Программа мероприятий в санатории с 25 апреля по 8 мая

Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Мы используем уникальные возможности Алтая, сочетая традиции местных практик с возможностями современной медицины.
График работы представительств санатория в Новогодние праздники
29 ноября 2016
Проведите новогодние каникулы с семьей!
22 ноября 2016
Санаторий «Родник Алтая» поможет вам отправиться в сказку и получить впечатления на целый год!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:

25  апреля  четверг
10.00 – 13.00 – Выставка-Продажа Самоцветов (танцзал)
13.00 – Мультчас «Ральф» (танцзал)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 – Игра для детей Твистер (игровая)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией (сбор в зоне кофейни)
16.00 –Детский час   Интеллектуальная игра «Хочу всё знать» (игровая)
16.00 – Мини-футбол (спортзал)
18.00 – Детское мини – диско «Зов Джунглей» (танцзал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия»  любимые песни  с баянистом (танцзал)
21.00 – Танцевальная  программа   (танцзал)
20.00 – 03.00  Дискотека «Гуляй, Белокуриха!» в ночном диско-баре

26    апреля  пятница
13.00 – Интеллектуальная игра « Крестики- нолики » (кофейня)
13.00 –  Киносеанс «Михаил Евдокимов. Шутки, юмор»    (танцзал)
15.00 – Детская игровая программа  «Вместе весело шагать» для детей от 3 лет   (танцзал)
16.30 – Детский час   «Фенечки» (кофейня)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  (танцзал)
18.00 – Детское  мини-диско  (танцзал)
19.00 – Волейбольный турнир среди отдыхающих (спортзал)
20.00 –23.00  Танцевально-развлекательная программа  «Танцуют все!»  в программе конкурсы, розыгрыши (танцзал)
20.00 -03.00 – Дискотека  «Музыка нас связала» (диско-бар)

27  апреля     суббота
13.00 –  Мастер – класс «Надувашки» (кофейня)
13.00 – Видеоэкскурсия   (танцзал)
14.00 – Детский час  забавная игра Твистер (игровая)
16.00 – Детский спортчас   «Я - Спортсмен!» (спортзал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса, при себе иметь пустую тару для родниковой воды)
17.00 – Киносеанс   (танцзал)
19.00 – Волейбол   (спортзал)
20.00 – Танцевально-развлекательная  программа «Назад в СССР»  (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Солнцепёк»  много солнца не бывает! (диско-бар)

28   апреля   воскресенье 
13.00 – Мультчас (танцзал)
14.00 – Детский час  настольная игра «Джунгли» (кофейня)
15.00 – Киносеанс     (танцзал)
15.00 – Детский час «Оригами вверх ногами»  (кофейня)
15.15 – Экскурсия в храм св. Пантелеймона  (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Детский спортчас  «Аэрохоккей»   (теннисный зал)
18.00 – Детское   диско   «Пиратские забавы» (танцзал)
20.00 – 23.00 -  Дискотека  «Ретро FM»  (танцзал)
20.00 – 03.00  Танцевальный вечер «Курортный роман»    (диско-бар)

29   апреля    понедельник 
13.00 – Видеоэкскурсия   (танцзал)
15.00 – Детский час. Мастер-класс «Надувашки» (кофейня)
15.00 – Презентация и   Дегустация фиточая и чая с грибом Рейши (танцзал)
16.00 – Детский час  «Кукольный театр» (игровая)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  (танцзал)
17.00 – Час  настольного тенниса  (теннисный зал)
17.00 – Детский  спортчас  «Забавы спортсмена»   ( спортзал)
18.00 – Авантюрная игра Мафия  (танцзал)
20.00 – музыкальная программа «Караоке»  (танцзал)
21.00 – 23.00 –танцевальный вечер (танцзал)
20.00 – 03.00 – дискотека «Флирт!Флирт!Флирт» (диско-бар)

30     апреля   вторник
13.00 – Мультчас  (танцзал)
14.00 – Магия Аквагрима (кофейня)
15.00 – экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией (сбор в зоне кофейни)
15.00 – Караоке час (танцзал)
16.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Киносеанс   (танцзал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия»  любимые песни  с баянистом (танцзал)
21.00 – Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Двигай телом!»     (диско-бар)

1 мая    среда
10.00 – 13.00 – Презентация компании «Мэй тан» (танцзал)
13.00 – Детский час «Морской бой» (кофейня)
13.00 – Киносеанс «Джентльмены удачи» (танцзал)
14.00 – Детский час «Фенечки»  (игровая)
15.00 – Караоке час для детей и взрослых (танцзал)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – 19.00 –  Детская дискотека «Бэйби бум!» (танцзал)
20.00 – 23.00  –   Праздничная  танцевально-развлекательная программа «Испанский вояж»   гость вечера – Маэстро Серджио (испанская гитара) (танцзал)
20.00 – 03.00 – Супер-диско  «Соблазн»: живая музыка, подарок от танцовщицы Багиры (диско-бар)

2  мая  «Великий чистый четверг»   
10.00 – 13.00 – Выставка-продажа Самоцветов (танцзал)
14.00 – Магия аквагрима (кофейня)
15.00 – Мастер класс «Оригами вверх ногами» (кофейня)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.00 – Мультчас «Пушистые против Зубастых» (танцзал)
17.00 – Детский  спортчас «Весёлый забег»  для детей от 5 лет (спортзал)
17.00 – Киносеанс «Орда» (танцзал)
18.00 – 19.00   Детское мини-диско (танцзал)
20.00 – 21.00   концертная программа «Чарующий звук саксофона» Выступает маэстро Юрий Егунов (танцзал)
21.00 – Дискотека «Танцуют все!» (танцзал)
20.00 – 03.00  Дискотека «Флэш-пати». Живая музыка! (диско-бар)

3   мая     пятница  
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
13.30 – Детский час «Надувашки»  (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 – Детский час «Твистер» (игровая)
17.00 – Детский   спортчас «Папа, мама, я – спортивная семья!» (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
19.00 – Волейбольный турнир   среди отдыхающих (спортзал)
20.00 – 23.00 -  танцевально-развлекательная программа «Ночной коктейль», конкурсы, живая музыка (танцзал)
20.00 -03.00 – «Дискотека 80-х» (диско-бар)

4  мая      суббота
13.30 – 15.30 – Встреча со специалистами пчелоцентра (танцзал)
14.00 – Детский час  «Джунгли» настольная игра (игровая)
15.00 – Детский  спортчас  «Аэрохоккей» (теннисный зал)
15.15 – Экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
15.30 – Караоке час (танцзал)
17.00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Фотосессия с ростовыми куклами  (кофейня)
20.00 –  Музыкальная программа «Караоке по-русски» (танцзал)
21.30 – Дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Взрыв!» (диско-бар)

5 мая      воскресенье  «Православная Пасха»                  
13.00 – Киносеанс «Михаил Евдокимов. Шутки, юмор» (танцзал)
13.30 – Детский час «Фенечки» (кофейня)
15.30 – Детская игровая программа «Весёлая Затея» с клоуном Клёпой для детей от 2лет (танцзал)
15.15 – Экскурсия в храм св. Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
17.00 – Детская  игра «Мафия» (танцзал)
17.00 – Волейбольный турнир (спортзал)
18.00 – Детское мини-диско (танцзал)
20.00 – 23.00    Развлекательная  программа «Пасхальные забавы» гость вечера Ансамбль «Огоньки» (танцзал)
20.00 – 03.00  Танцевальный вечер «Зажигай!» (диско-бар)

6  мая      понедельник
13.00 – Киносеанс-видеоэкскурсия (танцзал)
15.00 – 17.00   Презентация и дегустация фиточая  и чая с грибом Рейши (танцзал)
15.00 – Детский час «Оригами» (кофейня)
16.00 – Детский турнир по бадминтону (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца  (танцзал)
18.00 – Авантюрная игра «Мафия» (танцзал)
19.00 – Турнир по волейболу (спортзал)
20.00 – Музыкальная программа «Караоке  по-русски » (танцзал)
21.30 – Дискотека  80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер  (диско-бар)

7  мая     вторник  «День радио»
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – Экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.00 – 17.00  Магия аквагрима (кофейня)
15.00 – Караоке час (танцзал)
17 .00 – Мини-футбол (спортзал)
17.00 – Вечерний киносеанс (танцзал)
20.00 – Музыкальная  программа « Хоротерапия» любимые песни под баян
(танцзал)
21.00 –  Дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – Ночной танцпол  (диско-бар)

8  мая      среда        
10.00 – 13.00 – Презентация компании «Мэй тан» (танцзал)
13.00 – Видеоэкскурсия (танцзал)
14.00 – Детский час «Фенечки» (игровая)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 – Детский час «Твистер» (игровая)
16.30 – Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (сбор у 2 корпуса)
16.00 – Детский спортчас  «Быстрее, сильнее, выше!» (спортзал)
17.00 – Мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – Детское мини-диско (танцзал)
20.00 – Танцевально-развлекательная программа «Мистер Здравница» (танцзал)
20.00 – 03.00 – Танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)

Уважаемые  гости  санатория!  В программе возможны изменения, следите за досками объявлений!

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!