Уважаемые сотрудники санатория! Благодарим Вас за вашу добрую работу!
Угодить каждому отдыхающему на всех дано!
Все! Доброжелательны! Врач-кардиолог Борисова М.А. уронила мое артериальное давление. Массажисты Ащеулов И.В. и Виталий профессиональны. Работники ресторана, спасибо за питание "на убой".
Читать отзыв полностьюУважаемые сотрудники санатория! Благодарим Вас за вашу добрую работу!
Угодить каждому отдыхающему на всех дано!
Все! Доброжелательны! Врач-кардиолог Борисова М.А. уронила мое артериальное давление. Массажисты Ащеулов И.В. и Виталий профессиональны. Работники ресторана, спасибо за питание "на убой".
Свернуть отзывВасилий С.
16.05.2019
Васильев Павел - массаж который был просто прекрасен он умеет найти подход к ребёнку. Так же хочу особо отметить врача Самойлову Антонину Степановну, за грамотный и внимательный подзод к лечению наших с дочкой носиков
Читать отзыв полностьюВасильев Павел - массаж который был просто прекрасен он умеет найти подход к ребёнку. Так же хочу особо отметить врача Самойлову Антонину Степановну, за грамотный и внимательный подзод к лечению наших с дочкой носиков
Свернуть отзывНазарова Екатерина Алексеевна
16.11.2022
Самойлова А.С. - прекрасный врач, провела лечение от которого почуствовала улучшение здоровья
Романенко Наталья Юрьевна
15.11.2022
Самойлова А.С. Хороший специалист и красивая женщина!
Губин Владимир Викторович
17.10.2022
Самойлова Антонина Степановна очень хороший внимательный врач
Штанова Лариса Николаевна
08.10.2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу ЛОР Самойловой Антонине за прекрасное обследование
Большошапов Иван Александрович
24.07.2022
Лор Антонина Степановна! Нет цены вашему доктору, спасибо ей большое!
Дашкаева Ирина Николаевна
11.06.2022
Особая благодарность Антонине Степановне Самойловой за корректировку процедур, очень качественные консультации
Алисов Евгений Андреевич
02.05.2022
Отдыхали и лечились семьей - я, муж и 13-летняя дочка в Роднике Алтая впервые с 9 по 19 июля 2017г. Нам очень понравилось. Такого уровня клиентоориентированный сервис в России встречаем впервые. Огромное спасибо сотрудникам санатория за отзывчивость, за чистоту, красоту и ухоженность территории, вкусное, полезное и разнообразное питание. Отдельная благодарность высококлассным специалистам по гидромассажу Шарабариной Вере Викторовне и Деккер Нине Севостьяновне, специалисту по ручному массажу Черных Константину Сергеевичу, врачу оториноларингологу Самойловой Антонине Степановне, специалисту по лазеро- и грязелечению Гололобовой Марине Николаевне, специалистам по карбокситерапии Ветровой Галине Васильевне и Москаленко Любови Леонидовне, лечащему врачу Семкиной Галине Ивановне! А какой волшебный воздух на терринкуре и какое незабываемое ощущение, когда кормишь бурундуков семечками с руки! Обязательно приедем лечиться и отдыхать в следующем году. Из пожеланий к руководству санатория - сохраните все то, что сейчас работает как слаженный механизм (это очень круто!) и немного улучшите ваш спортзал с кардиотренажерами и спортзал с тренажерами для силовых тренировок. Нужны кондиционеры - заниматься очень жарко. И если есть возможность - добавьте в спортзал свободные веса (кроме тренажера Смита нужны универсальные стойки и штанга для приседаний и жима лежа). Еще раз спасибо за отличное оздоровление и настроение!!!
Читать отзыв полностьюОтдыхали и лечились семьей - я, муж и 13-летняя дочка в Роднике Алтая впервые с 9 по 19 июля 2017г. Нам очень понравилось. Такого уровня клиентоориентированный сервис в России встречаем впервые. Огромное спасибо сотрудникам санатория за отзывчивость, за чистоту, красоту и ухоженность территории, вкусное, полезное и разнообразное питание. Отдельная благодарность высококлассным специалистам по гидромассажу Шарабариной Вере Викторовне и Деккер Нине Севостьяновне, специалисту по ручному массажу Черных Константину Сергеевичу, врачу оториноларингологу Самойловой Антонине Степановне, специалисту по лазеро- и грязелечению Гололобовой Марине Николаевне, специалистам по карбокситерапии Ветровой Галине Васильевне и Москаленко Любови Леонидовне, лечащему врачу Семкиной Галине Ивановне! А какой волшебный воздух на терринкуре и какое незабываемое ощущение, когда кормишь бурундуков семечками с руки! Обязательно приедем лечиться и отдыхать в следующем году. Из пожеланий к руководству санатория - сохраните все то, что сейчас работает как слаженный механизм (это очень круто!) и немного улучшите ваш спортзал с кардиотренажерами и спортзал с тренажерами для силовых тренировок. Нужны кондиционеры - заниматься очень жарко. И если есть возможность - добавьте в спортзал свободные веса (кроме тренажера Смита нужны универсальные стойки и штанга для приседаний и жима лежа). Еще раз спасибо за отличное оздоровление и настроение!!!
Свернуть отзывДаниленко Наталья
26.07.2017
Здравствуйте! В первую очередь хочу отметить супер специалистов в своей области Сергееву А.С., Самойлову А.С. Они очень доброжелательны, внимательны, приятно у них лечиться детям и взрослым.
Благодарим за приятное и оперативное обслуживание столика №57: Марию, Андрея, Светлану. В кофейне и столовой всегда доброжелательна Ольга Баева, профессионально выполняет свою работу. Команда аниматоров Кристина, Марой, ведущий Антон - супер позитивны! Молодцы! Можете!
Спасибо персоналу лечебных корпусов, чувствуется их внимание и забота!
Служба размещения работает оперативно, подробно все поясняют, даже, если потребуется и по второму разу. Все приятные и хорошие. Спасибо!
Горничные помогут и подскажут все. В номере всегда чисто и приятно.
В работе санатория ни разу не было перебоев с водой, отношением, электричеством - это значит, что в службах энергетиков, бытовых работают грамотные люди. Спасибо Вам!
Читать отзыв полностьюЗдравствуйте! В первую очередь хочу отметить супер специалистов в своей области Сергееву А.С., Самойлову А.С. Они очень доброжелательны, внимательны, приятно у них лечиться детям и взрослым.
Благодарим за приятное и оперативное обслуживание столика №57: Марию, Андрея, Светлану. В кофейне и столовой всегда доброжелательна Ольга Баева, профессионально выполняет свою работу. Команда аниматоров Кристина, Марой, ведущий Антон - супер позитивны! Молодцы! Можете!
Спасибо персоналу лечебных корпусов, чувствуется их внимание и забота!
Служба размещения работает оперативно, подробно все поясняют, даже, если потребуется и по второму разу. Все приятные и хорошие. Спасибо!
Горничные помогут и подскажут все. В номере всегда чисто и приятно.
В работе санатория ни разу не было перебоев с водой, отношением, электричеством - это значит, что в службах энергетиков, бытовых работают грамотные люди. Спасибо Вам!
Свернуть отзывДаниил К.
27.05.2019
Отдыхали с мужем по путевке Безлимита на 12 дней. Нашим врачом-куратором была Кудряшова Л. Очень внимательная! Рекомендовала разные процедуры по нашим жалобам. Но больше всего мне понравилось, что в процессе отдыха и лечения можно было прийти к ней (это не учитывая еще повторного приема!) и заменить или же добавить любую процедуру. Это прям счастье!!!
Слава о враче Самойловой разнеслась уже далеко за пределами Алтая. Мне рекомендовали обратиться к ней с моим хроническим заболеванием горла. На 5й день после ее процедур моим гландам стало гораздо легче. Стараюсь соблюдать все ее рекомендации и дома.
Номер был чистый и светлый. Персонал доброжелательный. Хочется вернуться.
Читать отзыв полностьюОтдыхали с мужем по путевке Безлимита на 12 дней. Нашим врачом-куратором была Кудряшова Л. Очень внимательная! Рекомендовала разные процедуры по нашим жалобам. Но больше всего мне понравилось, что в процессе отдыха и лечения можно было прийти к ней (это не учитывая еще повторного приема!) и заменить или же добавить любую процедуру. Это прям счастье!!!
Слава о враче Самойловой разнеслась уже далеко за пределами Алтая. Мне рекомендовали обратиться к ней с моим хроническим заболеванием горла. На 5й день после ее процедур моим гландам стало гораздо легче. Стараюсь соблюдать все ее рекомендации и дома.
Номер был чистый и светлый. Персонал доброжелательный. Хочется вернуться.
Свернуть отзывНаталья
04.06.2019
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение суток.