8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Годзелих Елена Валерьевна

Врач терапевт, гастроэнтеролог

  • Гастроэнтерология
  • Стаж 29 лет

Врач-гастроэнтеролог, IV-терапевт, врач превентивной медицины. Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия».


Образование

Высшее. В 1996 году с отличием окончила Семипалатинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

В 20062007 году прошла интернатуру по специальности «Терапия» в Семипалатинской государственной медицинской академии, Казахстан.

2017 – Получила диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Гастроэнтерология» в Межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования, г. Москва.


Повышение квалификации

2012 – Прошла обучение по специальности «Терапия» в ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России, г. Барнаул.

2016 – Получила сертификат о повышении квалификации по специальности «Гирудотерапия» в ФГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России, г. Барнаул.

2017 – Удостоверение о повышение квалификации «Актуальные вопросы терапии» в ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, г. Новосибирск.

2017 – Получила сертификат по специальности «Терапия» ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, г. Новосибирск.

2017 – Получила диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Гастроэнтерология» в Межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

2020 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Гастроэнтерология» в ООО Медицинская академия профессионального образования, г. Новосибирск.

2020 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров» в ООО Медицинская академия профессионального образования, г. Новосибирск.

2020 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Терапия» в ООО Медицинская академия профессионального образования, г. Новосибирск.

2019-2021 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Интегральная превентивная и антивозрастная медицина» в ООО «Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «ПревентЭйдж», г. Москва.

2021 – Прошла дополнительную профессиональную программу «IV терапия» в International School of MicroNutrition, г. Лондон.

2022 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Международная школа нутритивной и инфузионной терапии. Полный курс по внутривенной терапии для врачей» в ООО Учебный центр «Профи» ЛОД, г. Москва.

2022 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Актуальные вопросы диагностики и лечения внутренних болезней» в ООО «Докстарклаб», г. Севастополь.

2023 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Современные аспекты диагностики и лечения инфекционных заболеваний» в ООО «Докстарклаб», г. Севастополь.

2023 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Телемедицинские консультации» в ООО «Докстарклаб», г. Севастополь.

2024 – Прошла дополнительную профессиональную программу «Кинезиологический массаж» в Российская академия медико-социальной реабилитации, г. Москва.


Опыт работы

20112014 КГБУЗ «Тогульская ЦРБ»

20142019 КГБУЗ «Центральная Городская Больница», г. Белокуриха.

С 2019 года по настоящее время ООО САНАТОРИЙ «Родник Алтая».


1. Узнай о враче больше

Личная карточка врача

«Я - врач во втором поколении, выбрала профессию врача, так как с детства была окружена врачами: мама, ее подруги, родители моей подруги оба были врачами; другой профессии для себя я даже не рассматривала.

Самым важным в профессии врача я считаю человеколюбие! Врач должен любить людей. Можно обладать огромными знаниями и опытом, но без любви и сострадания невозможно быть хорошим врачом.

Вы будете самым «любимым» клиентом, если при визите к врачу оставите дома результаты обследований, будете скрывать от меня перенесенные заболевания, ну и если не зададите ни одного вопроса по лечению, притворившись, что вам все понятно, без пояснений врача. Поэтому помните, что всё-таки вы едете на оздоровительный отдых, и чтобы получить максимум пользы от этого - к консультации врача нужно подойти ответственно.

Моя привычка здорового образа жизни, которой я хочу поделиться со всеми: каждый прием пищи я ем овощи. Половина моей порции – это овощи ежедневно. Потому что овощи - это богатый источник клетчатки и витаминов.

Белокуриху я люблю за ее спокойствие, размеренную жизнь, чистый воздух и отсутствие суеты.»

Личный совет от Елены Валерьевны

«Не забывайте про профилактику. Ведь легче предупредить болезнь, чем лечить ее. Древняя китайская мудрость гласит, что болезнь надо лечить за 3 года до ее появления ,а не за 3 дня до смерти. Это моя мечта - обладать такими знаниями, чтобы предупреждать развитие болезней задолго до их появления.»

Пожелание гостям санатория

«В пожелании гостям санатория хочу напомнить древнюю китайскую мудрость: Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.»

Рекомендации от врача-гастроэнтеролога:

  1. Сделайте прямо сегодня: сдайте общий анализ крови, ферритин
  2. Если вы дома, то двигайтесь при любой возможности. Каждый час устраивайте физкульт минутку. Любое усилие добавит драгоценные минуты жизни.
  3. Если вы на курорте, то, необходимо пройти курс пивных ванн для улучшения кроветворения.

2. График работы врача

2025 год

Февраль: с 3 по 7 февраля, с 10 по 14 февраля, с 17 по 21 февраля, с 24 по 28 февраля.

Март: с 3 по 7 марта, с 10 по 14 марта, с 17 по 21 марта, с 24 по 28 марта, 31 марта.

Апрель: с 1 по 4 апреля, с 7 по 11 апреля, с 14 по 18 апреля, с 21 по 25 апреля, с 28 по 30 апреля.

Май: с 3 по 7 мая, с 10 по 11 мая, с 14 по 18 мая, с 21 по 25 мая, с 28 по 30 мая.


Ориентировочный график отпусков врача

с 14 июля по 03 августа 2025г.;
с 27 октября по 02 ноября 2025г.

Запись на прием осуществляется в соответствии с расписанием врача при наличии свободного времени, необходимость определяется на первичном приеме у врача.

Феофанов Алексей Юрьевич
Феофанов Алексей Юрьевич
Июнь 2022
Спасибо доктору Годзелих Елене Валерьевна, медсестре Раисе Васильевне за капельницы, Снежанне из кабинета карбокситерапии, и нашей горничной девушке блондинке на 5 этаже за чистоту, заботу и уют. БОЛЬШАЯ БЛАГОДСРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ ЗА НАШ ОТДЫХ.
 
Наталья Сергеевна Т.
Наталья Сергеевна Т.
Май 2019 | Неизвестно
Доброго времени суток!
Хочу от себя и от имени моего мужа выразить огромную благодарность администрации санатория, за четко организованную работу. Поблагодарить весь медперсонал,а  именно врача-куратора Годзелих Е.В. - молодой, грамотный специалист, массажистка - Крюкова К.С., четко знающего свою работу, Логинову Марину - официант, милая, улыбчивая девушка, которая с удовольствием отвечает
на все вопросы, а так же весь обслуживающий персонал - это повара, уборщицы, санитарки и охрана.
Всем большое спасибо и низкий поклон.
 

В санатории работает около 100 человек медицинского персонала: санитарки, медсестры, врачи. Кроме того, что все врачи имеют специализированное высшее образование (многие по двум специальностям), они продолжают свое обучение и постоянно повышают уровень профессиональной компетенции.

Все врачи раз в 5 лет проходят курсы повышения квалификации, сдают экзамены и получают сертификат профпригодности. Специалисты сертифицированы. Кроме этого, они постоянно принимают участие в семинарах и научных конференциях, в том числе международного уровня, посещают специализированные курсы, читают лекции по своим направлениям. Санаторий выписывает много специализированных медицинских изданий. Все это гарантирует современный, глубокий уровень знаний у лечащих врачей!