8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Бесплатные услуги для отдыхающих в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 15 сентября 2009
Актуально на дату публикации
Бесплатный Интернет – теперь в библиотеке санатория вы можете воспользоваться бесплатным Интернетом. Время работы библиотеки с 10 до 18 часов.

Бесплатный тренажерный зал – все любители спорта могут пользоваться тренажерным залом бесплатно. Время работы с 10 до 21 часов.

Бесплатные тренировки в спортзале – каждый день с 9 до 21 часов в спортзале проходят тренировки по аэробике, теннису, волейболу, мини-футболу.

Каждый четверг для женщин проводится презентация косметики Mary Kay, во время которой можно получить консультации и сделать бесплатно профессиональный макияж.

Для детей работает детская театральная студия. Три раза в неделю проходят занятия, где ребята репетируют и самостоятельно готовят реквизит для выступления, а по пятницам в большом киноконцертном зале они показывают спектакль родителям и гостям санатория.

Каждый день в 15 часов в кофейне проходят турниры по шахматам, шашкам и нардам. Турниры проводит профессиональный тренер, который может бесплатно научить играть всех желающих.

Каждый день по вечерам в киноконцертном зале проходит развлекательная программа «Вечер с Черри». Все желающие могут поучаствовать в конкурсах, розыгрышах, играх, викторинах  и закончить вечер танцами на веселой дискотеке.
Отдыхать у нас не только полезно, но и интересно!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: