Откуда к нам едут?
Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе:
Каникулы – любимое время года для каждого школьника. Это период, когда можно забыть об учебе и полностью отдаться отдыху и развлечениям. А чтобы провести это время максимально продуктивно и интересно, можно совместить приятное с полезным и отправиться всей семьей в санаторий «Родник Алтая».
Отдых в санатории невозможно представить без оздоровительных процедур. Для школьников наши квалифицированные специалисты разработали программы, направленные на укрепление иммунитета, профилактику заболеваний, в том числе сезонных, а также на общее укрепление организма. Искусственные ванны, фитосауна, гидротерапия, массаж, грязелечение, тонзиллор и другие процедуры помогут ребенку восстановиться после учебного процесса и подготовиться к новой учебной четверти. А минеральная вода, кислородные коктейли и натуральные чаи на целебных травах станут приятным бонусом к оздоравливающим процедурам.
В летнее время гости «Родника Алтая» могут наслаждаться купанием в открытых бассейнах на территории санатория. Детям понравится развлекаться на водных аттракционах, пока родители смогут греться на солнышке.
Любителей активного отдыха летом могут поиграть в футбол, пионербол, бадминтон, теннис и другие игры. Аниматоры санатория регулярно устраивают соревнования и проводят развлекательные программы для детей, чтобы родители могли провести время с пользой для себя.
Зимой на территории санатория заливается ледяная горка и каток. Не переживайте, если вы не взяли с собой спортивный инвентарь – его можно взять бесплатно в санатории.
А для тех, кому нравится более спокойный отдых, круглый год функционируют терренкуры – специально подготовленные дорожки в гористой местности. Прогулки по ним укрепляют мышцы, тренируют выносливость и позитивно сказываются на здоровье органов дыхания. Это будет полезно и взрослым, и детям. А в особо удачные моменты во время прогулки можно встретить дружелюбных белочек и бурундучков – местных лесных жителей, которые особенно нравятся деткам и с радостью лакомятся орешками с рук гостей.
Белокуриха может похвастаться не только большим количеством санаториев и здравниц, но еще и достопримечательностями. В любое время года туристы могут посетить гору Церковку, чтобы посмотреть на пейзажи города-курорта или покататься на горных лыжах или сноуборде.
Также в городе есть Музей кузнечного дела, который основала женщина-кузнец. На экспозиции представлены собственные творения основательницы, а также старинная бытовая утварь и кузнечные инструменты. Музей интересно посетить как ради выставки, так и ради мастер-классов, которые проводятся регулярно и позволяют каждому желающему попробовать себя в кузнечном мастерстве.
Еще одно интересное место, которое понравится детям, – страусиная ферма. На ней можно понаблюдать за этими необычными для нашей страны птицами, сфотографироваться с ними и даже покормить. Кроме страусов там еще живут фазаны, павлины, боевые петухи, олень и марал – символ Алтая.
Каникулы в санатории «Родник Алтая» – время развлечений и польза для здоровья!
Менеджер свяжется с вами и проконсультирует в течение суток. А пока вы можете посмотреть видео с краткой экскурсией по санаторию.
Откуда к нам едут?
Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе:
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.
Менеджер свяжется с вами и проконсультирует в течение суток. А пока вы можете посмотреть видео с краткой экскурсией по санаторию.
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.