8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Ничего лишнего, только лучшее

Дата публикации: 17 октября 2017
Актуально на дату публикации

Новогодние подарки можно, и даже нужно, получать как можно раньше. Санаторий «Родник Алтая» возвращает путёвку «Безлимит»!

Формула успеха «Безлимита» проста: консультации любых узких специалистов санатория умножьте на диагностические возможности (в том числе УЗИ и валеодиагностику) и практически неограниченное количество процедур. Словом, берите по максимуму все, что могут предложить уникальный курорт Белокуриха и санаторий «Родник Алтая». Первичный прием у терапевта длится 40 минут, за это время врач-куратор подробно знакомится с анамнезом и составляет оптимальное по времени и насыщенности расписание оздоровительных процедур. Конечно же, индивидуальное, с учетом показаний, ограничений и потребностей каждого гостя. В интенсивную программу включены ванны, души, грязелечение, массажи, рефлексотерапия и физиопроцедуры.

новость
новость
новость
новость

Что еще? Например, инъекции озона – мощное средство противодействия артериальной гипертензии – той самой, что известна под обиходными прозвищами «болезнь топ-менеджеров», «болезнь разладившихся дел».

Карбокситерапия поможет побороть кислородное голодание тканей тела – неизбежный багаж, нажитый в мегаполисе. Процедура стимулирует выработку кислорода и активизирует процессы регенерации. Как следствие: уходят круги под глазами, растяжки и рубцы, ощутимо уменьшается дряблость кожи и проявления целлюлита.

А с ортопедическими проблемами, накопленными в офисном ритме, помогает бороться экстрокарпоральная ударно-волновая терапия (или ЭУВТ) – абсолютно безболезненная и точно действующая методика.

Самые простые подсчеты покажут, что в городе такие услуги могут обойтись существенно дороже, и вряд ли вы найдете подобное предложение еще у кого-нибудь на курорте. Только две вещи смогут вас удержать от того, чтобы все перепробовать: медицинские противопоказания и всего 24 часа в сутках. Ведь их должно хватить еще на отдых и развлечения. А это и отличный зимний бассейн с сауной и хаммамом, и три бесплатные экскурсии в неделю, и прогулки по сосновому терренкуру, и многое, многое еще - увлекательное и интересное …

Рассчитай путевку по тел.8-800-600-38-08. Или отправь заявку на звонок (внизу страницы). 

Количество мест ограничено.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: