8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

20 лет на службе Вашего здорового отдыха!

Дата публикации: 28 июня 2018
Актуально на дату публикации

20 лет – это много или мало? За эти годы мы узнали, что цените, именно, вы в отдыхе и какие задачи ставите по укреплению здоровья. А так же о чем вы еще не успели подумать, но мы изучили новые тренды и внедрили лучшие новинки санаторно-курортного лечение, чтобы вы смогли получить лучший сервис, качество отдыха и результативное лечение. Вы щедро делитесь своими пожеланиями с нами, и мы воплощаем их в жизнь – благодарим вас за мотивацию!

А теперь порадуемся нашим совместным итогам этих лет вместе?

Отдых

В первую очередь вы к нам едите с мыслями об отдыхе – и в 2018 году мы готовы на все 100%!

  • Чтобы вы наслаждались летом в Сибири в полной мере, мы сделали мощный апдейт комплекса открытых бассейнов – любимой релакс-зоны наших гостей. Сегодня здесь четыре лазурные чаши с горкой и гидромассажем, три из которых – подогреваемые. По соседству примостились уличная сауна (для тёплых посиделок после освежающего купания), бар с напитками и вкусняшками для перекуса, шезлонги, игровые модули для деток. И пара скрытых от глаз, но не менее важных изменений – системы фильтрации обновлены и в открытых, и во внутреннем бассейнах.

  • Но побывать в Белокурихе и провести время только на бассейнах – вы не получите всю полноту впечатлений, верно? Поэтому мы расширили список экскурсий по курорту, Алтайскому краю, Горному Алтаю, и вы увезете из отпуска море ярких впечатлений. Приятный бонус – в каждую путёвку включены две бесплатных экскурсии по культовым местам Белокурихи.

  • Вернёмся в санаторий! Приехав к нам, вы непременно попадете на один из наших тематических праздников. Мы отработали программы для детских каникул, Нового года и общероссийских событий. Для вас работают нон-стоп аниматоры, ведущие мастер-классов, декораторы фотозон, повара, которые норовят приготовить не только вкусно, но и креативно. Вы всегда встретите у нас заботу и вихрь интересных мероприятий.

лето
бассейн
дети
Волна

Оздоровление

Вы цените свое здоровье и здоровье своих близких, а мы максимально поможем его сберечь и укрепить.

  • Если вам требуется мощнейшее оздоровление и лечение, то именно для таких задач в «Роднике Алтая» разработана самая обширная на курорте программа «Безлимит»! По этой премиум-путёвки, вы получите максимум мощностей санатория по всем направлениям: консультации, диагностика, процедуры. Многие наши гости уже опробовали ее, и теперь выбирают ее для ежегодной программы здоровья.

  • Из новинок этого года среди процедур – вы можете испробовать апломб-терапию, ТЭС-терапию, обёртывание водорослями. Плюс, познакомиться с самыми передовыми технологиями по лечению опорно-двигательного аппарата: ВТЭС, УВТ, Sigma. Как отмечают, многие наши отдыхающие – эффект от этих процедур колоссальный, и держится до года. Мечтаете о летящей походке? Наши медицинское консультанты помогут вам определиться с перечнем процедур и подберут наиболее удобную для вас путевку.

  • Белокуриха – поистине уникальный курорт, и вы сможете испытать целебное действие местных ресурсов, приняв пантовую ванну (из настоящих пантов, а не порошка) и «пивную ванну» (из специально приготовленного сусла). Обе – супернатуральные!

    • Особая гордость – детские программы. Четыре путёвки для малышей от 4 до 14 лет – «Здоровье детям»,
    • «Спокойный ребёнок»,
    • «Правильная осанка. Дети»,
    • «Правильное пищеварение. Дети» – созданы детскими специалистами, чтобы укрепить здоровье ваших детей мягко и дать заряд энергии на гармоничный рост и развитие.

  • Вы устали, и энергия покинули вас? В нашем штате – чемпион Сибири по массажу Евгений Юркевич спасет ситуацию. Благодаря его разработкам и постоянной прокачке вы пройдете уникальные методики массажа:

    • массаж поющими чашами,
    • тибетский массаж,
    • массаж с кедровой живицей и другие.
    Глубокое расслабление, очищение и восстановление после стрессов – вернт вас к полноценной жизни!

  • Насколько для вас важно, кто занимается вашим здоровьем? 80% наших врачей имеют высшую квалификационную категорию. Для нас очень важно,чтобы вы получали самое квалифицированное обслуживание - наш медицинский персонал регулярно проходят курсы повышения.

  • Поэтому 97% отдыхающих, побывавших у нас, отмечают улучшение здоровья. Приезжайте и вы всей семьей к нам за здоровым отдыхом!

дети
Дети_публикации
дети

Санаторий – детям

Вы долго собирали всю семью вместе на отдых, и желаете, чтобы отдых был комфортен для каждого. Мы знаем об этом! В «Роднике Алтая» вам не надо думать над тем, чем занять и как развлечь своих ребятишек. По приезду в санаторий перед ними распахнется новый фантастический мир приключений.

  • Ваши дети мечтают стать супергероями? Как раз сейчас у нас – «Супергеройское лето», тематические каникулы. Санаторий на три месяца превратился во Вселенную здоровья, добра позитива и отдыха, где дети обладают суперспособностями. На эту тему – конкурсы, мастер-классы, квесты, вечерние программы… Концептуальный детский досуг – мы уверены, что вашим шкодам очень понравится!

  • Каждый день; вы с детьми сможете выбирать разные локации для развлечений: игровые комнаты «Родничок», «Капелька» или досуговый центр «Волна». Здесь вы сможете передать деток в руки профессиональных воспитателей на время процедур и знать, что аниматоры не дадут малышам заскучать.

  • Кстати, об аниматорах – команда энерджайзеров облачается в сказочных героев, вожатых, ведущих программ на бассейне, чтобы сделать отдых ваших детей ещё ярче, ещё веселее!

  • Обязательно берите с собой своих малышей, ведь, детки до 4 лет отдыхают у нас бесплатно.

Бассейн
Бассейн
бассейн
сауна

Проживание

  • Вы всей семьей сможете остановиться у нас надолго в уютных номерах нашего санатория. Они специально рассчитаны на отдых всей семьёй – в фонде преобладают просторные комнаты со множеством удобств. И вы можете не думать о мелочах. Например, вы спокойно можете забыть принадлежности для ребенка: бутылочки, горшки, кроватки, манежи, коляски, санки, стульчики для кормления – это всё есть у нас.

  • Ресторан, столовая и кофейня – мы приглашаем вас на трапезу 3 раза в день, а ваших малышей накормим 5 раз в день. Даже если вы едите в «Родник Алтая» на 21 день, то можете быть уверены, что ежедневное разнообразие меню подарит небывалое гастрономическое удовольствие. Кроме заказного меню, вы сможете насладиться закусками со шведского стола, салат-баром, напитками, десертами и выпечкой. А главное – всё с пылу, с жару, с пароконвекторов, полезное и вкусное!

  • Премия «Звёздный сервис» – наша «придумка» этого года. Вы можете голосовать за любимых специалистов «Родника Алтая», а мы – становиться лучше каждый день, основываясь не только на своих субъективных оценках, но и ориентируясь на ваши отзывы.

Фух, как же много мы вместе с вами сделали за эти годы, а сколько еще предстоит!

Ещё раз спасибо за ваше доверие и преданность. Мы идём верным путём, и рады, что вы с нами.

Поздравляем нас всех с 20-летием «Родника Алтая» и добро пожаловать!

Как приехать к нам? 

Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 600-38-08: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.

Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: