8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Номера повышенной комфортности идеальны для размещения семьи с детьми

Дата публикации: 15 апреля 2016
Актуально на дату публикации

Выбираете ли вы лечебную программу или отдых, наслаждаться релаксом на фоне удивительной природы Алтая особенно приятно, если после процедур или прогулок вас ждет уютный номер, где предусмотрено все для комфортного отдыха. Отдельного внимания заслуживают номера повышенной комфортности: студии, люксы, сюит и апартаменты.

Все номера соответствуют по уровню комфорта «звездным» отелям. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник, набор посуды и даже утюг с гладильной доской. Белые пушистые халаты, тапочки и туалетные принадлежности тоже не забыты.

Студия-эконом
Студия
Полулюкс
Полулюкс
Апартаменты
Апартаменты
Сюит

Номера повышенной комфортности идеальны для размещения семьи с детьми. Широкая кровать, раскладывающийся диван, кондиционеры, пространство для установки детской кроватки, которую в номер по запросу гостей приносят совершенно бесплатно! Ну и такая приятная «мелочь» как бесплатный wi-fi тоже греет душу.

Все отдыхающие в номерах повышенной комфортности питаются в ресторане. Приехали вы в санаторий за активным отдыхом или оздоровлением, ваш рацион здесь будет здоровым, полноценным и очень вкусным. Многие блюда из своего, натурального алтайского сырья. Хлеб и разнообразные плюшки из собственной пекарни – слабость многих наших гостей. У нас даже рецепты спрашивают! А уж напитки собственного производства (кисели, морсы из клюквы и брусники, фруктово-ягодные компоты, отвары из шиповника и т.д.) – практически визитная карточка нашей кухни. Питание в ресторане в одну смену, на завтрак отведено время с 7.45 до 11 часов, на обед - с 12.45 до 15 часов, на ужин с 17.45 до 20.00!

Питание, к слову, адаптировано для капризных детских желудков. Для маленьких гостей от полутора лет в санатории разработано специальное детское меню с двумя дополнительными полдниками.

Что еще? Все дети до 4-х лет проживают в санатории совершенно бесплатно на дополнительном месте. Для маленьких гостей предусмотрена активная и разнообразная собственная программа. В номерах вы найдёте раскраски о приключениях собственных героев санатория Родника и Капельки. Они же каждый четверг проводят занимательные экскурсии по санаторию. Ежедневно с 08.00 до 20.00 работает детская комната с опытным педагогом, где можно спокойно оставить свое чадо на время процедур.

Приезжайте к нам в санаторий! Здесь вы найдете свой маленький райский уголок, полный спокойствия и релаксации. Один только вид из окна — уже медитация! В любое время года здесь ничто не помешает наслаждаться потрясающим горным воздухом и пейзажами, от которых захватывает дух – у стресса просто не будет шансов остаться ни в теле, ни в мыслях.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: