8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Ура! У нас – лето! У нас – каникулы! У нас – праздник каждый день!

Дата публикации: 31 мая 2016
Актуально на дату публикации
Без-имени-1.jpg
Команда анимации санатория подготовила яркую, интересную и незабываемую программу развлечений для детей и взрослых. 1-11 июня «КИНДЕР БУМ» Бегать, прыгать и громко кричать? Пожалуйста! Делать десять дел одновременно? Легко! С 1 июня в «Роднике Алтая» объявляется Киндер Бум! А что это значит?
А значит, что каждый день – неповторимый! И под новым девизом!
1 июня - Мега-праздник «Планета Детства»
  • Для самых-самых любознательных Городской музей и музей «Слова» представляют День открытых дверей. Под руководством команды анимации собираем группы ребятни от 7 лет.
  • Семейный конкурс «Лучший дом» . Участники-семьи получают картонные коробки, различный материал для декора и сооружают Свой Необыкновенный Дом! А на вечерней программе Семьи презентуют свои Домики..и побеждают!
  • «Мастерская Счастья» приглашает всех маленьких гостей на увлекательные мастер-классы: Гончарный круг, Лепка из глины, Игрушки из шерсти, Роспись по стеклу, Кукла-Мотанка .
  • Аквагрим-Зона
  • Открытый танцевальный мастер-класс по «Стрит-Шоу-Дэнс» от солистов шоу-балета
  • Мобильная Студия «Танцующие головы»
  • Катание в карете по территории санатория
  • «Аттракцион-Зона»: гигантские аттракционы Angry Birds, Лего
  • Фото-сессия с символами санатория Капелькой и Родничком
  • Праздничная шоу-программа «День защиты детей от плохого настроения!»: мега-дискотека, шоу мыльных пузырей, конкурсы и море веселья!
«День в стиле Гарри Потера»: ребят ждут невероятные приключения в течении всего дня по мотивам знаменитого фильма: Мастер-класс «Письмо из Хогвартса», Спортивная игра «Квидич», квест по санаторию «В поисках золотого Снитча», Вечеринка в кафе «Три метлы» и многое другое;

«День Варенья» с Машей и Медведем. В программе дня: Медвежий Флешмоб , Интерактивное семейное шоу «Машины Сказки», мастер-класс от шеф-повара санатория «Кулинарные вкусняшки», и самая Сладкая Мини-Дискотека с любимыми Мульт-героями;

1.jpg

«ТыдыЩ-День!» с Симкой и Ноликой. Самый Тыдыщ-нутый день! Ребятам предстоит пройти марафон увлекательных игровых, спортивных и музыкальных программ.

«День по-Русски». Возрождаем старые русские традиции вместе с Алешей Поповичем и Алёнушкой: разучиваем хороводы, играем в народные игры, меряемся силушкой богатырской и посещаем «Мастерскую ремесёл»;

«День Друзей». Самый дружный День в году! Ребятам в течении дня предстоит пройти много испытаний и доказать, что они настоящие друзья с большой буквы Д! В программе: «Селфи-квест» по территории санатория, большой настольный «матч-состязалка» по настольным играм «Бомба», «Монополия», «Дикие Джунгли», конкурс рисунков «Мой санаторский друг» и многое другое;

«Осмурфительный День». Вместе с Растяпой и Смурфеттой перевоплощаемся в синих забавных смурфиков и вперёд за приключениями;

«День Талантов» - это именно тот день, когда нельзя сдерживать свой талант, а нужно делиться им! В программе дня: Семейный конкурс необыкновенных поделок от гостей санатория в любой технике прикладного искусства, Караоке-батл, спортивная состязалка «Рекорды санатория» , и главное событие дня –грандиозное шоу Талантов, при участии маленьких гостей санатория;

«Воскресные сказки» - творческая студия кукольного театра: ставим сказку и устраиваем представление. В воскресных сказках дети не только узнают новые истории, но и сами становятся героями сказочных приключений!
ОТКРЫТИЕ комплекса летних бассейнов санатория «Родник Алтая» и купального сезона! Жаркое солнце греет своими лучами, и нам надо зарядиться положительной энергией и загаром на целый год вперед, чтобы в холодные зимние дни согреваться воспоминаниями!
11 - 13 Июня ДЕНЬ РОССИИ Отмечаем ДЕНЬ РОССИИ в "Роднике Алтая»
11 июня днём пройдёт Мега-Тимбилдинг «Большие гонки» при участии спортивных и позитивных гостей санатория. А вечером все на шоу-программу «CCCР-Пати»
12 июня – Большой праздничный Флешмоб «Я Люблю Россию!» + дискотека с кавер-группой «Аллея» г.Бийск
13 июня – «День 3D» в Роднике Алтая! Показ лучших фильмов в мобильной студии 3D.
14-19 июня Неделя Здоровья Празднуем День Медицинского работника в «Роднике Алтая». Для гостей пройдёт Спортивный недельный марафон турниров и состязаний по волейболу, мини-футболу, крокету, настольному теннису, бильярду.

Много здоровья не бывает, поэтому приглашаем посетить полезные мероприятия: йога для начинающих, аквааэробика, степаэробика, пилатес+футболл, семинары-энергопрактикумы и увлекательные экскурсии.

18 июня – Праздничная шоу-программа в честь Дня Медицинского работника «Танцы со звёздами» при участии шоу-балета «Хаус» г.Барнаула

5.jpg

20-26 июня Мы - Будущее!

Празднуем День Молодёжи!
26 июня – Праздничная шоу-программа «Даёшь, молодежь!» с кавер-группой Аллея Увлекательные мастер-классы для детей и взрослых на лето 2016
  • «Чудеса из солёного теста» Лепим из яркого соленого теста необыкновенные поделки на радость себе и близким! Для деток от 2,5 -8 лет занятие по лепке удивительных солёных созданий: Лягушка-Квакушка, Кошачья Любовь и многое другое!
  • «Валяние из шерсти» в технике сухого валяния. Мастер-класс рассчитан на взрослых и детей от 10 лет. За 2,5 часа мастер научит вас создавать милые игрушки, которые станут прекрасным сувениром , привезённым с курорта или приятным подарком для ваших близких. Яркая натуральная шерсть, волшебная иголочка и ваше старание – и – вуаля- игрушка готова!
  • «Мокрое валяние» Новинка! Впервые в санатории открывается мастер-класс по мокрому валянию. Для деток мы приготовили занятие по созданию Шерстяной Картины, а для взрослых – будем учиться изготавливать необыкновенные цветы, чехлы для телефона и дизайнерские Алтайские сумочки.
  • «Резьба по Дереву» Мастер-класс для взрослых и детей от 5 лет. Вместе с Папой Карло настоящими инструментами по-дереву изготовим забавные деревянные обереги, талисманы и магнитик с символом санатория – Капелькой и Родничком.
  • «Чулочная Кукла» Новинка! Для рукодельниц, кто не боится взять в руки иголку с ниткой мастер-класс по созданию Чулочной Куклы. За 2 часа мастер раскроет все секреты этой простой техники, а ученики получат не только багаж знаний, но и прекрасный курортный сувенир.
  • «Укротитель Глины» Увлекательные, полезные и развивающие мастер-классы по работе с природной глиной от мастеров города!
    «Лепка из глины» мастер-класс для детей от 3-х лет и старше. На занятии мастер научит создавать неповторимые и забавные алтайские сувениры, расскажет о свойствах глины, методах её обработки, а так же раскроет значение алтайской символики!
    «Гончарный круг» - мастер-класс как для больших, так и для маленьких гостей. Укротитель глины научит каждого желающего работать на настоящем гончарном круге, поможет изготовить глиняный сосуд в виде пиалы, кувшинчика или алтайской крынки. Изделие, сделанное вами станет прекрасным воспоминанием об отдыхе в нашем санатории , а может и продолжением чего-то нового в вашей творческой жизни!
  • «Роспись по стеклу» мастер-класс для тонких натур! А так же для взрослых и детей от 5 лет. Научимся превращать самые обыкновенные стеклянные стаканчики и тарелочки в ШедевР! Изготовим – Именную кружку, Тарелку-Сувенирку с Алтайскими достопримечательностями.
И это еще не все! Для всех желающих: Рисование свечкой, плетение алтайских оберегов-фенечек, Кукла-Алтайка-Мотанка, Твистинг из воздушных шариков, Поделки из Весёлого Фетра, Роспись Алтайских камушек.

2.jpg
Для наших маленьких гостей ежедневно
  • с 8.00 до 20.00 Детская игровая комната «Родничок» для малышей с игровым лабиринтом;
  • Детская студия творчества и развития «Капелька», интересные мастер-классы : моделирование из бумаги, ткани, пластики, природного материала, «Чудеса из солёного теста» , Кулинарные уроки от шеф-повара санатория, для непосед катание на понициклах.
  • Аквагрим-Зона
  • С 10.00 до 20.00 Летний семейный развлекательный центр: кафе-зона, аниматоры, аттракцион-зона, творческие мастер-классы, Пони-парк.
  • С 20.00-22.00 в летнем семейном развлекательном центре: Детские представления, дискотеки с ростовыми героями,
  • Шоу-талантов и выступления артистов.
Ежедневно для всех гостей санатория: Концертно-танцевальный зал: 3D ДЕНЬ – каждый понедельник. Показ киносеансов и мультфильмов через мобильную 3D-студию. Только новинки!!!Отличное качество!
  • 15.00-Мультфильм, 3+
  • 17.00- Сказка для всей семьи, 6+
  • 20.00- Вечерний киносеанс, 16+
Вход бесплатный
Со вторника по воскресенье: 9.00 – увлекательная встреча-презентация услуг и инфраструктуры санатория;
10.00 – Мультчас на большом экране;
12.00 –15.00 – выставки-презентации уникальных продуктов для оздоровления, выставки -продажи сувенирной продукции Алтая;
15.00-17.00 – творческие мастер-классы от мастеров Белокурихи;
17.00-18.00 – танцевальная студия восточного танца, студия молодежного танца;
20.00-23.00 – вечерние музыкальные и танцевально-развлекательные программы, курортные шутки и конкурсы, вечера знакомств и талантов, караоке-шоу, концертные программы, телесно-танцевальная практика для женщин «Танец Мандала».

4.jpg
Каминный зал: С 8.00-20.00-детская студия творчества «Капелька» с воспитателем,5+
20.00-22.00- КВАРТИРНИК под гитару, музыкальные посиделки под баян, литературно-иронические вечера с удивительными и талантливым поэтом курорта, Чайная Церемония, Семинары-Энергопрактикумы.

Комплекс летних бассейнов: С 10.00-13.00 Йога, акваразминка, степаэробика
13.00-17.00 турниры по дартсу, дженге, аттракцион-зона
15.00-17.00 активные игры: водное поло, конкурсы
17.00-18.00 танец живота
20.00-22.00 вечернее купание
Творческие мастерские:
  • Понедельник, четверг: Резьба по дереву, Чулочная Кукла;
  • Вторник, суббота: Валяние из шерсти, Чудеса из солёного теста.
  • Среда: Роспись по стеклу, Магия узелкового Батика или Плетение панно;
  • Пятница: Гончарный круг, Мокрое валяние.
3.jpg

Бильярдный клуб для активных и азартных открыт ежедневно с 12.00до 24.00:
  • настольные игры для двоих: Шашки, шахматы, нарды,
  • командные настольные азартные игры: покер, русское лото,
  • интеллектуально-ролевые игры: "Мафия", "Бешеная Бомба", «Активити».
Спортивный зал санатория: 7.30-утренняя зарядка
8.00-15.00- лечебная физкультура
13.00-15.30- детские спортивные игры,5+
15.30-17.00 пилатес+фитболл
17.00-19.00 Баскетбол для двоих
19.00-21.00 волейбол, мини-футбол.
Теннисный зал с 10.00 до 22.00
  • Настольный теннис
  • Аэрохоккей
  • Настольные игры семейные «Монополия», «Тик-так –бум» и т.д.
Предлагаем на июнь новые экскурсионные маршруты:
  • «Святые источники Белокурихи»: автомобильно-пешеходная экскурсия в Дунюшкин лог с посещением Источника Любви, обзорная поездка по городу, посещение серебросодержащего Глазного источника в храме Святого Пантелеймона.
  • «Алтайская Шамбала» : автомобильно-пешеходная экскурсия в туристическую зону Белокуриха-2.
  • «Обзорная экскурсия по Горному Алтаю» по уникальным местам Горного Алтая: Тавдинские пещеры, Голубые озёра Катуни и острова Патмос.
  • Экскурсия в Зоопитомник «Страусиная ферма».
  • Экскурсия обзорная « Музеи Белокурихи»
  • Пешеходная экскурсия по знаменитому терренкуру на Старую Мельницу.

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: