8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

25 ЛЕТ для вашего здоровья!

Дата публикации: 2 июня 2023
Актуально на дату публикации

17 июля 2023 года санаторий «Родник Алтая» отметит 25-летие гостеприимства и заботы о вашем здоровье!

Вот уже 25 лет мы радуем вас: придумываем, творим, меняемся и создаем многообразие отдыха и лечения, совмещая традиции и новаторство с вашими пожеланиями.

В этот важный день состоится празднование, на которое мы с радостью приглашаем наших дорогих гостей. Для всех, кто будет отмечать юбилей, в санатории будет организован 3-дневный праздничный марафон, богатый на эмоции, яркие программы, подарки и сюрпризы!

Программа праздничного марафона:

15 июля – День семьи

    «Родник Алтая» – семейный санаторий! Именно поэтому мы начинаем наш юбилейный фестиваль с семейного дня, на который мы запланировали множество ярких и невероятных программ – можно поучаствовать в них всей семьей и выиграть памятные подарки.

    Днем вас ждут спортивные челленджи для взрослых и детей и праздник на летнем бассейне. Вечером – грандиозный семейный квест и танцы под открытым небом с зажигательным ансамблем.

16 июля – День любви

    «Родник Алтая» – это любовь! Мы любим отдых, веселье и спорт! Этот день будет насыщен спортивными соревнованиями и грандиозными турнирами. Выбирайте, в чем сильны вы, и становитесь участниками или победителями. В течение дня пройдут турниры по настольному теннису, пляжному волейболу, водному поло и дартсу. Подведем итоги спортивных соревнований вечером на танцевально-развлекательной программе под открытым небом. Все участники получат памятные подарки, дипломы и фотографии на пьедестале.

17 июля – День родника

    Грандиозный юбилейный день! В этот день мы с благодарностью делимся любовью с нашими гостями и устраиваем сюрпризы. 

    Днем пройдет праздник для детей под открытым небом – «Самый лучший день!». На творческой площадке будут мастер-классы: роспись пряников, гончарный круг, масляная миниатюра. В программе развлечений – волшебный аквагрим, шоу мыльных пузырей, праздничная фотосессия с забавными мимами и игровая программа.

    Вечером пройдет главное финальное событие праздничного марафона – грандиозный праздник под открытым небом! Вас ждут праздничный фуршет, фотосессия на фотозоне с гигантским тортом, множество сюрпризов и праздничная программа от команды анимации, где главным событием станет розыгрыш семейной путевки в санаторий «Родник Алтая» среди гостей и дискотека от кавер-группы.

Для нас это весомая дата, ведь мы все 25 лет развивались и становились лучше, делая ваше лечение эффективнее, отдых – интереснее и разнообразнее, а пребывание – комфортнее. Мы рады совершенствовать наш внутренний и внешний облик, обновлять и создавать новые локации для вашего лечения и отдыха, внедрять новые программы и эффективные процедуры.

Доля лояльных гостей – от 30 до 50 % ежегодно, рейтинг – 9,3 из 10 ежегодно, рейтинг 9,3 из 10 по отзывам с независимых сайтов-отзовиков, множество ежегодных наград в области лечения и отдыха увенчивают наши старания и стремления быть лучшими для своих гостей, заряжают энергией на новые достижения.

В нашем санатории успели отдохнуть более 200 000 человек, а более 60 000 человек возвращались повторно. Мы с особым теплом встречаем постоянных клиентов, узнаем детей, которые уже выросли, и знакомимся с новыми малышами, которые через несколько лет будут бегать вместе с нашей командой анимации. Некоторые семьи отдыхали у нас по 18 раз – каждая из них стал нам как будто родной!

Для нас особая награда – видеть вас отдохнувшими и полными сил. Поэтому еще многие-многие годы мы будем усердно работать с заботливым подходом к вашему здоровью!

С любовью, команда санатория «Родник Алтая»

Отзывы гостей



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: