8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Дадим маме отдохнуть!

Дата публикации: 7 мая 2013
Актуально на дату публикации
Дадим маме отдохнуть!

Забудьте об уборке, контроле ребенка, мытье посуды и всех домашних и хозяйственных делах! Все это за вас сделает обученный персонал санатория!

С вашими детьми занимаются профессионалы – аниматоры, пока вы на процедурах или отдыхе. Готовят для вас повара, причем только из натуральных экологических продуктов, произведенных фермерами алтайских хозяйств. Вопросы комфорта и обустройства круглосуточно решает внимательный до мелочей персонал санатория. И, конечно же, для заботы о вашем здоровье ежедневно работают проверенные и опытные врачи лечебно-оздоровительного комплекса!

Инфраструктура для детей:

Здесь и бесплатная игровая комната с воспитателем, где ваш ребенок найдет себе занятие по душе, и современная уличная площадка с детским оборудованием, огороженная территория для бадминтона и игр с мячом, внутренний и уличные бассейны!

Для любителей мультфильмов и кино работает кинозал! Кроме того, аниматоры постоянно проводят веселые, познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия, чтобы каждый ребенок мог проявить свои таланты и способности! 

                            

Здесь каждый найдет, чем заняться!

Для тех, кто нацелен укрепить здоровье, санаторий приглашает на уникальные процедуры с применением натуральных природных компонентов: радоновые, йодобромные, морские ванны, дрожжевое обертывание, фитотерапия и грязелечение.

Расслабиться телом и душой вы можете в специально оборудованном массажном отделении. Работает современное отделение гидропатии (души Виши, веерный, струевой, циркулярный), отделение физиотерапии, мануальной терапии и др.

В санатории лечат широкий профиль заболеваний: опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, кожные, эндокринные, женской половой сферы и многие другие. Стоит отметить, что лечебное отделение работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ, поэтому вы можете взять путевку от 10 дней и получить комплексное лечение.

«Родник Алтая» — единственный на курорте, в котором готовят настоящие пантовые ванны.
Отвар из пантов марала содержит большое количество аминокислот и витаминов, которые, проникая через кожу, оказывают мощное иммуностимулирующее действие. А обертывание живыми пивными дрожжами и пивные ванны на основе живого темного пива очищают и омолаживают кожу, снимают усталость, способствуют уменьшению веса и нормализации артериального давления!

Такой комплексный уход за здоровьем позволяет в сжатые сроки вернуть бодрость, работоспособность и желание двигаться вперед! 

                            

Как же еще в санатории можно зарядиться позитивом, развлечься и отдохнуть на полную мощность?

Сделать это легко! Приглашаем окунуться в самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов с веселыми водными аттракционами и водопадами. Имеется две взрослых чаши для плавания, одна из которых подогревается, плюс детская чаша с подогревом, глубиной всего 65 см! Будьте спокойны: такая глубина безопасна даже для самых маленьких! И что самое приятное, бассейн для наших клиентов на летний период работает БЕСПЛАТНО и БЕЗЛИМИТНО!

И это еще не все! Вы можете играть в бильярд, наслаждаться напитками в кофейне с бесплатным Wi-Fi и баловать себя любимыми блюдами в ресторане.

Предпочитаете активный и спортивный отдых? Тогда смело открывайте двери оздоровительного комплекса, где есть современный тренажерный и спортивный залы, плавательный бассейн, а также финская и турецкая сауны. Проходят занятия аквааэробикой и тренировки по восточному танцу.

Готовы к впечатлениям? Вас ждут бесплатные экскурсии по местным достопримечательностям: на пивной завод, на Дуняшкин лог, к церкви Св. Пантелеймона. Курсирует бесплатный фирменный микроавтобус (по курорту и обратно). Вы получите истинное наслаждение от знакомства с природой и местными секретами изготовления пива!

На территории санатория 2 раза в неделю на собственном лечебном терренкуре проводятся бесплатные тренировки по скандинавской ходьбе с профессиональным спортинструктором. Вы в движении – ваше тело в тонусе!

Итак, где бы вы сейчас не находились и чем бы вы сейчас не занимались, знайте: место, где о вас позаботиться, снимут с вас все задачи о быте и организации досуга и отдыха с детьми - есть! Это «Родник Алтая»!
Есть такое место! Это санаторий для семейного отдыха с детьми «Родник Алтая» в городе-курорте Белокуриха!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: