8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новая программа «Детокс»: красивое оздоровление

Лечебные программы «Родника Алтая» то и дело пополняются самыми актуальными решениями в вопросах красоты и здоровья. Мы рады представить «Детокс» — первоклассный оздоровительный курс от ведущих врачей нашего санатория. А в период С 1.08 и по 31.09 приобрести путёвку можно будет со скидкой!

Следите за фигурой? Убеждены, что от изнуряющих диет больше вреда, чем пользы? Желаете узнать, где брать силы на физические нагрузки? Хотите основательно заняться своим здоровьем? Кажется, пришло время подобрать свою очищающую программу! Путёвка «Детокс» предусмотрена как раз для этого.

Наши специалисты знают, как победить последствия стрессов, болезней и вредных привычек. Доверьте дело врачам, чтобы очистить свой организм безопасно и эффективно.

Итак, с новой программой «Детокс» Вы сможете:

  • вывести из организма всё лишнее;
  • наладить обмен веществ;
  • почувствовать себя здоровыми и энергичными;
  • подтянуть фигуру;
  • вернуть сияние и упругость коже;
  • развить здоровые привычки;
  • поднять настроение и иммунитет;
  • отдохнуть продуктивно, приятно и со вкусом.

Комплексное очищение организма

Вместе с путёвкой Вы получите целое разнообразие очищающих и оздоровительных методик:

  • всевозможные дыхательные, водные и термальные процедуры;
  • специально разработанную детокс-диету;
  • сеансы психотерапии для снятия стресса;
  • программу физической нагрузки для мышечного тонуса и правильной работы всего организма.
массаж
гидромассаж

Дышите горным воздухом и наслаждайтесь здоровым образом жизни. В курс включены такие приятные процедуры как массаж и СПА, походы в сауну, а также различные виды лечебных ванн. Всё, что нужно, для комфортного обновления организма!

Не забываем про здоровый дух

Работа с эмоциями - еще одна особенность программы «Детокс».

Подготовьтесь к успешной работе над собой с помощью квалифицированного психолога. Сформируем позитивное отношение к здоровой жизни и вернём уверенность в себе на сеансах психотерапии. Хорошее настроение на протяжении всего курса обеспечено.

Помните: чтобы добиться лучших результатов очищения, необходим правильный настрой!

Персональный подход

Скажите «нет» универсальным курсам «для всех». Запишитесь на индивидуальную программу лечения с учетом своих медицинских показаний и анамнеза. Находясь под внимательным наблюдением врачей, Вы будете уверены, что очищение пройдет с пользой.

Для избирательных в еде предусмотрены самые современные программы питания. Среди них вегетарианская, веганская и популярная кето-диета.

Настраиваемся на продолжительные результаты

Только представьте! Вы вернулись домой полными сил и энергии, улыбнулись своему отражению в зеркале и вздохнули полной грудью. Чем бы ещё заняться? Можно отправиться на прогулку или упражняться дома. Здоровый образ жизни стал таким привычным. Физическая активность приносит лишь радость!

Следы усталости прошли, обмен веществ восстановлен. Теперь Вы точно знаете, как правильно питаться, но можете и побаловать себя угощением! Естественные процессы очищения заработали на ура, а значит редкие шалости не принесут фатальных последствий.

Секрет успеха

Обновляя свой организм, обновляйте себя. Начните здоровый образ жизни вместе с программой «Детокс». Ощутите легкость и прилив сил. Помните, что красота не требует жертв, она требует внимания и заботы!

Устройте себе дни физической и эмоциональной разгрузки

Не упустите идеальное время для комплексного очищения и восстановления организма. Обычная цена путёвки — 8000 рублей, но сейчас Вы можете приобрести её с приятной скидкой. Это уникальный шанс зарядиться силами к осени по красивой цене.

Дата

Старая цена

Новая цена

с 01.08.18 по 05.08.18
8 000

5 650

с 06.08.18 по 21.08.18

8 000

5 300

с 22.08.18 по 26.08.18

8 000

5 000

с 27.08.18 по 31.08.18

8 000

4 700

с 01.09.18 по 30.09.18

8 000

4 400

Забронируйте свою очищающую программу по телефону 8 800 100-99-98 или заполните форму ниже.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: