8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Каникулы – долгожданный период отдыха

Дата публикации: 3 октября 2014
Актуально на дату публикации
Каникулы – долгожданный период отдыха.
Его заслужили и дети, успешно «втянувшиеся» в учебный процесс, и родители, принимавшие в этом процессе активнейшее участие.
Идеальный вариант для каникул – это программа «Короткие заезды»  от 3  до 7 дней. Немаловажный момент при выборе: для «Коротких заездов» санаторно-курортная карта не требуется. 
Наши специалисты  разработали уникальную программу для юных гостей санатория «Родник Алтая», каждый день  которой объединяет различные мероприятия общей темой.  В планах   Дни  Тыквы, Творчества, Семьи, Интуиции, Талантов, Здоровья и даже -  День Объятий. 
Мероприятия расписаны с 11 утра до «самого-самого» вечера, для различных возрастных групп с учетом принципа «смены деятельности»: после интеллектуальных игр ребята смогут провести  несколько часов за активными играми на свежем воздухе, творческими занятиями и общением со сверстниками.
Продуманная  программа  позволяет собрать воедино разные виды детского отдыха:

Спортивный:  активный отдых, на свежем воздухе и в спортивном зале. Для подвижных, физически активных детей, которые не очень любят сидеть на месте, а предпочитают движение. Каждый день эстафеты, соревнования,  пионербол, детский фитнес, мини-футбол и «Весёлые старты».

Умный: интеллектуально-развивающие программы «Самый внимательный», «Интуиция», специально подготовленные тематические игротеки, коллективные игры создадут насыщенную развивающую среду в условиях загородного отдыха, помогают детям найти точки роста и новые интересы. 

Творческий: конкурс рисунка и кукольный театр, мастер-классы «Роспись по камням», «Кукла из ниточек», «Маленькие поварята» и «Лепка из природной глины». Конкурс для всей семьи по фигурной нарезке тыквы и творческий проект "Голос"  - конкурс вокалистов, где разыграется звание "Золотой голос Родника Алтая".  

Оздоровительный:  Чистый воздух,  артезианская вода  и здоровый сон не имеет побочных эффектов и  полезны всем.  Белокуриха – отличное место, где живительные силы природы сами релаксируют и гармонизируют мироощущение маленьких гостей курорта.  

Очевидный плюс отдыха состоит в том,  что ребенок меняет  обстановку, оставаясь в кругу семьи. При этом взрослые могут  спокойно заниматься собой, оставив заботу о младших членах своей семьи нашим аниматорам.  
Подарите  себе и своим детям  полезный и веселый  отдых в нашем санатории!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: