8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Летние каникулы для любителей веселых приключений

Дата публикации: 29 апреля 2022
Актуально на дату публикации
Dzhumandzhi.jpg

Что может быть лучше, чем погрузиться в захватывающий мир приключений, тайн и головоломок? Мы тоже так подумали, поэтому подготовили для вас новую яркую программу «Джуманджи»! Запасайтесь удобной обувью, рюкзаком, компасом, картой и отправляйтесь вместе с нами в большое приключение по зову джунглей!

Что вас ждет в программе «Джуманджи»:

  • Сплоченная работа в команде: «Синей» или «Зелёной».
  • Увлекательные квесты, решение головоломок.
  • Поиск настоящих затерянных сокровищ.
  • Динамичные водные сражения в бассейне.
  • Креативные и запоминающиеся челленджи.
  • Чемпионаты по дартсу, снукболу, мегаболу.
  • Захватывающие танцевальные вечеринки.

Наставники-аниматоры будут рядом, чтобы поделиться опытом, подсказать и поддержать! С ними вам будет по силам любой вызов, который бросят джунгли! А полученные за участие и победу в испытаниях супер-рублики можно обменять на запоминающиеся призы.

Что вас ждёт в нашем санатории:

Суперклад. Команда счастливчиков сможет найти суперклад: в нём будет просто огромное количество суперрубликов! Поэтому не стоит расслабляться, ведь где-то совсем рядом спрятано настоящее сокровище.

Зеленая школа. В ней вы научитесь ухаживать за грядками, правильно поливать и пропалывать. И сможете даже собрать собственный урожай! Согласитесь, свежая провизия нужна в любом увлекательном приключении. А в контактном зоопарке можно не только посмотреть на обитающих в нём козочек, но и погладить их, покормить! Это очаровательные и милые создания, которые влюбят в себя с первого взгляда.

Большой комплекс бассейнов. Как здорово искупаться в жаркий летний день! А с нашим комплексом бассейнов купание превращается в увлекательную игру! Вода в них подогревается, чтобы быть комфортной температуры.

Творчество без границ. Вы будете делать слаймы, варить своё уникальное мыло, изготавливать яркие значки и даже рисовать под открытым небом! Всё это даст большую порцию эмоций и вдохновения!

Оздоровительные процедуры. Чтобы быть готовым к невероятным приключениям и победам, нужно заботиться о здоровье. Для поддержания иммунитета у нас есть соляная пещера с натуральной солью, кислородные коктейли, укрепляющие души и другие полезные процедуры.

Пятиразовое детское питание. В меню представлены вкусные блюда, приготовленные профессиональными поварами. А ещё свежая выпечка из нашей пекарни, продукты местных фермеров и большой выбор блюд! Замечено, что детки часто просят добавки!

Бонусом ко всему этому будет прекрасная природа Белокурихи и ее чистейший воздух, (наполненный аэроионами и большим зарядом фитонцидов), которые оздоравливают, восстанавливают сон, дарят хорошее настроение и силы на удивительные приключения!

Летние каникулы_главная
Летние каникулы_слайдер
Летние каникулы_слайдер
Летние каникулы_слайдер

А чем займутся родители:

Для взрослых гостей работает специальная команда аниматоров, которая будет проводить ваш летний отдых, предлагая спортивные, оздоровительные, творческие и развлекательные мероприятия.

В здоровом теле здоровый дух. В распоряжении родителей будут программы по йоге и дыхательной практике. Для тех, кто любит большую активность — зажигательная зумба, турниры по настольному теннису и водное поло! А ещё можно всегда поиграть в пляжный волейбол и мини-футбол.

Развлекательная программа. Уверены, взрослым понравятся концерты артистов Сибири, караоке и лирические вечера под саксофон и гитару. Также можно посмотреть кино, поиграть в бильярд или разные настольные игры: «Мафию», «Квиз» и другие в летнем развлекательном центре «Волна».

Творческая анимация: Возможно, родители впервые попробуют роспись по стеклу или ткани, живопись под открытым небом, гончарное искусство. А может, вам понравится вышивка, создание декора для интерьера или декупаж. Проверено, что взрослые становятся после этого счастливее!

Экскурсии. Для того чтобы вы познакомились с достопримечательностями курорта и интересными людьми, у нас работает экскурсионный отдел. А если вы самостоятельно решите посетить живописные места, каждый день работает бесплатный трансфер в курортную зону, подъемник к горе Церковка и терренкур.

Родителям на заметку:

  1. Отдых деток до 4 лет и все необходимое для детей у нас бесплатно. Для самых маленьких гостей особые условия. Кроме бесплатного проживания с родителями, мы предоставляем все для беззаботного отдыха: коляски, горшки, кроватки, стульчики для кормления и прочий детский инвентарь.
  2. В 2021 году санаторий «Родник Алтая» получил сразу две награды в номинации «Лучшее пространство для детей» на Всероссийских конкурсах: в форуме «Здравница-2021» и в конкурсе «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности». Это еще раз подтверждает, что у нас комфортные условия для семейного отдыха и лечения.

Приезжайте к нам на каникулы, будет весело! А если у вас остались какие-то вопросы по нашим летним каникулам, мы с удовольствием ответим по телефону 8 (800) 550 0880.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: