8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

10 шагов к здоровью

Дата публикации: 14 октября 2015
Актуально на дату публикации

Просчитываете варианты отпуска? Хочется провести их с пользой и для души, и для тела?

Пожалуй, мы все понимаем, что пришла пора стать адептом здорового образа жизни, проходить регулярную диагностику, а, главное, заниматься своевременной профилактикой организма. Так как болеть не только неприятно, но и весьма дорого. Но с выздоровлением после очередного ОРВИ, скачка давления или приступа остеохондроза, благие намерения вести правильный образ жизни снова откладываются «на потом». 

Санаторий «Родник Алтая» предлагает вам пройти тест, который поможет определиться: насколько «запущено» ваше состояние, и могут ли санаторно-курортные программы быть вам полезны. Ответьте на 10 простых вопросов. Может быть, полученный результат вдохновит вас начать по-настоящему заботиться о себе!

Составляя этот тест, мы ориентировались на основные привычки или симптомы, которые служат «маячками» для определения проблем со здоровьем. Тест не является диагностическим. Это лишь первый шаг к осознанию: хотите вы быть здоровым, успешным и полным сил или нет.

Первый шаг очень важен! Известное правило «72 часов» гласит, что, если в первые дни, человек не сделал никаких шагов в сторону цели или мечты, то с большой вероятностью он не достигнет ее никогда.

И так… Санаторий «Родник Алтая» желает здоровья вам и вашей семье! А для того, чтобы шаг к здоровью не был долог, дорог и страшен, мы предлагаем:

  1. Программы от 3-х дней, в которые включено питание, проживание, некоторые оздоровительные процедуры и досуг. Всего от 2650 рублей в сутки! 
  2. Дети до 4-х лет проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно. А для детей от 4-х до 14-ти лет скидка 50%. 

Шаг к здоровью можно сделать всей семьей!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: