8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

«Звёздные каникулы» в Белокурихе

Дата публикации: 5 октября 2016
Актуально на дату публикации

Не успели оглянуться, как впереди первые – ура! – каникулы нового учебного года.

Лучший способ отдохнуть от напряжённых школьных будней и «прокачать» иммунитет – неделя в «Роднике Алтая»!

В любую путевку включено проживание в комфортных номерах, трехразовое питание (для детей от 1.5 лет – еще и два дополнительных полдника) и оздоровительные процедуры.

Но главное, команда санатория подготовила на каникулы по-настоящему «звёздную» досуговую программу. Смотрим на ночное небо, участвуем в конкурсах и квестах, собираем «звезды», отдыхаем, находим новых друзей и набираемся впечатлений и сил для продолжения учебного года. Для родителей в программе мероприятий – тренинги, которые помогут раскрыть новые таланты и разрешить сложные моменты во взаимоотношениях с детьми.

Словом, каникулы – идеальное время для отдыха и оздоровления: с радостью и пользой для всех членов семьи.

Программы отдыха и оздоровления на период с 29 октября 2016 г по 06 ноября 2016
 Путевки Хар-ка программы  с 29.10.16 по 04.11.16* с 05.11.16 по 06.11.16*
 Безлимит     от 10 дней     4 950     4 750
 Классика     от 10 дней     4 350     4 150
 Восстановление     от 5 дней     3 850     3 650
 Активный отдых     от 3 дней     3 350     3 150

*цена за 1 основное место в двухместном стандарте при двухместном размещении. Внимание: в санатории действует подневная тарификация стоимости путевки.

Действующие акции и скидки на этот период можно посмотреть здесь.

Программа развлекательных мероприятий на осенние каникулы
  • Вечерние смотры неба с профессиональным астрономом. На нашем терренкуре вечером расположится самый настоящий астрономический центр. Вы сможете посмотреть на звездное небо в телескоп, прослушать уникальную информацию о созвездиях. В Белокурихе звездное небо по-настоящему зрелищно и роскошно.

  • Показ фильмов в Сферическом планетарии – в течение двух дней с 10 до 19:00 в «Роднике Алтая» будет работать сферический планетарий. Вы сможете увидеть в очень интересном формате фильмы о звездном небе, о галактике и в целом погрузиться в космическое пространство.


  • Дневной мультчас на большом экране - мультфильмы про космических героев и звёзд. В подарок всем пришедшим и желающим деткам – аквагрим в стиле мультфильма.

  • В течение недели вы сможете посетить Иллюзионное и Научное шоу:
    - Иллюзионное шоу – невероятные фокусы, завораживающее представление.
    - Научное шоу - научно-развлекательное мероприятие для взрослых и детей, яркое театрализованное представление. Завораживающие эксперименты, новые эмоции. Вы сможете прикоснуться к магии и волшебству увлекательного мира НАУКИ.

  • Для детей и для взрослых будут проводиться квесты и викторины на призы от санатория:
    - детский селфи-квест «В погоне за Звездой»
    - семейный квест «Сокровища Андромеды»
    - семейная интеллектуально-развлекательная игра «Звездный час».

  • Вечерние детские дискотеки с аниматорами. В программе мероприятий будут вечеринки звездочетов, встреча с Фиксиками, а также звездная неоновая вечеринка.

  • Вечерние посиделки с аниматорами. Не захотелось расходиться после дискотеки и хочется продолжать веселье? Тогда вам срочно нужно на посиделки с аниматорами. Каждый вечер сплачиваемся, играем, веселимся!

  • Вечерний игровой зал. Вечерние мероприятия включают игру в бильярд, невероятные и авантюрно-развлекательные игры Мафия и БИНГО с зажигательным ведущим на специальные призы от Санатория. Для любителей игры в приставку - SPS3 и XBOX.

  • Вечерние взрослые дискотеки. Розыгрыши, конкурсы, анимация.

  • Вечеринки в стиле Караоке (для детей и взрослых). Чувствуете, что вы невероятный певец? Любите петь в караоке? Мы предоставим вам эту возможность и создадим все условия, чтобы именно вы стали Золотым голосом Санатория!

  • Шоу-программа "Звезда "Родника Алтая" с приглашенным танцевальным коллективом "Огни". Вы посещали наши мастер-классы и знаете, что у вас есть талант? Тогда вам срочно нужно показать его нам! Великолепное шоу с участием наших гостей поможет раскрыть уникальность каждого!

  • Концерт кавер-группы ZZ-pop и выступление звёзд "Родника Алтая". Очень веселый концерт с участием профессионального коллектива, который способен увлечь в танцы и веселье всех пришедших. В завершении – отчетный концерт звездных отдыхающих и отличников группы по вокалу с вышеназванной группой. Почувствуйте себя настоящими звёздами.

звездная белокуриха
звездная белокуриха
звездная белокуриха
звездная белокуриха
звездная белокуриха
В рамках «Звёздных каникул» предлагаем посетить мастер-классы и тренинги:

  1. Мастер-класс по живописи маслом «Звёздный художник». В течение 3-4 часов у вас будет уникальная возможность написать картину своей мечты, создать свою собственную репродукцию известных художников или же написать свою авторскую картину. Количество человек на одном мастер-классе – 8 человек.

  2. Мастер-классы по прикладному творчеству. В течение осенних каникул вы научитесь делать валяные игрушки, картины из шерсти, чулочных кукол, кукол-оберегов, фитокомпозиции. Профессиональные мастера познакомят вас с работой на гончарном круге, и резкой уникальных изделий из дерева.

  3. Арт-занятия с воспитателями. В детском клубе «Капелька» два раза в день будут проходить занятия по рисованию, коллажу, мозаике, квиллингу, лепке и т.п.

  4. Мастер-класс по современным танцам. На протяжении недели профессиональные танцоры будут заниматься со взрослыми и детьми современными направлениями танца: хип-хоп, джазфанк, сальса и т.п. Станьте звездой нашей дискотеки, выступите с профессиональным танцевальным коллективом на нашей сцене!

  5. Занятия по вокалу. Занятия предназначены как для детей, так и для взрослых. По истечению срока обучения у вас будет шанс исполнить композицию в режиме «живой звук» с профессиональным эстрадным коллективом на сцене.

  6. Занятия по актерскому мастерству и сценической речи. Занятия предназначены как для детей, так и для взрослых.

  7. Тренинг «Звёздный ребенок» - мероприятие для любящих пап и мам. На тренинге вы сможете получить массу ответов на вопросы, интересующие большинство родителей. От «Как выявить склонности ребёнка? Как понять направление развития своего малыша? Спортсмен, математик, врач или политик?» до «Какими видят нас наши дети?».

Программа спортивных мероприятий

Осенняя погода однозначно не помеха шумным и веселым спортивным играм. Тем более, что в санатории большой спортивный зал.

  1. Турниры по волейболу и мини-футболу «Звёздный мяч» - две команды игроков-любителей сразятся за звание команды «Звёздного мяча». В рамках турнира будет разыгран отличный приз от»Родника Алтая». Собирайте команду, зовите болельщиков - будет очень интересно.

  2. Семейная спортивно-развлекательная игра "Мама, папа и я – звёздная семья". К участию приглашаются самые активные семьи. Веселая спортивная игра на супер-приз санатория. Весело играть и весело болеть за самые лучшие семьи, которые отдыхают у нас.

  3. Кубок по бильярду на специальный приз от Санатория. Вы активный игрок в русский бильярд? Давно хотели что-то получить за ваше мастерство? Тогда вперед за победой в нашем кубке среди отдыхающих!

В общем, скучать никому не придется! Желаем вам отличных осенних каникул!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: