8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новый год в трёх форматах!

Дата публикации: 13 ноября 2012
Актуально на дату публикации

НОВЫЙ ГОД В ТРЁХ ФОРМАТАХ!       
     
Как будем отмечать?
31 декабря на трех площадках санатория: в ресторане, концертном зале и столовой будет организован праздничный банкет. В программе: поздравление Деда Мороза и Снегурочки, развлекательное шоу, веселые конкурсы, профессиональные ведущие, новогодний фейерверк, веселье до самого утра!

Мы предлагаем на выбор три формата праздника:

• «Дискотека 80-х»: праздничная программа, музыка от диджея, праздничный ужин (цена билета 4000 рублей);
• «Голубой огонек»: праздничная программа, живая музыка, праздничный ужин (цена билета 4000 рублей);
• «Super Dance Party»: праздничная программа, клубная музыка, фуршет (цена билета 3000 рублей).
  

Как отметят праздник дети
31 декабря в 12 часов дня и  1 января в 15 часов   в концертном зале санатория пройдут детские утренники для детей отдыхающих. В программе – поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, веселые конкурсы, всем детям подарки от санатория - бесплатно! В новогоднюю ночь будет работать детская игровая комната, где можно оставить ребёнка под присмотром воспитателя, тоже абсолютно бесплатно.

Для большой дружной компании    
Для компании (до 20 человек) желающих отметить Новый год без посторонних предлагаем в аренду роскошный каминный зал: праздничный ужин за круглым столом на 20 персон, огромная плазма с караоке, настоящий камин, поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость: до 10 человек 20 000 рублей, каждый последующий человек + 1000 рублей.

Всю новогоднюю ночь в санатории будет работать кофейня, бильярдный клуб и пивной бар!

Чем заняться в остальные дни?
С 28 декабря по 8 января каждый вечер с 20:00 до 23:00 в концертном зале санатория будут проводиться концертно-развлекательные мероприятия с участием, профессиональных аниматоров и приглашенных артистов! Все праздничные дни будет работать оздоровительный комплекс (бассейн, сауны), уличный каток, ресторан, кофейня, бильярдный клуб, пивной бар. Для любителей горнолыжных видов спорта от санатория до ГК «Благодать» каждый час ходит бесплатный микроавтобус.    





Стоимость путевок
Стоимость путевки с лечением по программе «Стандарт» от 10 дней от 25 000 рублей (в стоимость входит: проживание, питание, лечение. Новогодний банкет оплачивается отдельно).

Стоимость путевки по программе «Восстановление» от 7 дней от 20 600 рублей (в стоимость входит: проживание с заездом в период с 26.12.12 по 08.01.13, питание, spa-комплекс. Новогодний банкет оплачивается отдельно). Для программы «Восстановление» не требуется санаторно-курортная карта.    
   

Посмотреть цены на путёвки с лечением от 10 дней

Заказать и оплатить путевку с помощью Visa или Master Card

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам 8-800-600-38-08 (бесплатный звонок по России).


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: