8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Мероприятия в санатории март 16

Дата публикации: 1 марта 2016
Актуально на дату публикации

Отдых в санатории «Родник Алтая» - штука приятная во всех отношениях. В путёвку входит не только проживание в комфортных номерах, трёхразовое питание, лечебные и оздоровительные процедуры, но и огромное количество замечательных, весёлых, разнообразных досуговых мероприятий. И заметьте – совершенно бесплатных! Не верите? Убедитесь в этом, посмотрев план санатория на март!

Мы придумали замечательную программу специально для юных гостей санатория «Родник Алтая», каждый день которой объединяет различные мероприятия общей темой. Родители могут совершенно спокойно оставлять своих чад с нашими педагогами в детской комнате (кстати – работает ежедневно с 08.00 до 20.00) или с аниматорами. Это удобно, безопасно и – весело!!

Мы разработали нежные, добрые поздравления для лучших из женщин, и не только к 8 марта!

Мы вместе с вами будем веселиться всю Масленицу и провожать Зимушку-Зиму!

Подарите себе и своим детям полезный и веселый отдых в нашем санатории! Мы будем рады вам!

1 – 6 марта

Да здравствует алтайская Весна! Да, на Алтае Весна особенная… Просыпается природа, солнышко сияет жарче и появляются наши любимые друзья - бурундучки! Поэтому рекомендуем больше гулять на свежем воздухе и, заодно, посетить достопримечательности Белокурихи.

Встретим весну весело и позитивно! Эта неделя пройдёт под девизом «Таланты в студию!» Каждый человек – это многогранный кристалл различных талантов и способностей. Мы предлагаем нашим гостям участвовать в конкурсной программе и заявить о своей уникальности в «Минуте Славы». 2016 год- год кино и телевидения, именно поэтому приглашаем наших гостей принять участие в новых неповторимых программах на основе телепередач - «Поле Чудес», «Шоу Интуиция». В главных ролях -гости санатория! Для детей работает «Театральная Студия» с занятиями по актёрскому мастерству. Ребятня представит на ваш суд постановку «Волк и семеро Козлят».

Ежедневно турниры по волейболу, мини-футболу, турнир по настольному теннису и бильярду. Для здоровья и отличного настроения - пилатес, акваразминка, йога, семинар-Энергопрактика. Для любителей восточной культуры - открытый мастер-класс «Танец Мандалы» и «Чайная Церемония Гун-Фу-Ча».

Чайная церемония 1
Чайная церемония 2
Чайная церемония 3

Каминный зал приглашает на музыкальные вечера с певцом Дмитрием Деевым, за кружечкой алтайского чая под треск дров в камине.

Каждый день в Бильярдном клубе игры для позитивных и азартных - Мафия, Покер и Русское Мега-лото.

7 - 13 марта

Масленичная неделя и 8 Марта - День Красоты и Нежности

Каждый день пройдет в соответствии с традициями русской Масленицы: понедельник - встреча, вторник-заигрыш и т.д.

Приглашаем всех на спортивные турниры «Масленичный Шахматный Король» развлекательные фольклорные вечера:

  • «Тёщины посиделки» - выбор Супер-тёщи,
  • «Курортные Баталии» - конкурс на лучшую курортную частушку,
  • «Богатырские потехи» или парад Богатырей санатория,
  • Вечёрки с народными ансамблями и хороводами.

Отмечаем главный Женский праздник в Роднике Алтая по-особенному! Самое лучшее - нашим милым и любимым женщинам! На сцене санатория лучшие артисты Алтайского края : ансамбль «Русский Фреш», кавер-группа «Граффити».

Мастер-классы для красавиц: по макияжу - «Весенний мотив», по оригинальному завязыванию платков и палантинов - «Синий платочек». Ваши дети станут Звездами сцены Родника Алтая в концертной программе «Милая, нежная, любимая....», а так же смогут показать себя в детской конкурсной программе «Маленькая Мисс Родника Алтая».

Для спортивных и азарных гостей - предлагаем Спортивный квест по санаторию «Женщины против Мужчин».

В танцевальном зале устроим настоящий баттл-Караоке среди вокалистов-любителей «За женщин всех…» .

Для любителей командных игр и личных состязаний спортивных - турниры по волейболу, мини-футболу, настольному теннису и бильярду.

Для здоровья и отличного настроения - пилатес, акваразминка, йога, семинар-Энергопрактика. Для любителей восточной культуры - открытый мастер-класс «Танец Мандалы» и «Чайная Церемония Гун-Фу-Ча».

Спортивный зал 1
Спортивный зал 3

Для любителей гитары – уютный «Квартирник» в Каминном зале и музыкальные вечера с Дмитрием Деевым, за кружечкой алтайского чая под треск дров в камине. Каждый день в Бильярдном клубе игры для позитивных и азартных - Мафия, Покер и Русское Мега-лото.

14 - 25 марта

Декада Алтая

Вы хотите узнать больше об Алтае? Понять, в чем заключена его особая сила и особая притягательность? « Алтайский фестиваль» пройдёт в эти числа в Роднике Алтая! Этно-ансамбль "Алтай" пригласит вас в гости к настоящей алтайской семьи, покажет и расскажет об уникальных алтайских традициях, научат играть на варгане и танцевать обрядовый танец.

Мы предлагаем нашим гостям удивительные экскурсионные походы с увлекательной экскурсионной программой по местам силы Алтая: гора Церковка, Вековая Сосна, скала Четыре Брата.

Увлекательные мастер-классы от алтайских мастеров порадуют наших гостей: оберег «Кукла-Алтайка», гончарный мастер-класс «Алтайская Чаша изобилия», плетение панно «Ловец-снов», вырезание деревянных оберегов.

3.jpg

Так же состоится встреча с настоящим алтайским шаманом, который проведёт обряд очищения души и тела, зарядит алтайской Энергией с помощью бубна Недр Земли!

В столовой и ресторане санатория можно будет попробовать блюда традиционной алтайской кухни.

Отдельное удовольствие - примерить на себя настоящий алтайский костюм и поучаствовать в фотосессии «по-алтайски». А фотографии можно выложить в Инстаграмм под хештэгом #РодникАлтая

26 марта – 3 апреля

Весенняя передышка (весенние школьные каникулы)

Неделя головокружительной детской и взрослой анимации! Каждый день у детей творческие мастерские, азартные спортивные состязания и встречи с ростовыми куклами; игровые и интеллектуальные программы «Ковбой-Шоу», «Пещерная вечеринка», «Шоу Интуиция»; квест по санаторию «Дети Шпионов»; «Минута Весенней Славы», «Научное шоу от профессора Олежки» и «Школа Магии» от настоящих Иллюзионистов. А для Для взрослых в свободное от ребятни время - развлекательные программы «Караоке-Батл», «Посвящение в отдыхающие», медитации и практики, мастер-класс «Танцы Востока» и многое др. Концерты лучших артистов Сибири. Для любителей активного отдыха: турниры по волейболу, мини-футболу, настольному теннису и бильярду.

Для здоровья и отличного настроения - пилатес, акваразминка, йога, семинар-Энергопрактика. Для любителей восточной культуры - открытый мастер-класс «Танец Мандалы» и «Чайная Церемония Гун-Фу-Ча».

Любителей гитары приглашаем в Каминный зал на музыкальные вечера с певцом Дмитрием Деевым, за кружечкой алтайского чая под треск дров в камине.

Каждый день в Бильярдном клубе игры для позитивных и азартных - Мафия, Покер и Русское Мега-лото.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: