8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Счастливое детство начинается в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 27 февраля 2018
Актуально на дату публикации

Что самое важное в семейном отпуске? Чек-лист мамочки ёмкий, но конкретный: удобства для малыша, его любимая еда, игровые комнаты, польза для иммунитета... Добавим чистый воздух, климат, словно созданный для прогулок, новые впечатления каждый день - и получим отдых мечты и для родителей, и для малышей. Угадали?

Мы учли все пункты (и даже больше), упаковали их в путёвки «всё включено» и приглашаем вас на по-настоящему счастливый и насыщенный отдых с детьми. Рассказываем подробнее!

«РОДНИК АЛТАЯ» – ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ЗДЕСЬ СПОКОЙНО И КОМФОРТНО ОТДЫХАТЬ С РЕБЁНКОМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, А ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГОСТЕЙ БЕСПЛАТНЫ.

ВНИМАНИЕ: В ЛЮБОЙ СЕЗОН ДЕТИ ДО 4 ЛЕТ ОТДЫХАЮТ С РОДИТЕЛЯМИ БЕСПЛАТНО.

Отдых с детьми – наш профиль. Как только вы приезжаете в санаторий, он становится волшебной страной, где только здоровье и радость, и ни один день не проходит зря! Вас ждут:

  • игровая комната с воспитателем для самых маленьких от 1,5 до 4 лет;
  • детский центр творчества и развития «Капелька» для деток от 5 лет; 
  • семейные кинопросмотры в беби-холле, мульт-холле и киноконцертном зале;
  • игры, конкурсы и весёлые детские дискотеки с героями любимых мультиков и сказочными персонажами;
  • с мая по сентябрь - детский открытый подогреваемый бассейн с горкой.
  • детский досуговый центр «Волна» с игровым проектом «Домик фермера», сценой для выступлений и просторной площадкой для развлечений.
волна
бассейн
Волна
волна

Вы можете не беспокоиться по мелочам – для мамочек предусмотрены пандусы, а в номер всегда можно арендовать стульчик для кормления, манеж и прогулочную коляску.

О РОДИТЕЛЯХ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ! ДЛЯ РЕЛАКСА ВСЕЙ СЕМЬИ В КАЖДУЮ ПУТЁВКУ ВКЛЮЧЕНЫ БАССЕЙН, САУНА, ХАММАМ, ЙОГА, ФИТНЕС И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ЛЮБЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ, ТРИ ЭКСКУРСИИ ПО КУРОРТУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

сауна
йога
Тренажерный зал

Наши путёвки – максимально наполненные и действительно all inclusive. Наши гости получают комплекс «питание+проживание+оздоровление» и все возможности для яркого отдыха.

Но и это еще не всё!

ОТДЫХ В «РОДНИКЕ АЛТАЯ» С РЕБЕНКОМ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО РАЗВИТИЕ, ИГРЫ И ПРОГУЛКИ. ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ГОСТЕЙ У НАС ПРЕДУСМОТРЕНО 4 ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, СОСТАВЛЕННЫХ ДЕТСКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ.

Процедуры для детей
грязь
дети

Детки от 4 лет могут отдыхать по одной из лечебных программ, каждая из которых разрабатывалась с учётом особенностей растущего организма. По приезду в санаторий педиатр составит план оздоровления с учётом питания и активностей. А пока выбирайте программу:

  • «Спокойный ребёнок». Программа для неугомонных ребят: комплекс процедур нормализуют сон и повысят уравновешенность. 

  • «Здоровое пищеварение». План лечения составляет детский гастроэнтеролог — предотвращаем проблемы с ЖКТ у детей любого возраста. 

  • «Правильная осанка». Решаем серьёзную проблему всех школьников — научим вашего малыша держать спину и предложим комплекс процедур для позвоночника, стоп и повышения двигательной активности. 

  • «Здоровье детям». Общее укрепление иммунитета. Особенно рекомендуется зимой, когда есть риск простуды и высокой умственной нагрузки.

Ждём вас и ваших деток круглый год в «Роднике Алтая» - и ваши мечты о беззаботном семейном отдыхе сбудутся в Белокурихе!

Рассчитайте путевку по ссылке или позвоните по тел.8-800-600-38-08.
Можно отправить заявку на обратный звонок (внизу страницы).


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: