Программа мероприятий в санатории с 27 мая по 9 июня

Массажист «Родника Алтая» - в числе лучших в мире!
5 декабря 2016
Евгений Юркевич стал лучшим в номинации «Талассотерапия» на 10-м чемпионате мира по массажу с авторской спа-методикой!
Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня
5 декабря 2016
С 6 по 9 января в санатории настоящий праздник: «ультра-он инклюзив», рождественский ужин и увлекательный досуг для семьи!
Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Пантовые ванны для деток и медовые обертывания для мамочек – природные новинки санатория «Родник Алтая»!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:


27 мая Понедельник
10.00-13.00 - Выставка - продажа камней самоцветов (Концертно-танцевальный зал)
10.10-11.00 - Детская программа «Шоу КАРАКУЛИ» (Детская игровая комната)
11.20-12.00 - Детская спортивная программа для детей старше 5 лет «Самый ловкий» (Спортивный зал)
13.00 - Мультчас для детей и взрослых (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Конкурсная программа «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья» (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Клуб любителей настольных игр (шахматы, нарды) (Кофейня)
16.10 - Аэрохоккей для детей от 7 до 12 лет. (Теннисный зал)
17.00 - Киносеанс для взрослых. (Концертно-танцевальный зал)
19.00 – Волейбол (Спортивный зал)
20.00 - Вечерняя музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
21.30 – Дискотека (Концертно-танцевальный зал)
20.00-03.00 - Ночной диско-бар с танцевальной программой. (Диско-бар)
28 мая Вторник
10.10-11.00 - Детская программа «Ажиотаж» (Концертно-танцевальный зал)
11.20-12.00 - Детский спортчас «Самый ловкий » (Спортивный зал)
13.00 - Мастер-класс для детей «Изготовление оберега 4-х стихий». (Кофейня)
13.00 - Киносеанс «Михаил Евдокимов. Шутки, юмор» (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Спортивно - игровая программа «Зарница» для детей и их родителей. (Сбор на уличной детской игровой площадке)
15.00 - Экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией (Сбор в зоне кофейни)
17.00 - Мини-футбол (Спортивный зал)
18.00 - Детское мини-диско «Армейская забава» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Музыкальная программа « Хоротерапия» любимые песни с баянистом (Концертно-танцевальный зал)
21.00 - Танцевальная программа «Погран - братство» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Дискотека в ночном диско-баре (Диско-бар)
29 мая Среда
10.10 -11.00 - Детский час «Алло, мы ищем таланты» (Концертно-танцевальный зал)
11.20-12.00 - Детский спортчас «Книга рекордов Гиннеса » (Спортивный зал)
13.00 - Мастер – класс «Оригами» (Кофейня)
14.00 - Детский час «Ромашка» (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Киносеанс для взрослых. (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Детский час «Аэрохоккей» (Теннисный зал)
16.30 - Экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника (Сбор у 2 корпуса)
17.00 - Вечерняя музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
18.20 - Детская программа «ЧВН» (Чудо вокруг нас) (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Танцевально - развлекательная программа (Концертно-танцевальный зал)
21.00-23.00 – Дискотека (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Танцевальный вечер «FirstDance»!!! (Диско-бар)
30 мая Четверг
10.10 -11.00 - Детский час настольная игра «Джунгли» (Теннисный зал)
10.00 – 13.00 - Выставка - продажа камней самоцветов. (Концертно-танцевальный зал)
11.20-12.20 - Детский час «День наоборот» (Спортивный зал)
13.00 – Мультчас (Концертно-танцевальный зал)
14.30 - Мастер класс «Изготовление кукол» (Кофейня)
15.00 - Экскурсия на пивоваренный завод (Сбор в кофейне)
15.00 - Клуб любителей настольных игр (шахматы, нарды) (Кофейня)
15.30 - Детский спортчас «Спартакиада Бабок Ежок» (Спортивный зал)
17.00 - Киносеанс для взрослых. (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Детский час настольная игра «Аэрохоккей» от 4 лет (Теннисный зал)
18.00 –19.00 - Детское мини-диско «Забавная вечеринка» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Музыкальная программа « Хоротерапия» любимые песни с баянистом (Концертно-танцевальный зал)
21.00-23.00 – Дискотека (Концертно-танцевальный зал)
20.00 –03.00 - Танцевальный вечер «Курортный роман» (Диско-бар)
31 мая Пятница
10.10 -11.00 - Детский час настольная игра «Аэрохоккей» от 4 лет, теннис от 10 лет (Теннисный зал)
11.20-12.20 - Детский час «Базар головоломок» (Концертно-танцевальный зал)
13.00 - Видеоэкскурсия по Белокурихе (Концертно-танцевальный зал)
13.00 - Детский час - мастер-класс «Надувашки» (Кофейня)
15.00 - Музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
16.00 - Детский час «Кукольный театр» (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Детский час настольного тенниса, дети от 10 лет (Теннисный зал)
18.15 - Авантюрная игра Мафия (Концертно-танцевальный зал)
19.15-20.00 - Детская дискотека (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Танцевально - развлекательная программа «Блондинки рулят» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 – 23.00 - Танцевальный вечер (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Дискотека «Флирт! Флирт! Флирт» (Концертно-танцевальный зал)
1 июня Суббота
10.00-10.45 - Беспроигрышная лотерея «Подарок детства» (Концертно-танцевальный зал)
11.00 - Праздничная программа «Путешествие по сказке».
В программе: надувашки, аквагрим, игры, конкурсы, призы, поиск клада. (Игровая площадка)
13.00 – Мультчас (Концертно-танцевальный зал)
14.00 - Детский час забавная игра «Твистер» (Теннисный зал)
15.00 - Детский час «Золушки Страны чудес» (Концертно-танцевальный зал)
15.15 - Экскурсия в Дунюшкин лог (Сбор у 2 корпуса)
16.30 - Спортивная программа для детей «Рыцарский турнир» (Спортивный зал)
16.00 - Турнир по шахматам и нардам (Кофейня)
17.00 - Киносеанс для взрослых. (Концертно-танцевальный зал)
18.00-19.00 - Мастер класс «Бижутерия из пластики» (Кофейня)
20.00 -21.00 - Праздничная детская дискотека «Конфетное настроение» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 - Конкурсная программа для взрослых «Детская вечеринка» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00- Танцевальный вечер «Неформат!» (Концертно-танцевальный зал)
2 июня Воскресенье
10.10– 11.00- Мастер-класс «Познай себя через рисунок» для детей и взрослых (Кофейня)
11.20 - Детский час «Игровой калейдоскоп» (Игровая площадка)
13.00 - Киносеанс для детей и взрослых (Концертно-танцевальный зал)
14.00 - Детский мастер класс «Шкатулка в подарок» (Игровая комната)
15.00 - Музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
15.15 - Экскурсия в храм Пантелеймона (Сбор у 2 корпуса)
16.00 - Интеллектуальная игра для детей «Пойми меня», дети от 6 лет (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Веселые старты «Мы команда» (Спортивный зал)
17.00 - Мини футбол (Спортивный зал)
18.30-19.30 - Детский час «Аэрохоккей» (Теннисный зал)
19.00 – Волейбол (Спортивный зал)
20.00 –21.00 - Детская дискотека «Бэйби Бум!» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 –23.00 - Танцевально- развлекательная программа (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Супер-диско «Соблазн» (Диско-бар)
3 июня Понедельник
10.00 – 13.00 - Выставка - продажа камней самоцветов. (Концертно-танцевальный зал)
10.10 -11.00 - Детский час «Кукольный театр» (Концертно-танцевальный зал)
11.20-12.00 - Детский спортчас «Вышибашки» (Спортивный зал)
13.00 – Мультчас (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Конкурсная программа для детей «Счастливый шанс» (Концертно-танцевальный зал)
16.10 –17.00 - Детский час «Аэрохокей» (Теннисный зал)
17.00 – Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
18.20 - Игровой калейдоскоп для детей «Веселая рыбалка» (Игровая площадка)
19.00 – Волейбол (Спортивный зал)
19.00 –20.00 - Музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
20.00-21.00 - Детская дискотека «Шаробум» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 –23.00 - Ретро-дискотека (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Дискотека в ночном диско-баре (Диско-бар)
4 июня Вторник
10.10 -11.00 - Мастер класс «Талисман на счастье» (Кофейня)
11.20-12.00 - Детский спортчас «Волейбол » от 8 лет (Спортивный зал)
11.20-12.00 - Детский час «Комические старты» (Игровая площадка)
13.00 - Настольная игра « Джунгли» (Теннисный зал)
13.00 – Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
15.00 - Детская игровая программа «Конкурс актерского мастерства» для детей от 4 лет (Игровая площадка)
15.00 - Экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией (Сбор в кофейне)
17.00 - Мини-футбол (Спортивный зал)
17.00 - Музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
18.00-18.40 - Детский час «Твистер» (Теннисный зал)
19.00-20.00 - Детское мини-диско «Фейерверк» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Концертная программа «Алтайская культура» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 –23.00 - Танцевальная программа «Жаркая вечеринка» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Ночной диско-бар с танцевальной программой. (Диско-бар)
5 июня Среда
10.10 -11.00 - Детский час «Алло, мы ищем таланты» (Концертно-танцевальный зал)
11.20-12.00 - Детский спортчас «Веревочный курс » от 12 лет (Спортивный зал)
13.00 - Детский час «Аэрохокей» (Теннисный зал)
14.00 - Детский час «КВЧ» Кто во что горазд (Концертно-танцевальный зал)
15.00 – Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
16.30 - Экскурсия в городской музей и посещение зоопитомника (Сбор у 2 корпуса)
17.00 - Киносеанс для взрослых (Концертно-танцевальный зал)
18.20 - Детская программа « Великолепная шапочка» (Концертно-танцевальный зал)
20.00-23.00 - Танцевально- развлекательная программа (Концертно-танцевальный зал)
20.00-03.00 - Танцевальный вечер в ночном диско-баре «Ночной Коктейль»!! (Диско-бар)
6 июня Четверг
10.10 -11.00 - Детский час настольная игра «Джунгли» (Теннисный зал)
11.20-12.20 - Детский спортчас «Богатырская сила» (Игровая площадка)
13.00 - Мультчас (Концертно-танцевальный зал)
14.30 - Мастер класс «Фенечки» (Кофейня)
15.00 - Экскурсия на пивоваренный завод (Сбор в кофейне)
15.30 - Детский час «Приключения с Бабой Ягой» (Концертно-танцевальный зал)
1700 – Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Клуб любителей настольных игр (шахматы, нарды). (Кофейня)
18.00 –19.00 - Музыкальная программа « Хоротерапия» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 - Детское мини-диско с клоуном Веселинкой (Концертно-танцевальный зал)
21.00-23.00 - Тематическая дискотека «Романтическое настроение» (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Танцевальный вечер «Взрыв!!!» (Диско-бар)
7 июня Пятница 
10.10 -11.00 - Детский час настольная игра «Аэрохокей» от 4 лет, теннис от 10 лет (Теннисный зал)
11.20-12.20 - Детский час « Зажги свою звезду» (Концертно-танцевальный зал)
13.00 - Видеоэкскурсия по Белокурихе (Концертно-танцевальный зал)
13.00 - Детский час - мастер-класс «Надувашки» (Кофейня)
15.00 - Музыкально-развлекательная программа «Караоке для всех» (Концертно-танцевальный зал)
16.00 - Детский час Мастер класс «Восточные танцы» (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Час настольного тенниса, дети от 10 лет (Теннисный зал)
17.00 - Конкурсная программа «Веселая семейка» для детей и их родителей (Концертно-танцевальный зал)
18.15 - Авантюрная игра Мафия (Концертно-танцевальный зал)
19.15-20.00 - Мастерская «Уроки доброты» (Игровая комната)
20.00 -21.00 - Детская Волшебная вечеринка с феей Винкс (Концертно-танцевальный зал)
21.00 – 22.00 - Танцевально- развлекательная программа (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Дискотека «Зажигай!» (Диско-бар)
8 июня Суббота
10.00-11.00 - Настольная игра «Джунгли» (Теннисный зал)
11.00-12.10 - Конкурсная программа «Лесная сказка» (Игровая площадка)
13.00 – Мультчас (Концертно-танцевальный зал)
14.00 - Мастер класс «Открытка своими руками» (Кофейня)
15.00 - Детский музыкальный час «Угадай мелодию» (Концертно-танцевальный зал)
15.15 - Экскурсия в Дунюшкин лог (Сбор у 2 корпуса)
16.30 - Спортивная программа для детей «Спартакиада» (Спортивный зал)
17.00 - Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
18.00-19.00 - Конкурсная программа «Час актерского мастерства» (Игровая площадка)
20.00 - Концертно - развлекательная программа с заслуженным артистом России Владимиром Баситко (Концертно-танцевальный зал)
21.00 – 23.00 - Дискотека 80-х (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - Танцевальный вечер в ночном диско-баре (Диско-бар)
9 июня Воскресенье
10.10– 11.00 - Конкурс рисунков «Моя семья» (Кофейня)
11.20 - Детский час «Игра» (Игровая площадка)
13.00 - Киносеанс (Концертно-танцевальный зал)
14.00 - Детский мастер класс «Пластилиновая сказка» (Кофейня)
15.00 - Караоке час для детей и взрослых (Концертно-танцевальный зал)
15.15 - Экскурсия в храм Пантелеймона (Сбор у 2 корпуса)
16.00 - Интеллектуальная игра для детей «Мозаика сказок» (Концертно-танцевальный зал)
17.00 - Веселые старты «Кошкин дом» (Игровая площадка)
17.00 - Мини футбол (Спортивный зал)
18.30-19.30 - Детский час «Аэрохоккей» (Теннисный зал)
19.00 - Волейбол (Спортивный зал)
19.00 - Авантюрная игра «Мафия» (Концертно-танцевальный зал)
20.10 –21.00 - Детская дискотека «Зажигай с Алладинкой!» (Концертно-танцевальный зал)
21.00 –23.00 - Танцевально- развлекательная программа (Концертно-танцевальный зал)
20.00 – 03.00 - «Супер-диско» в ночном диско-баре (Диско-бар)

Уважаемые гости санатория! В программе возможны изменения, следите за доской объявления!

См. также:

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!