8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новое лечебное отделение уже ждет Вас

Дата публикации: 16 января 2019
Актуально на дату публикации

Всякий раз, когда мы готовим для Вас что-то новое, мы волнуемся - понравится или нет, но на этот раз уверены на все 100%, что вы это оцените. Санаторий «Родник Алтая» представляет новое лечебное отделение – красивый интерьер и самое современное оборудование из Европы.

Самая большая гордость - новый аппарат по подводному вытяжению позвоночника. Он максимально комфортен и больше теперь похож на увлекательный аттракцион, который очень мягко и эффективно работает с вашим телом. Такой установки, на данный момент, нет ни в одном санатории на курорте.

Новость
Новость

Для приема самых популярных процедур – увеличено число ванн в бальнеологическом отделении. Теперь вы сможете пройти без очередей и в одном месте любую необходимую ванну: пантовую, пивную, радоновую, лавандовую, хвойную и многие другие.

Новость
Новость

А для пантовых ванн построен новый производственный комплекс, установлено новое оборудование для подготовки экстракта из пант. На сегодняшний день – это наиболее совершенный подход к обработке рогов. Он позволяет бережно пастеризовать и при этом сохранить все полезные вещества в растворе. Отвар тут же охлаждается до необходимой температуры и подается вам в ванну. Поэтому в «Роднике Алтая» всегда самые свежие и настоящие пантовые ванны, раствор производится в режиме реального времени из рогов алтайских маралов.

Кабинет для грязелечения оборудован удобными креслами с ванночками и проточной водой. А чтобы время на процедуре пролетало быстро и незаметно – в кабинете установлен телевизор с каналом от «Родника Алтая», где транслируются самые популярные и любимые фильмы.

Новость
Новость

Малые радоновые орошения и ингаляции теперь тоже вас ждут в новых помещениях с новым техническим оснащением. А для деток установлены специальные ингаляторы в виде персонажей – слоника и дельфинчика, теперь процедура пройдет как игра.

Все пространство продумано до мелочей, а том числе и интерьер, натуральные спокойные цвета и природные элементы интерьера позволят вам комфортно чувствовать себя во время процедур, погрузят вас в негу релакса и отдыха, что улучшит эффект от каждой процедуры.

Новость
Новость

Приезжайте и посмотрите все своими глазами! Пройдите лечение на высококлассном оборудовании, в самой приятной атмосфере и получите максимум здоровья!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: