8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Клиентский сервис в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 1 ноября 2019
Актуально на дату публикации

В этот раз у нас есть несколько поводов, чтобы гордиться своим сервисом, который оценили и вы - наши гости, и жюри конкурса «Самый клиентоориентированный сайт», в рамках конференции «Секреты сервиса».

Мы ежегодно участвуем в конференции «Секреты сервиса» как слушатели, набираемся опыта у ведущих кампаний международного и федерального масштаба, чтобы внедрять лучшие наработки в «Роднике Алтая».

Но в этом году мы решили заявить свой сайт на конкурс, и мы стали победителями номинации «Самый клиентоориентированный сайт»! Мы очень рады, что смогли сделать самый дружелюбный сайт для вас. Что с самого первого момента нашего общения вам легко, удобно и комфортно вместе с нами.

Уже традиционно мы подвели итоги конкурса «Звездный сервис» за прошедший квартал. За период с июля по сентябрь наши гости отметили больше всех следующих докторов:

  • Колесников Роман Владимирович, врач 1-й категории, травматолог-ортопед, мануальный терапевт – в санаторий приезжает очень много гостей за решением проблем с опорно-двигательным аппаратом, и Роман Владимирович помогает своим пациентам уверенно вставать на ноги, поэтому из месяца в месяц несет гордое звание «Победитель звездного сервиса»;
  • Сергеева Анастасия Станиславовна, врач-невролог, 2-й категории - к ней так же приезжает огромный потом людей, которые всегда получают от Анастасии Станиславовны эффективные решения, чтобы восстановит нервы, снять болевые синдромы и пр.
  • Романова Елена Валентиновна, врач-терапевт высшей категории, врач-пульмонолог 1 категории, врач восстановительной медицины – системный подход к лечению и оздоровлению организма Елены Валентиновны дает качественный и долгосрочный результат, а лекции, которые она рассказывает на «Клубе Здоровья» запоминает каждый наш гость;
  • Самойлова Антонина Степановна, врач-отоларинголог – после ее рекомендаций гости вздыхают с облегчением, это особенно ценно в осенне-зимний период, когда риск вирусов и простуд велик;
  • Борисова Марина Анатольевна, врач-кардиолог, 1-й категории – позаботиться, чтобы сердце каждого ее пациента билось спокойно.

Звезду первенства среди массажистов, в этом квартале, получил Тижин Константин. Он сможет справиться с любым зажимом и блоком в теле, чтобы пациент мог ощущать легкость и комфорт в теле.

В ресторане самыми приветливыми и заботливыми отмечены следующие официанты:

  • Немтинова Мария
  • Логинова Марина
  • Ардатова Ирина

По итогу можно выделить несколько секретов нашего сервиса:

  • регулярное обучение персонала – обмен опытом с крупными сервисными компаниями,
  • внедрение проверенных технологий по улучшению сервиса,
  • введение мотивации и контроля не только со стороны управления санатория, но и наших гостей, которые всегда отметят отличную работу и укажут на моменты для роста - любовь к нашему делу - делать людей здоровыми и счастливыми!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: