8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Как можно добраться из Новосибирска в санаторий

Дата публикации: 12 января 2015
Актуально на дату публикации

Трансфер «Новосибирск-Белокуриха-Новосибирск»

Как можно добраться из Новосибирска в санаторий «Родник Алтая»? Не смотря на то, что расстояние составляет чуть более 400 километров по хорошей трассе М52, далеко не все желают использовать для этого свой личный транспорт. В качестве альтернативы можно рассмотреть рейсовые автобусы прямиком до автовокзала Белокурихи или отправиться поездом – до Бийска. А там до Белокурихи рукой подать: на автобусе или такси.

Однако, есть значительно более удобный вариант. Ежедневно из Новосибирска в Белокуриху отправляется комфортабельный микроавтобус Фольксваген. Начало сбора гостей – 20.00 по домашним адресам в городе, а в 22.00 трансфер уже отправляется в Белокуриху. Расчетное время прибытия – 04.00 утра. Обратно в Новосибирск вы можете уехать в 08.00 утра ежедневно прямо из санатория.

Поскольку количество мест ограничено, то рекомендуем бронировать места заранее. На все вопросы по трансферу вам ответят консультанты санатория «Родник Алтая» по телефону 8-800-600-38-08 или по адресу г. Новосибирск, ул. Некрасова 42, 9-ый этаж

Совсем скоро нас ожидает очередная волна праздников - отличное время, чтобы провести несколько счастливых дней со своими любимыми и друзьями в гостеприимной Белокурихе.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: