8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Проведите май 2023 года в Белокурихе: здоровый отдых в санатории

Дата публикации: 3 апреля 2023
Актуально на дату публикации
Майские праздники

Весне дорогу! Теплый май в полном разгаре – традиционный период для перезагрузки и отдыха на природе. Еще не продумали план интересного и полезного времяпровождения? Санаторий «Родник Алтая» приглашает провести весенние праздники этот месяц вместе!

В «Роднике Алтая» уже открыт купальный сезон!

Хотите одними из первых окунуться в лето уже в мае? Самый большой в Белокурихе комплекс открытых бассейнов с подогреваемыми чашами – гордость нашего санатория! Каждый наш гость может посещать его безлимитно.

Плавание в воде комфортной температуры, прием солнечных ванн на мягких шезлонгах, прогревания в сауне и наслаждение целебным воздухом уже сами по себе благотворно действуют на психическое и физическое состояние организма. В вашем распоряжении гидромассажные зоны и мини-водопады, а маленькие гости оценят водные горки.

Всего в комплексе 4 бассейна – для взрослых и детей. С начала мая наши гости уже наслаждаются купанием в 2 подогреваемых бассейнах нижней зоны. В любую погоду температура подогреваемых бассейнов держится на комфортном уровне 28-30 °C.

Слайдер_1
Слайдер_2
Слайдер_3

Развлечения для всех

«Май-отдыхай!» именно такой девиз наших развлечений! Отличная погода и команда анимации – это прекрасная возможность активно отдохнуть в нашем санатории всей семьей!

Вас ждёт большое количество мероприятий на любой вкус: спортивные, творческие, интеллектуальные и развлекательные! А отличная весенняя погода позволит провести много активностей на свежем воздухе. На улице откроется игровая зона для активных игр: снукболл, дартс, «кольцеброс».

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Анимационная команда санатория подарит незабываемые впечатления юным гостям. Каждый день вашего ребенка будет расписан по часам: утренняя зарядка, активные игры, семейные состязания, квесты, шоу для самых отважных «Вау-коробка!», Серебряное и Шарико-воздушное шоу, челленджи и караоке, вечерние детские тусовки, мини-дискотеки с любимыми мультгероями и самыми непредсказуемыми сюжетами! Принимая участие в активностях, детки могут заработать супер-рублики и обменять их на классные фирменные подарки. Наши аниматоры станут настоящими друзьями для вашего ребенка!

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Для наших гостей будут организованы интересные локации: зона экспресс-соревнований, квестов, энергичных флешмобов и яркие фотозоны. Команда анимации предлагает поучаствовать в самых ярких семейных шоу: «Семейный Квиз», «Суперсемейка», «Мега-бол», квест «Сундук», шоу «Неигры», где наши гости соревнуются в творческих конкурсах со всей командой анимации.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Для любителей активного отдыха – аквааэробика во внутреннем бассейне, танцевальная зумба, скандинавская ходьба по терренкуру с инструктором, футбол и волейбол на уличной спортплощадке, бильярд и настольный теннис – и все эти активности ежедневно! Всем, кто хочет научиться чему-то новому в области рукоделия, творческая мастерская проводит множество интересных и полезных мастер-классов: от живописи до шитья!

Познать себя и укрепить свой внутренний мир можно будет на восточных медитативных практиках, а научиться контролировать свои эмоции и чувства поможет посещение практики гвоздестояния и Звукотерапия тибетскими чашами. Ежедневно вечером мы предлагаем всевозможные развлекательные мероприятия: инструментальные, эстрадные и этнические концерты от лучших артистов, интеллект-шоу «Студия Союз», караоке-вечера, кинопоказы, шоу с конкурсами, игры «Бинго» или «Мафия» в шумной компании.

Развлечения_1
Равзлечения_2
Развлечения_3
Развлечения_4

Санаторий «Родник Алтая» – оазис отдыха и оздоровления!

Май – идеальный период для того, чтобы уделить внимание своему здоровью! Природа Белокурихи и вся инфраструктура санатория «Родник Алтая» располагают этому. Являясь многопрофильным медицинским учреждением, здравница имеет свой современный медицинский центр с собственной лечебно-диагностической базой. Каждая лечебная программа составляется специалистами, а набор процедур подбирается врачом индивидуально, учитываются возраст, пол, заболевания в анамнезе и пожелания гостя.

Лечение в санатории «Родник Алтая» заключается не только в прохождении курса оздоровительных процедур. Исцелению организма способствуют горный воздух, меню на основе здоровых алтайских продуктов, прогулки на терренкуре, увлекательная анимационная программа и другая умеренная или насыщенная физическая активность.

Для желающих получить перезагрузку без специализированного лечения, доступна запись на легкие процедуры сразу в день приезда.

Слайдер_7
Слайдер_8
Слайдер_9

Живописная природа Алтая

В мае набирает обороты туристический сезон на Алтае! Девственная горная природа в этот период манит фотографов, туристов и простых любителей прекрасных пейзажей. Еще недавно вокруг были заснеженные горы, но уже в это время природа начинает застилать их сиреневыми коврами. Цветет маральник – поистине фантастическое зрелище, которое продолжается до середины месяца.

Проведя майские каникулы в Белокурихе, каждый гость воочию увидит уникальный природный пейзаж из распускающейся сочной зелени растений, лазурного неба, ярких шапок гор, течения рек, переливающихся под ласковыми лучами алтайского солнца. С мая мы запустили велопрокат и организованные прогулки с инструктором по скандинавской ходьбе. Наслаждайтесь картиной, вдыхая целительный воздух, насыщенный фитонцидами и аэроионами!

Слайдер_4
Слайдер_5
Слайдер_6
Не стоит забывать, что для выгодного отдыха новых и постоянных гостей у нас есть специальные предложения:
  1. Акция «Лояльность» для постоянных гостей со скидкой до 15%.
  2. Весь май действуют «Горящие предложения» на разные программы санаторно-курортного отдыха.

Чтобы правильно подобрать программу и успеть забронировать нужные вам даты с понравившимися номерами, нужно лишь позвонить по номеру бесплатной горячей линии 8 800 550 0880 или оставить заявку на сайте.

Отдохните в мае с пользой для здоровья и соберите полный багаж незабываемых впечатлений, отправившись в санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе!


ВАС ЖДУТ ЯРКИЙ МАЙ!


Награды

Финалист премии Russian Hospitality Awards 2021 в номинациях «Лучший Health отель 2021» и «Лучший семейный отель 2021»
2 место на Всероссийском конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучшее медицинское отделение»
Победитель Международной премии Пищевой Безопасности в номинации «Лучшая шведская линия в санатории»
Золотая медаль Всероссийского форума «Здравница-2021» в номинации «Лучшее пространство для детей»

Поделиться новостью:

erid 5jtCeReNwy8GXaic4uPtT31 ООО Санаторий «Родник Алтая» ИНН 2203010657

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: