8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Меняемся к лучшему для вашего комфортного лечения и отдыха

Дата публикации: 15 апреля 2021
Актуально на дату публикации
новое лечебное отделение, гарантирующее удобство и приятную атмосферу во время лечения

Дорогие гости, мы стремимся не упускать возможности, чтобы стать лучше для вас.

Поэтому готовимся к полному обновлению нашего лечебного отделения и благоустройству территории санатория, чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным, удобным и эффективным.

Для этого в лечебном корпусе и на территории санатория проводится ремонт, сроком с 10 мая по октябрь 2021 года.

Повлияет ли ремонт на объем процедур в путевке?

ВАЖНО! Все гости получат полный объем процедур в рамках своей путевки. На время ремонта процедуры, которые ранее назначались в корпусе лечебного отделения, будут перенесены в корпус «Здравница».

При приеме таких процедур, как ванны и грязелечение (в ванном отделении на 0-м этаже), могут возникнуть некоторые неудобства или временный шум, связанные с ремонтом. Также возможен шум в жилых корпусах с 9.00 до 14.00, и с 16.00 до 18.00. Но мы освобождаем время с 14.00 до 16.00 от любых ремонтных работ, чтобы сохранить тишину и гармонию отдыха для вас

На время ремонта будет закрыта только «Галокамера». Но вместо нее будет отпускаться процедура ингаляции на аппарате «Галонеб» – еще более эффективный метод, дающий большую пользу органам дыхания, который не просто решит те же задачи, а позволит получать концентрированную дозу частиц соли и интенсивнее влиять на оздоровление организма.

Бильярдный и теннисный залы будут временно закрыты для посещения, но уже с 1 мая открылся семейный игровой центр «Волна», где можно весело за играми провести время с семьей или друзьями по отдыху. К вашим услугам: Американский пул, настольный теннис, новус, аэрохоккей, дартс.


Все наши усилия направлены на то, чтобы ваш отдых и лечение всегда были на высшем уровне. В процессе ремонта мы постараемся быть незаметными для вас насколько это возможно и организовать маршруты движения между корпусами максимально удобно и безопасно.

По итогам мы презентуем вам совершенно новое современное лечебное отделение. Посмотрите на фотографиях ниже, как оно будет выглядеть.

Лечебное отделение_1
Лечебное отделение_2
Лечебное отделение_3
Лечебное отделение_1 этаж
Лечебное отделение_фито
Лечебное отделение_фито2

КОМФОРТ ДЛЯ ВАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: