8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Апрельский безлимит

Дата публикации: 16 марта 2016
Актуально на дату публикации
«Родник Алтая»: отдых и лечение без ограничения!

Задача на весну: взбодрить иммунитет, обмануть авитаминоз, перехитрить вирусы, зарядиться положительной энергией, восстановить силы и насладиться природой. Санаторий «Родник Алтая» сочетает все это в нужных для здоровья пропорциях. Релакс, позитив, прекрасное самочувствие – берите все! Здоровый отдых – это доступно.

Климатолечение 14
Климатолечение 13
Климатолечение 3
Экология

Плохая экология большого города и серость межсезонья любого вгонят в скуку и депрессию. Жизненные батарейки садятся, ресурсы тают. А в Белокурихе уже весна! Птицы поют. Воздух волшебный. И совсем некуда спешить. Неторопливые прогулки по лесу прогоняют депрессию, восстанавливают силы, дарят радость. В атмосфере сплошные эндорфины! Настроение стремится вверх и прочно закрепляется на пике оптимизма. 

Каждая клеточка дышит, кожа просыпается от долгой зимней спячки, приобретая здоровый румянец. Совсем скоро побегут веселые ручьи и распустятся ярким ковром цветы на полях. А в лесу можно будет увидеть первых весенних «настовичков» - белочек и бурундучков . Алтай просыпается и дышит полной грудью! 

Санаторий

Актуальные проблемы современного человека – «офисные» заболевания, стрессы большого города, косметические несовершенства. Разбивать ком усталости и проблем нужно комплексно, используя уникальные природные оздоровительные факторы и профессиональное лечение.

Специалисты санатория искусно применяют биоклиматические ресурсы курорта, усиливают их и приумножают с помощью методик современной курортной индустрии. Так, всю прелесть бальнеотерапии можно познать, получив курс процедур в санатории. Пантовые, радоновые, пивные ванны успешно борются со стрессами, тонизируют и стимулируют иммунитет, будут полезны при лечении мужских и женских болезней.

Озонотерапия – эффективное средство для борьбы с «болезнью топ-менеджеров» - артериальной гипертензией, лечения хронических бронхитов и кожных проблем. Порции целительного озона можно получить прямо на природе. Дышите без ограничений! А закрепить результат поможет точечная озонотерапия в виде инъекций. Истинное наслаждение для организма – это СПА программы: шоколадные и пивные обертывания, медовые массажи, души, прессотерапия, пантовая паросауна в кедровой бочке.

отд.гидротерапии 7
Массаж 1
Гидромассаж 2
Валео 3
Галокамера 1
Акции и скидки

Отдохнуть и оздоровиться по-максимуму с приятной для семейного бюджета выгодой? Да, с акцией «Апрельский безлимит». В переводе на «санаторный» язык bezlimit означает неограниченное количество процедур. Согласно потребностям и предписаниям врачей, вы выбираете комплекс процедур, посещаете узких специалистов, словом, берете по максимуму все, что полезно для тела и души.

Выбирайте хиты курорта: карбокситерапия, озонотерапия, радоновые ванны, грязелечение, массаж, души. Гостям санатория доступно большое количество методов оздоровления, а также консультации узких специалистов и диагностика. Премиум-программа «Безлимит» - это оптимальное сочетание цены и полноты процедур.

При заезде одного и более гостей старше 14-ти лет в период со 2 апреля с выездом до 30 апреля по программе «Безлимит» вы получаете скидки:

  • продолжительностью от 10 дней – 10%.

  • продолжительностью от 12 дней – 15%*.

Массаж 1
Кислородный коктейль 2
Аппаратное лечение 2
Дети

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Когда родное чадо улыбается и светится здоровьем, все проблемы отступают. Детям тоже нужен отдых, чистый воздух, свежие эмоции, смена декораций и профессиональное лечение. Все это есть в «Роднике Алтая».

До 31 мая 2016 на все программы санатория для маленьких гостей до 14 лет действует скидка 50 %. По акции «Здоровое детство» ребята проживают на основных местах и получают те же услуги и в том же объеме, что и взрослые. А малыши до 4-х лет вообще гостят бесплатно.

А чтобы жизнь в санатории превратилась в настоящее приключение, для детей организуют насыщенный досуг. Кино, танцы, сказки, конкурсы, экскурсии, спортивные состязания, игры с ростовыми куклами! Даже питание для детей – по особому меню, с двумя дополнительными полдниками.

Подарите себе и близким максимально полезную и здоровую весну!

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-600-38-08 (звонок бесплатный) или на сайте Родник Алтая

*Скидка не действительна на заезды в одноместный стандартный номер

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: