8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Летние приключения в джунглях «Родник Алтая»

Дата публикации: 7 мая 2020
Актуально на дату публикации
letnie-prikluchenia-na-altae.jpg

Приезжайте в «Родник Алтая» на летние каникулы и привозите своих деток! Лето — это время, когда можно окунуться в атмосферу беззаботной жизни и как следует укрепить иммунитет ребенка! Многие родители считают, что в этом поможет отдых на море. Но пребывание в Белокурихе окажется для ваших детей не только бесконечно увлекательным, но также станет полноценной (порой и более полезной) заменой морского отдыха.

Мы уже готовы вас встречать в ярких джунглях и предлагаем детям дошкольного и школьного возраста очутиться в мире новых впечатлений, приобрести новых друзей из разных городов и вместе провести время. «Акуна Матата — живи без забот!» Именно так звучит девиз лета в нашем санатории! Если ваши дети обожают прыгать, бегать, кувыркаться и дружить, значит, вам точно к нам!

Можем гарантировать, деткам будет так интересно, что они могут потерять счет времени. Наша программа развлечений настолько насыщенная и увлекательная, что порой родители встречаются с детьми только на вечернем ужине. ;)

Анимационная программа нон-стоп

  1. Объединение наших юных гостей в племена. Герой, Травоядный или Хищник - все равны в джунглях. Каждый день будет с невероятными соревнованиями между племенами за Священный Тотем. Это битва в караоке-баттле «Голос Саванны», поисковые квесты «По законам джунглей», игра в стиле зарницы «Царь зверей», а также спортивные соревнования по кокосовому боулингу, интеллектуальная “Мозгобойня” и много других ярких и интересных командных баттлов!
  2. Кигуруми-party! Крутая вечеринка в наших джунглях в костюмах кигуруми. Мы устроим “Конкурс красоты” – у кого длиннее усы, хвост и л-л-лапы, шоу талантов на главной сцене Акуна Мататы и «Звезды Джунглей». Родители тоже не останутся в стороне (для детей это особенно важно) и смогут участвовать в олимпийских соревнованиях среди самых отважных семей – «Суперсемейка Акуна Матата»!
  3. Тропические приключения в ярких шоу, которые приведут в восторг любого ребенка! В “Серебряном шоу” можно запустить искрящийся фейерверк из серебра и танцевать в снежно-серебряном вихре с настоящими героями джунглей. Не забудьте про “Шоу мыльных Пузырей”, “Научную шоу-программу”, спектакли с участием детей "Тайна Планеты РА", большой квест «Джунгли зовут!» и многое другое!
  4. Водные игры! Водных обитателей Джунглей ждёт яркая анимация в летнем бассейне: групповые игры в твистер, в мега-дженгу, эстафеты, флеш-мобы, соревнования, мини-диско и просто отличный отдых.
  5. Мастерская Джунглей. На ярких творческих и познавательных занятиях в «Волне» и в «Зеленой школе» наши маленькие гости погрузятся в атмосферу творчества. Они научатся делать различные поделки из натуральных материалов, расписывать различные предметы, рисовать, побудут на пленэре, научатся ухаживать за растениями и взрастят свой собственный урожай. В наших творческих мастерских через соприкосновение с разными материалами создаются уникальные шедевры, раскрывающие собственные чувства и передающие ощущения детей.
  6. Больше красок нашим каникулам! Яркий и неповторимый аквагрим украсит и сделает ребят ярче в мире Акуна Матата.
  7. Бонусы и подарки. За участие в активах дети получают «Супер-рублики» – валюту в нашей стране Акуна Матата, которые можно обменять на супер-подарки в штабе «Совет Джунглей».

Как и в другие каникулярные периоды, в санатории появятся тематические фотозоны, погружающие в атмосферу Джунглей, которые позволят запечатлеть незабываемый отдых и поделиться с друзьями своим настроением!

лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
лето досуг дети
Мы будем контролировать, чтобы все мероприятия проводились с соблюдением норм социального дистанцирования, ведь для нас самое важное - здоровье и безопасность ваших детей.

Бодрость и укрепление детского иммунитета

Кроме развлечений деток ждет множество полезных процедур, которые позволят вернуться в джунгли с крепким иммунитетом. Уникальный воздух и кислородные коктейли, купание и специальные оздоровительные ванны, пребывание в соляной пещере с настоящей морской солью и солнце - легко заменят морской отдых, сделав его еще полезнее для вашего дорогого чада.

С правильным режимом питания, полезными процедурами, физическими активностями и веселыми развлечениями можно построить настоящую защитную крепость для ваших деток. Ведь у активного и счастливого ребенка обязательно будет сильный иммунитет и крепкое здоровье!

Огромный комплекс летних бассейнов

Мы уверены, что ваши дети любят бесконечно плескаться и плавать. Если нет, то тем более, наш комплекс открытых подогреваемых бассейнов создан специально для них. Ведь за считанные минуты их мнение поменяется! Чистейшая теплая вода в отдельных детских бассейнах, подогреваемая чаша с водной горкой и водопадами, водная анимация, игры и вкуснейшие десерты в летнем кафе не оставят равнодушным ни одного ребенка!

лето досуг басеейн
лето досуг басеейн
лето досуг басеейн
лето досуг басеейн

Чуткая забота и подход к вашему ребенку

Для детей разного возраста выделены свои кураторы-аниматоры и профессиональные администраторы с педагогическим образованием, учитывающие возраст и темперамент каждого ребенка, которые будут проводить с ними соответствующую программу и не дадут заскучать ни на минуту! Подтверждают это отзывы маленьких гостей, которые вспоминают наших аниматоров и хотят скорее вернуться обратно. А, ведь, мы еще больше скучаем!

Отзывы

Отдых для родителей

Отдых в формате детского лагеря позволит родителям расслабиться и не переживать за досуг своих детей. С командой аниматоров и педагогов ваши дети станут по-настоящему самостоятельными и будут заняты весь. Это значит, что вы сможете дать свободу детям и полноценно отдыхать, заниматься своими делами, ни на секунду не переживая за свое чадо – ведь ваш ребенок в надежных руках! Вы ждете такой отдых? Мы – очень!

Позвоните нам по бесплатному номеру телефона 8-800-600-38-08 или заполните форму внизу страницы и мы подробно проконсультируем и подберем путевку именно для вас.

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЛЕТНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: