8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

10 причин приехать к нам гостям пенсионного возраста

Дата публикации: 10 сентября 2019
Актуально на дату публикации

В возрасте после 55 важно с большим трепетом и вниманием относиться к своему здоровью. Лето полно забот с дачей и внуками, поэтому осенью важно позаботиться о восстановлении своего организма, чтобы никакие хронические заболевания не беспокоили ближайший год.

И есть целых 10 причин, почему для вас отдых и оздоровление лучше всего в «Роднике Алтая»:

  1. Дачный сезон закончен. Осенью дачный сезон заканчивается, и большинство из нас возвращается в город, в квартиры. Поэтому самое время занять себя полезными для здоровья процедурами и прогулками по свежему воздуху.
  2. Сезонное снижение цен в «Роднике Алтая». Стоимость путевок с сентября по ноябрь значительно дешевле, чем в высокий летний сезон.
  3. Акция для гостей, достигших пенсионного возраста. На осенний период работает дополнительная скидка «Здоровье и долголетие» и позволит сэкономить еще до 15%.
  4. Новые программы лечения с учетом потребностей старшего поколения. Сбалансированные прогграммы «Долголетие» и «Здоровье плюс» - помогут решить актуальные вопросы по здоровью и обеспечить хорошее самочувствие на год вперед.
  5. Профилактика осенних обострений. Осень – это период обострения всех хронических заболеваний, и лучшее, что можно сделать в этот период – это обеспечить себе качественное наблюдение докторов.
  6. Размеренный ритм курорта. Осенью на всем курорте меньше гостей с детками, поэтому в Белокурихе вам будет комфортно и спокойно.
  7. Гибкий график процедур. В этот период вы сможете составить более комфортное расписание процедур, так как осенью гостей в санатории традиционно меньше.
  8. Активная досуговая программа подарит новые знакомства и душевное общение на танцах, увлекательных мастер классах и различных конкурсах.
  9. «Клуб здоровья» – даст возможность получить ответы на вопросы по лечению и оздоровлению у ведущих докторов санатория. Тематики клубов осенью традиционно более специализированные и направленные на обсуждение лечебных задач.
  10. Полезная физическая нагрузка. Плавание в бассейне и прогулки по терренкуру под руководством доктора обеспечат правильную физическую нагрузку, что увеличит эффективность получаемых процедур.

Санаторий «Родник Алтая» – бережная забота о здоровье.

Успейте забронировать свою путевку на выгодных условиях.

пенсионеры
шапка

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: