17.00 – Волейбольный турнир (спортзал)
20.00 – 23.00 – Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00 –  Танцевальный вечер «Зажигай!» (диско-бар)

15  апреля     понедельник
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 – Детский час «Оригами» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
17.00 – Детский час «Аэрохоккей» (теннисный зал)
17.00 – Турнир по настольному теннису (теннисный зал)
19.00 – Волейбол (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер  (диско-бар)

16  апреля    вторник
10.00  -13.00 – Выставка-продажа самоцветов (танцзал)
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод «Бир Лэнд» (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17 .00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Киносеанс (танцзал)
19.00 – Турнир по настольному теннису (теннисный зал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия»: любимые песни под баян  (танцзал)
21.00 – Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Ночной танцпол  (диско-бар)

17  апреля    среда
10.00 – 13.00 – Презентация компании «Мэй тан» (танцзал)
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
14.00 – Детский час «Фенечки»  (игровая)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.30 – Экскурсия в городской музей, посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
20.00 – Шоу пародий от Владимира Борисова (танцзал)
21.00 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)

18  апреля    четверг
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Мастер класс «Оригами вверх ногами» (кофейня)
15.00 – 17.00 – Презентация и дегустация фиточая (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
17.00 – Киносеанс (танцзал)
19.00 – Турнир по шахматам и нардам (кофейня)
20.00 – Музыкальная программа «Играй, мой баян» (танцзал)
21.00 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Дискотека «Флэш-пати» (диско-бар)

19  апреля     пятница
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.00 – Мастер-класс «Надувашки» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
19.00 – Волейбольный турнир (спортзал)
20.00 –23.00  Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 -03.00 – Танцевальный вечер «Музыка нас связала» (диско-бар)

20  апреля    суббота
13.30 – 15.30 – Презентация компании «Тенториум» (танцзал)
14.00 – Детский час  забавная игра «Твистер» (игровая)
15.15 – Экскурсия на Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Киносеанс (танцзал)
16.00 – Спортивная программа для детей «Я - Спортсмен!» ( спортзал)
20.00 – 23.00  танцевально-развлекательная  программа  «Ночь Востока»  выступают восточные красавицы (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Солнцепёк» (диско-бар)

21  апреля      воскресенье
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – Видеоэкскурсия по санаторию (танцзал)
15.15 – Экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Игра для детей «Я - знаменитость» (кофейня)
17.00 – Турнир по мини-футболу (спортзал)
17.00 – Мастер-класс «Надувашки» (кофейня)
19.00 – Волейбол (спортзал)
20.00 –23.00 Танцевально-развлекательная программа (танцзал)
20.00 – 03.00  танцевальный вечер «Зажигай!» (диско-бар)

22   апреля     понедельник
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – 17.00  – Дегустация фиточая и чая с грибом Рейши (танцзал)
15.00 – Детский час «Оригами» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
17.00 – Детский час «Аэрохоккей» (теннисный зал)
17.00 – Турнир по настольному теннису (теннисный зал)
19.00 – Волейбол (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер  (диско-бар)

23   апреля    вторник
10.00 – 13.00 – Выставка-продажа самоцветов (танцзал)
13.00 – Киносеанс (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод  (сбор в кофейне)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Киносеанс (танцзал)
19.00 – Турнир по настольному теннису «Реактивная рука» (теннисный зал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия»: любимые песни под баян (танцзал)
21.00 – Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Ночной танцпол  (диско-бар)

24    апреля    среда
10.00 – 13.00 – Презентация компании «Мэй тан» (танцзал)
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
14.00 – Детский час «Фенечки»  (игровая)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.30 – Экскурсия в городской музей, посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
20.00 – Концерт «И в шутку и всерьёз»  выступает артист эстрады Константин Евдокимов (танцзал)
21.00 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)


Уважаемые отдыхающие! Следите за информацией на досках объявлений – в программе возможны изменения.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!