8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новогодние каникулы в Белокурихе с путешествием в страну чудес

Дата публикации: 22 октября 2020
Актуально на дату публикации
Novogodniy-otdih

Этой зимой санаторий «Родник Алтая» приготовил особую возможность для всех, кто соскучился по путешествиям – побывать в сказочных мирах. Да-да!

Это путешествие в Страну Чудес с насыщенной анимационной программой и полным погружением в сказку на 14 дней: период с 28.12.2020 г. по 10.01.2021 г.

Новогодняя пора – особенный период исполнения желаний и яркого торжества не только у детей, но и у взрослых. «Страна Чудес» – место, которое позволяет объединить отдых и лечение в санатории с новогодними праздниками и подарить новые уникальные впечатления.

Все, кто приезжает в «Родник Алтая» отмечать новогодние каникулы – попадут в сказочный мир под названием «Страна Чудес», где Алиса – проводник в эту волшебную страну и новогоднюю атмосферу.

Новогодняя атмосфера сказки все каникулы

Куда бы вы не пошли, вас будет ждать множество костюмированных персонажей и яркое пространство с необыкновенно-сказочным внутренним и внешним оформлением. Настоящий простор для шикарных фото: новогодняя ёлка, зимний городок с ледяными фигурами и горками, каток и фотозоны с Безумным Чаепитием и Троном Красной Королевы.

Безлимитные угощения каждый день

Для всех любителей вкусно полакомиться во время праздников, не ограничиваясь рамками завтрака, обеда и ужина, вместе с полноценным 3-х разовым питанием на протяжении каникул с 10:00 до 22:00 будет возможность посещать отдельную площадку - “Зал угощений” в любое время в течение дня и насладиться фруктами, сладкой и несладкой выпечкой, напитками и десертами, а также дополнительно напитками и мороженым в Кофейне.

Новогодние развлечения для всех гостей

увлекательная программа каникул, мюзиклы и спектакли;

прогулки в зимнем городке с ледяными фигурами и катание на катке с бесплатным прокатом санок-ледянок и коньков;

веселые спортивные мероприятия: футбол в валенках, керлинг чайниками, “чудесатые” активности, увлекательные квесты и викторины;

вкуснейшие безлимитные угощения и праздничные ужины;

приятные подарки и новогодние презенты, увлекательные игры с призами;

профессиональные фото в фотозонах с Безумным Чаепитием и Троном Красной Королевы, а также другими новогодними персонажами;

яркий и атмосферный ужин или индивидуальный фуршет в номерах в Новогоднюю ночь;

большой новогодний онлайн розыгрыш семейной путевки в санаторий;

и, конечно же, красочный фейерверк!

Для того, чтобы вы познакомились с достопримечательностями курорта и интересными людьми у нас работает экскурсионный отдел. А если вы самостоятельно решите посетить живописные места – каждый день работает бесплатный трансфер в курортную зону, подъемник к горе Церковка и терренкур.

Кроме участия в разнообразных развлечениях в течение дня, в виде экскурсий, зумбы, аквааэробики, просмотра новогодних кинокомедий по большому экрану, посещения игрового зала, спортивных турниров по бильярду, дартсу и другим настольным играм, вы успеете побывать в творческой мастерской. Приподнять настроение помогут мастер-классы по созданию новогодних презентов и тематических рукодельных шедевров, которые можно забрать с собой и подарить своим друзьям.

интерьер нг
нг
нг
нг
нг
нг
нг

В новогодние каникулы также входит светлый праздник - Рождество, с детским рождественским концертом (с участием гостей и их детей) и теплым рождественским ужином.

Отзывы с новогодним настроением

Погрузитесь в новогоднюю сказку уже сейчас

«Родник Алтая» – это Страна Чудес, которая подарит самые фантастические новогодние каникулы!

Для детей и их родителей Алиса вместе со своими друзьями проведет самые фантастические новогодние каникулы в Стране Чудес, в результате которых наши резиденты, провалившись в кроличью нору, окажутся на знаменитом чаепитии у Безумного Шляпника, а затем пройдут испытания у Красной Королевы, и даже сыграют в зимний крокет!

 Каждый  вечер наших друзей ждут сказочные представления с любимыми героями из Страны Чудес: Шляпником, Чеширским котом, Белой и Красной Королевами, Белым Кроликом и, конечно же, с Дедом Морозом, Снегурочкой и самой доброй в мире Баба-Ягой! 

Тематические вечеринки, подарки, шоу талантов и перевоплощений, забавные зимние игры – в Стране Чудес возможно все! А встреча Нового 2021 года в «Роднике Алтая» станет самым ярким событием!

 Каждый день – вас будут ждать новые приключения и невероятные эмоции!

нг1
семья нг
досуговые

Выберите и забронируйте одну из путевок

Праздничный новогодний ужин или фуршет в каждой путевке

Программа празднования Нового года сформирована в соответствии с Указом Губернатора Алтайского Края от 31.03.2020 № 44 (в ред. указа от 14.12.2020 № 215).

Всех гостей в течение дня 31 декабря ждут индивидуальные поздравления от команды анимации, которые подарят вам и вашим детям яркое настроение и сказочные подарки.

Вечерний ужин для всех гостей 31 декабря будет накрыт в большом зале Шведской линии с 17.00 до 20.00.

31.12 Праздничный ужин в новогоднюю ночь Фуршет в новогоднюю ночь
Праздничный ужин в подарок для номеров повышенной комфортности. Праздничный фуршет в подарок для стандартных номеров.
Ужин в Новогоднюю ночь с 22:00 до 01:00 в украшенных залах с рассадкой за столами, соблюдая социальную дистанцию и без выделения зоны танцпола и сцены, НО с:
  • профессиональным фотографом, который в волшебной фотозоне перед ужином поймает вас в невероятном кадре со сказочными героями Страны Чудес,
  • праздничным музыкальным сопровождением,
  • увлекательными застольными играми,
  • исполнением любимых новогодних песен,
  • транслированием программы новогоднего выпуска по “телеканалу Страны Чудес!” с красивыми клипами, концертными программами от лучших артистов Сибири и праздничной речью президента,
  • поздравлением веселых аниматоров в костюмах, с приятными сюрпризами,
  • изысканным ужином из:
    рыбных и Алтайских мясных деликатесов: Форель слабосоленая собственного посола, Сыровяленая колбаса из телятины, язык говяжий отварной и др.,
    горячих и холодных закусок, таких как блины ажурные с икрой лососевой и других,
    основного блюда на выбор: Стейк Палтуса или Филе Онгудайской говядины,
    праздничных салатов, разнообразных десертов и напитков (Пирожное Кейк-попс, капкейки, Трайфл "Красный бархат", фруктовые ассорти),
    а также с шампанским для взрослых и лимонадами для детей.
Фуршет, приготовленный индивидуально в номер, с шампанским, мандаринами, десертом, сырными и мясными нарезками и другими закусками. А также для вас будет подготовлена праздничная развлекательная онлайн-программа на ТВ-канале санатория.
В 01:00 на уличной площадке возле корпуса «Здравница» всех ждет яркий новогодний фейерверк у главной ёлки Страны Чудес!

В новогоднюю ночь будут веселиться все! Для всех детей будет работать детская комната с аниматорами и воспитателем с 10:00 до 01:00.

image26.png А родителям с детками помладше (до 4-х лет) с 21:00 до 01:00, будет помогать ночная няня, которая присмотрит за спящим ребенком, пока продолжается праздник.

Дополнительно будет доступна платная услуга индивидуальной няни. При необходимости заранее сделать запрос в момент бронирования или заезда (через службу сервиса).

Гарантируем, что новогодние праздники оставят самые теплые и яркие воспоминания. Поэтому используйте возможность тепло начать новый год – забронируйте новогодние праздники в санатории «Родник Алтая» и Стране Чудес!

НОВОГОДНЯЯ СТРАНА ЧУДЕС ЖДЕТ ВАС!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: