8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Любите ли Вы Новый год так, как любим его мы?

Дата публикации: 17 ноября 2014
Актуально на дату публикации

Любите ли вы Новый год так, как любим его мы?

Белый, сверкающий и искрящийся снег, огромные красавицы-сосны, пьянящий воздух и прозрачная тишина раннего утра… Белокуриха, уникальный бальнеологический курорт в предгорьях Горного Алтая, - прекрасное место для новогодних каникул.
Санаторий для всей семьи «Родник Алтая» подготовил для вас яркую новогоднюю ночь и насыщенные событиями зимние каникулы. 
Что ждет наших любимых гостей в период с 31 декабря до 10 января?
  • Роскошная снежная зима на нарядном, светящемся тысячами огней курорте.
  • Шумная и веселая встреча Нового года с огромной живой елкой и праздничным банкетом, для которого наши искусные повара подготовят аппетитные закуски, несколько видов горячего, десерты и натуральные напитки. Развлекательная программа с приглашенными ведущими представлена музыкальными номерами, выступлениями иллюзиониста, конкурсами и призами. Чуть за полночь гостей санатория ждет фейерверк от «Родника Алтая» и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
  • Для детей новый год начнется, как обычно, раньше. Первое детское новогоднее представление состоится днем 31 декабря, продолжится в самую волшебную ночь года, днём  1 января, и продлится весёлым новогодним путешествием на все каникулы.
  • Не смотря на каникулы, трудолюбивые сотрудники лечебного отделения начнут работать уже со 2 января. А значит, что расслабляющие и тонизирующие процедуры доступны сразу после новогодней феерии. Занятия в тренажерном и спортивном зале, посещение бассейна, занятие йогой, пилатесом и танцами в течение всего времени каникул!
  • Авторская программа для взрослых и маленьких гостей расписана на каждый день и включает мастер-классы, вокальные конкурсы, конкурс на лучшую ледовую скульптуру и многое другое. 
В общем, если на каникулы ехать за отличным настроением, здоровьем, радостными воспоминаниями и впечатлениями, которыми можно поделиться с друзьями и коллегами, то это к нам!
Бронируйте путевки на сайте через он-лайн консультанта или по тел. 8-800-600-38-08. 
Дополнительно к путевкам можно приобрести пригласительный билет на новогодний банкет. 
Стоимость банкета для взрослого 5000 рублей, для ребенка – 2500 рублей.



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: