8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Мир! Отдых! Май!

Дата публикации: 13 февраля 2019
Актуально на дату публикации
mir-otdykh-may1.jpg

Весна не за горами, а всего лишь за маленькими сугробами и поэтому мы с радостью объявляем о старте продаж путёвок на майские праздники! А помните, что в этом году выходных дней больше, чем в прошлом – отдыхаем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Давайте вместе откроем сезон тёплых деньков и летних развлечений! вас ждёт:

  • В начале мая произойдет долгожданное событие для всех гостей - откроется комплекс уличных бассейнов и саун. Один большой бассейн с подогревом для взрослых и один теплый бассейн для малышей.* 

    А еще на территории бассейнов работает целая команда аниматоров для всей семьи! Море движения, ярких эмоций и памятных фотографий вы увезете с этого отдыха.

  • *Дата открытия открытых бассейнов может меняться в зависимости от погодных условий.
бассейн
Бассейн

  • Начнет свою работу открытая веранда, где вы сможете попить воды, угоститься ароматным фиточаем и насладиться воздухом, который наполнен ароматами ранних цветов.

mir-otdykh-may2.jpg
  • Развлекательная программа и тематические экскурсии.

    На все выходные и праздники уже готовится развлекательная программа, которая не даст вам усидеть на месте, а ноги сами ринутся танцевать, творческий ум творить и сочинять, а руки будут созидать шедевры современного искусства.

mir-otdykh-may3.jpg
  • Самое значимое событие мая – это День Победы! И «Родник Алтая» готов его праздновать вместе с вами в самых лучших традициях – с полевой кухней, митингом и возложением венков к Вечному огню, духовым оркестром и праздничным фейерверком.

    Для маленьких гостей тоже подготовлена программа – арт-мастерские и концерты в военно-патриотическом стиле, семейные соревнования «Зарница» - все помнят как это было?

mir-otdykh-may4.jpg
  • Новое лечебное отделение, которое не только впечатлит уютным интерьером, но и оборудовано новым оборудованием из Европы. Современные новые ванные, гидромассажное оборудование и самая свежая модель аппарата для подводного вытяжения позвоночника.

mir-otdykh-may5.jpg

Еще одна новинка – это новое оборудование для пантоварения, которая еще более бережно готовит отвар из свежих рогов марала, остужает до необходимой температуры и подает живительный эликсир прямо к вам в ванну.

mir-otdykh-may6.jpg
mir-otdykh-may7.jpg

Но есть и уникальный подарок от самой природы! Именно в это время в горах Алтая произойдёт настоящее чудо, которое каждый должен увидеть своими глазами - это цветение маральника. Для местных жителей - это главное событие весны, а для туристов - зрелище, которое навсегда останется в памяти (ну и конечно принесёт невероятное количество лайков под фото в instagram). 

Позаботьтесь о своём отдыхе заранее и приезжайте к нам всей семьёй, чтобы насладиться природной красотой Алтая, укрепить здоровье и по-настоящему расслабиться!

mir-otdykh-may8.jpg

Как приехать к нам?

  1. Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 600-38-08: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам — мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.
  2. Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: