8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

«Марафон здоровья»: дарим путёвку за активности в соц.сетях

Дата публикации: 23 июля 2018
Актуально на дату публикации

«Марафон здоровья» — это еще один повод отметить наше 20-летие, подарив подарки вам! Мы запустили еженедельную активность в трёх социальных сетях – Вконтакте, Одноклассники и Instagram, — чтобы лучше узнать вас и ваши чудесные семьи. И, может, сделать ещё счастливее.

В чём суть «Марафона здоровья»?

В ближайшие 5 недель мы предложим вам 10 заданий: о семейных ценностях, здоровье и отдыхе. Каждый этап будет простым, но обязательным на пути к призу. Нужно будет лишь выполнять лёгкие задания в одной из соц.сетей (сразу определитесь, на какой площадке вам будет удобнее участвовать). Среди выполнивших определённое количество заданий жюри выберет победителей.

А какие призы?

Та-дам! Главный приз — путёвка на семью в санаторий «Родник Алтая».

И ещё вас ждут 9 призов:

  • 7 заданий — 2 победителя — увлажнитель воздуха в доме.
  • 5 заданий — 2 победителя — пароварка.
  • 3 задания — 3 победителя — пушистый халат и фильтр для воды.
  • К каждому призу — наш фирменный набор из чая и мёда.

Обратите внимание: если выполнивших определённое количество заданий будет несколько человек, из этого числа мы выберем самых оригинальных, творческих, креативных, выполнивших задание по всем правилам и «с душой». Поэтому готовьтесь проявить свои навыки по фото, видео, текстам, рисованию!

Но и это еще не всё. По итогам всего марафона среди всех участников будут разыграны еще 2 приза — портативная зарядка (выбор жюри «Родника Алтая») и блендер (выбор генератором случайных чисел).

Где получить задания?

Новое задание будет выходить еженедельно (по два в неделю) на конкурсных площадках — Вконтакте, Одноклассники и Instagram. Обязательно подпишитесь на наши аккаунты и следите за новостями!

Итак, первое задание!

Выложите лучшее семейное фото с подходящей подписью. Тематика кадра может быть любой (но не с отдыха — это будет в другом задании), а подпись должна быть интересной. Не используйте чужие перлы — придумайте своё, оригинальное и от души.

Обязательно поставьте хэштег #РодникАлтая20_1 — это значит, что вы присоединились к марафону и выполнили первое задание.

Правила проведения конкурса «Марафон здоровья»


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: