8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Жаркая новость! Мы открыли бронирование лета!

Дата публикации: 19 января 2023
Актуально на дату публикации
leto-v-rodnike

Мы решили напомнить вам о лете и открыли бронирование летних месяцев! Поэтому у вас появилась возможность окунуться в жаркую атмосферу и запланировать свой солнечный отпуск уже сейчас.

Напоминаем, что в санатории «Родник Алтая» летние каникулы наступают гораздо раньше – уже с начала мая, вместе с открытием нашего огромного комплекса летних подогреваемых бассейнов. Он работает с 1 мая по 30 сентября и радует гостей купальным сезоном целых 5 месяцев!*

В нем есть все для комфортного «пляжного» отдыха:

  • 4 открытых бассейна (три из которых подогреваются) с шезлонгами для загара и отдыха;
  • водные горки, мини-водопады и подводный гидромассаж;
  • детская и взрослая анимационная программа и водные виды спорта;
  • летнее мини-кафе с напитками и десертами;
  • жаркая сауна для расслабления.

Подробнее о летнем комплексе вы можете узнать по ссылке.

*Дата открытия летних бассейнов (включая и досрочный запуск) может меняться в зависимости от погодных условий. Температура воды может быть в пределах 14–24 °C.

Фото_1
Фото_2
Фото_3
Фото_4
Фото_5
Фото_6

Кроме загара, вы сможете получить массу впечатлений, гуляя по нашему терренкуру и тропам курорта. Сколько радостных эмоций вызовут маленькие пушистые обитатели, которые встретятся вам на пути! А еще, вместе с витамином D, на ваш организм будут благотворно влиять особые полезные фитонциды и аэроионы, содержащиеся в воздухе. Летние экскурсии по Алтаю – это отдельная программа мероприятий, которую мы очень рекомендуем реализовать и поможем ее организовать на стойке экскурсий или на нашем сайте по ссылке.

Отдельной летней радостью для наших маленьких гостей можем с гордостью выделить летнюю анимационную программу. Каждый сезон мы готовим для детей разного возраста что-то особенное со своей тематикой каникул: квесты, конкурсы, игры, увлекательные занятия в контактном огороде и, конечно же, фееричные шоу на бассейнах. Поэтому ребята так любят лето в «Роднике Алтая»!

Если вы думаете, как организовать вашему ребенку полезные летние каникулы, то самое время воспользоваться открытыми датами и получить рекомендации по детским программам от наших менеджеров.

Лето – прекрасное время для активного укрепления иммунитета и получения заряда энергии на весь год! Ведь как приятно проходить лечение в теплое время года, совмещая процедуры с солнечными оздоровительными прогулками.

Самое время забронировать нужную вам программу – выбирайте лучшие для себя даты самого долгожданного сезона! На любые вопросы о путевке вам с радостью ответят наши менеджеры по бесплатному номеру 8 (800) 550-08-80

ОТКРЫВАЙТЕ ЛЕТО ВМЕСТЕ С САНАТОРИЕМ «РОДНИК АЛТАЯ»!



Награды

Финалист премии Russian Hospitality Awards 2021 в номинациях «Лучший Health отель 2021» и «Лучший семейный отель 2021»
2 место на Всероссийском конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучшее медицинское отделение»
Победитель Международной премии Пищевой Безопасности в номинации «Лучшая шведская линия в санатории»
Золотая медаль Всероссийского форума «Здравница-2021» в номинации «Лучшее пространство для детей»

Поделиться новостью:

Реклама 5jtCeReNwy8GXaic4uPtT7W ООО Санаторий «Родник Алтая» ИНН 2203010657

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: