8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Хороший массаж – залог здоровья!

Дата публикации: 7 июля 2014
Актуально на дату публикации
Хороший массаж - залог здоровья!
В санатории «Родник Алтая» уже третий месяц работает студия авторского массажа Любови Номоконовой.
Многие отдыхающие познакомились с удивительным мастером своего дела, ощутили на себе положительный  эффект стоунтерапии, поющих тибетских чаш и славянских ладок. Сотни гостей санатория побывали на мастер-классах Любови и получили простые, но эффективные техники «домашнего» массажа.
А с 14 июля в санатории «Родник Алтая» начинает работу новый кабинет классического общего массажа тела, который включает глубокую проработку семи зон и длится 1 час.
В зависимости от состояния здоровья и пожеланий клиента, общий массаж тела может иметь расслабляющий или тонизирующий эффект. Благодаря такому массажу улучшается кровообращение, а также снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Массаж назначается в качестве лечебно-профилактического средства при повышенной физической и умственной нагрузке, при малоподвижном образе жизни, для восстановления после травм, для снятия мышечного напряжения и переутомления, для укрепления суставов и связок, для устранения болевого синдрома, отеков и спаек. Это универсальный способ улучшения общего состояния организма. 
Стоимость массажа 1 500 рублей. С 14 до 31 июля каждый пятый массаж – бесплатно!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: