Программа развлекательных мероприятий на 18 - 24 марта

Массажист «Родника Алтая» - в числе лучших в мире!
5 декабря 2016
Евгений Юркевич стал лучшим в номинации «Талассотерапия» на 10-м чемпионате мира по массажу с авторской спа-методикой!
Рождественские каникулы: все удовольствия Белокурихи за три дня
5 декабря 2016
С 6 по 9 января в санатории настоящий праздник: «ультра-он инклюзив», рождественский ужин и увлекательный досуг для семьи!
Алтайские «фишки» в новых процедурах «Родника Алтая»
1 декабря 2016
Пантовые ванны для деток и медовые обертывания для мамочек – природные новинки санатория «Родник Алтая»!
«Раннее бронирование»
«Раннее бронирование»
Бронируйте путевки не менее чем за 30 дней до заезда в санаторий с выгодой для семейного бюджета!
бессрочная акция
Скидка до 10%!

Приобрести путевки

Вы можете приобрести путевки в Белокуриху в городе вашего проживания:

18  марта   понедельник
13.00 – видеоэкскурсия (танцзал)
12.00 – Детский час «Кукольный театр» (игровая)
15.00 – 17.00  Дегустация фиточая и чая с грибом Рейши  (танцзал)
14.00 – Детский час  «Конкурс рисунков» (игровая)
16.00 – мини-футбол (спортзал)
17.00 – мастер-класс восточного танца (танцзал)
17.00 – час  настольного тенниса     (теннисный зал)
19.00 – авантюрная игра Мафия (диско-бар) 
19.00 – волейбол (спортзал)
20.00 – музыкальная программа «Караоке» (танцзал)
21.00 – дискотека 80-х (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер  (диско-бар)

19   марта   вторник
13.00 – мультчас (танцзал)
15.00 – экскурсия на пивоваренный завод (сбор в кофейне)
15.00 – турнир по настольному теннису     (теннисный зал)
15.00 – караоке час (танцзал)
16.00 – мини-футбол (спортзал)
17.00 – КИНО        (танцзал)
19.00 – авантюрная игра Мафия (диско-бар)
20.00 –музыкальная программа «Играй, мой баян» (танцзал)
21.00-  танцевальная    программа (танцзал)
20.00 – 03.00 – ночной танцпол «Двигай телом!»   (диско-бар)

20  марта    среда
12.00 – интеллектуальная игра «Крестики-нолики»  (игровая)
13.00 – видеоэкскурсия (танцзал)
14.00 – мастер-класс  «Оригами  вверх ногами» (кофейня)
15.00 – караоке час (танцзал)
15.00 – Детский час «Весёлый забег» (спортзал)
16.00 –мини-футбол (спортзал)
17.00 – Детский час  «Камешек на память» игровая
16.30 – экскурсия в городской музей + посещение зоопитомника   (сбор у 2 корпуса) 
17.00 – мастер-класс восточного танца (танцзал)
18.00 – фотосессия с ростовыми куклами (танцзал)
19.00 – авантюрная игра Мафия (диско-бар)
20.00 –  концерт «Песни ушедшего века» поёт и играет Лев Шапиро (танцзал)
21.30 – дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Гуляй, Белокуриха» (диско-бар)

21  марта    четверг
12.00  -мультчас (танцзал)
13.00 –16.00 – выставка – продажа самоцветов (танцзал)
14.00 – Детский час Кукольный театр (игровая)
15.00 – игра для детей Твистер (игровая)
15.00 – экскурсия на пивоваренный завод ( сбор в кофейне)
16.00 – турнир по шахматам и нардам (кофейня)
16.00 – Детский час – Конкурс стихов и песен (игровая)
16.00 – мини-футбол (спортзал)
18.00 – Детская дискотека «Зов Джунглей» конкурсы, танцы+ аквагрим ( танцзал)
20.00 –музыкальная программа «Играй, мой баян» ( танцзал)
21.00 –танцевальная программа «Танцуют все!» (танцзал)
20.00 – 03.00  дискотека «Флэш-пати» в ночном (диско-баре)

22   марта   пятница
13.00 – киносеанс (танцзал)
13.30 – Детский час «Я-Знаменитость!» (игровая)
15.00 – Караоке час (танцзал)
15.00 –   мастер-класс  Фенечки (игровая)
16.00 – Детский   спортчас «Весёлый забег» (спортзал)
17.00 – мастер-класс восточного танца (танцзал)
19.00 – волейбольный турнир (спортзал)
19.00 – авантюрная игра Мафия (диско-бар) 
20.00 – танцевально-развлекательная программа «Ночь Востока»  танцуют восточные красавицы (танцзал)
21.30 –дискотека   (танцзал)
20.00 -03.00 – танцевальный вечер «Девушка-ночь» (диско-бар)

23   марта    суббота
13.30 -15.30 – Встреча со специалистами пчелоцентра  ( танцзал)
14.00 – Детский час  забавная игра Твистер (игровая)
15.00 – Детский час «Любимые игры» (игровая)
15.15 – экскурсия в Дунюшкин лог (сбор у 2 корпуса)
16.00 – киносеанс (танцзал)
16.00 – мини-футбол (спортзал)
17.00 – Детский спортчас «Аэрохоккей» (теннисный зал)
18.00 – детская дискотека       (танцзал)
20.00 -  танцевально-развлекательная программа (танцзал)
21.30 – дискотека (танцзал)
20.00 – 03.00 – танцевальный вечер «Взрыв!» (диско-бар)

24    марта     воскресенье
13.00 – Мультчас (танцзал)
15.00 – видеоэкскурсия ( танцзал)
15.00 – детская игра «Морской бой» ( игровая)
15.15 – экскурсия в храм Пантелеймона (сбор у 2 корпуса)
16.00 – спортивный марафон «Кто быстрее?» (спортзал)
17.00 – игровая программа «Счастливый случай»  (танцзал)
18.00 - мини-диско для детей (танцзал)
20.00 – пародийное шоу  "Песня года" От Владимира Борисова   (танцзал)
21.00 – дискотека ( танцзал)
20.00 – 03.00  танцевальный вечер «Зажигай!» (  диско-бар)



Уважаемые отдыхающие! Следите за доской объявлений – возможны изменения в программе

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!