8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Майские праздники для полной перезагрузки

Дата публикации: 13 апреля 2021
Актуально на дату публикации
Майские праздники для полной перезагрузки

Весна — это идеальное время для комфортного отдыха и наблюдения за тем, как природа расцветает в ярких красках. Для гостей курорта настало шикарное время, чтобы вдоволь насладиться ежедневными прогулками и полюбоваться природой Алтайского края и ощутить его мягкий климат.

Пора планировать майские праздники! Самый жаркий весенний месяц наступит уже совсем скоро — до захвата нашего курорта ярким майским солнцем осталось меньше месяца.

В самый теплый весенний месяц вас ждет:

Свежий и целебный воздух, насыщенный аэроионами и фитонцидами, уникальная природа курорта, зеленые горы, цветущий маральник, неспешные прогулки в лесу по нашему терренкуру и знакомство с пушистыми жителями леса.

Работающий уже с 1 мая комплекс уличных подогреваемых бассейнов с чашами для взрослых, детскими «лягушатниками» и летним кафе. Просторная и горячая уличная сауна для ежедневного и безлимитного посещения.

Команда анимации, которая традиционно не позволит заскучать ни у бассейна, ни внутри санатория. Ежедневные мастер-классы и тематические развлечения: игры, квесты, концерты, дискотеки.

Множество полезных и приятных процедур, позволяющих перестроиться на весеннее настроение и получить новый заряд сил. А также вкусное питание с блюдами из натуральных алтайских продуктов.

И это еще не все, ведь майские праздники — самое идеальное время, чтобы похвастаться в инстаграме возможностью одними из первых открыть этот летний сезон.

Кроме всех весенних прелестей, приезжая в санаторий «Родник Алтая» на отдых «все включено», вы можете вернуть до 20 000 руб. от стоимости майской путевки по карте «Мир». Подробнее по ссылке.

май
лето бурундук

Активные майские праздники в «Роднике Алтая» с 1 по 10 мая – пройдут под лозунгом Мир! Труд! Пасха!

В этом году редкое, возможно даже уникальное сочетание двух праздников – Пасхи и Первомая. Мы приглашаем вас отметить праздник труда в активной компании аниматоров!

СОБЫТИЯ МАЯ:

Открытие семейного игрового центра «Волна». Здесь можно весело за играми провести время с семьей или друзьями по отдыху. К вашим услугам Американский пул, настольный теннис, новус, аэрохоккей, дартс. Запускается в работу уличная спортивная площадка для игр в футбол, волейбол и других анимационных спортивных программ.

Отмечаем пасху. 2 мая вместе с вами отмечаем Светлый праздник Пасхи! Мы порадуем наших гостей яркой фотозоной, а творческая мастерская приготовила много тематических мастер-классов!

Отмечаем праздник победы. В самый патриотичный праздник – «День победы» – мы организуем колонну от санатория для участия в праздничном параде и в акции «Бессмертный полк», угостим всех солдатской кашей, устроим патриотический концерт военной песни, конкурс рисунков на асфальте и концерт от самых юных гостей санатория в честь 9 мая.

Развлечения для всех! Вас ждет большое количество развлечений на любой вкус: для детей, семей и взрослых.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимационная команда санатория подарит незабываемые впечатления детям. Мы приготовили много интересных событий, которые можно посетить: активные игры, семейные состязания, квесты, Серебрянное и Шарико-воздушное шоу, наше новое шоу «Кажется, нащупал!», мини-дискотеки с любимыми мульт-героями и самыми непредсказуемыми сюжетами!

Наш распорядок дня:

  • утром: начинаем с семейной зарядки на свежем воздухе; 
  • днем: активы, на которых детки могут заработать супер-рублики и обменять на фирменные подарки; 
  • вечером: детская тусовка с любимыми танцами от нашей команды.
семья
дети роспись камни

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Команда анимации приготовила очень интересные мероприятия для вашего отдыха.

Акваразминка – прекрасное времяпрепровождение для милых дам в компании инструктора.

Творческие мастер-классы – где можно будет научиться делать интересные вещи от игрушек до украшений.

Спортивные мероприятия – футбол и волейбол на уличной спортплощадке, городки, дартс, снукболл, бильярд и настольный теннис – все эти мероприятия ежедневно в меню анимации.

Развлекательные вечерние программы с конкурсами, эстрадные и этнические концерты от лучших артистов Алтая, игра «Мафия» и «Бинго», вечера живой музыки, караоке и вечерние киносеансы!

спорт
досуг валяние

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Мы предлагаем поучаствовать в отличных семейных турнирах: «Семейный Квиз», «Суперсемейка», «Мега-болл». Также устроим настоящую первомайскую демонстрацию с активными соревнованиями, изготовим кормушки и развесим их на курортной аллее! А еще установим рекорд по самому масштабному танцевальному флешмобу – запишем его и оставим след в истории санатория и майских праздников! Не стоит забывать про интересные экскурсии, на которые можно отправиться всей семьей.

Разнообразие наших мероприятий не позволит вам скучать, и уж точно оставит массу впечатлений! Успевайте бронировать свой идеальный май — количество мест ограничено!

В ПРЕДВКУШЕНИИ ЯРКОГО МАЯ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: