8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Новый сезон здоровья открыт!

Дата публикации: 11 января 2017
Актуально на дату публикации

Если вы хотите заняться здоровьем, «прокачать» иммунитет, взбодрить метаболизм и зарядиться энергией на целый год, то это к нам! Все путевки включают трехразовое питание, проживание в комфортных номерах, досуг (экскурсии, мастер-классы, музыкальные мероприятия и т.д.), состав процедур определяется конкретной программой.

Итак! С 9 января мы запускаем обновленный «Безлимит». К почти неограниченным возможностям программы добавляется часовой массаж через день, или по 30 минут в день. Первичный прием по программе теперь длится 40 минут, что позволяет получить максимально емкую консультацию по сан-кур лечению и составить расписание в учетом всех пожеланий гостя и показаний (стандартный первичный прием длится 20 минут). «Безлимит» оправдывает свое название: консультации любых узких специалистов, диагностика (в том числе УЗИ) и полный перечень лечебных процедур дадут максимальный оздоровительный результат.

С 9-го же января гостям санатория предлагается новинка - «Энергия жизни», программа-антистресс, работающая на пополнение ресурса «измотанного» работой организма. Программа включает процедуры, которые обладают иммуномоделирующими свойствами (например, пантовые ванны), улучшают метаболизм (карбокситерапия, озонотерапия, рефлексотерапия), освобождают тело от "накопленного стресса" (массаж, миостимуляция, обертывания, фитобочка, пивные ванны), позволяют расслабиться и ощутить радость жизни. Эксклюзивно закрепленные за программой врачи-кураторы составят индивидуальное расписание с учетом показаний к оздоровлению и пожеланий гостя. При этом программа учитывает временные ограничения занятных людей — ее продолжительность от 7 дней.

Маленьких гостей мы любим и ждем. Поэтому мы ввели блок специализированных детских программ, составленных нашими педиатрами и профильными специалистами – уникальное предложение курорта «Белокуриха». Четыре специализированные программы позволят повысить или восстановить защитные и восстановительные силы ребенка, его функциональное состояние.

«Здоровье детям» - программа профилактики детского иммунитета, особенно рекомендована детям в периоды длительной умственной и физической нагрузки, после перенесенных заболеваний и стрессов. В программе реализован комплексный подход к поддержанию иммунитета ребенка, с использованием природных факторов Белокурихи, таких как панты и травы, а также современных оздоровительных технологий. Программа также рекомендована частоболеющим детям, детям с ЛОР-заболеваниями.

Ожидаемый эффект от оздоровления: 

улучшение общего состояния организма, снижение количества простудных заболеваний, облегчение течения простудных заболеваний, увеличение активности ребенка, повышение аппетита, улучшение сна.

«Спокойный ребёнок» - программа для детей с неврологической патологией, перенесших инфекционные заболевания нервной системы, имеющих резидуальные явления натальной травмы, тики и детей с синдромом дефицита внимания, гиперактивностью и другими заболеваниями.

Ожидаемый эффект от оздоровления: 

улучшение общего состояния организма и сна, повышение общего тонуса организма и нормализация локального тонуса мышц, повышение внимания, уравновешенности, спокойствия, улучшение аппетита.

«Правильная осанка. Дети» - программа для детей, страдающих патологией развития опорно-двигательного аппарата (сколиозы, нарушения осанки, деформации грудной клетки, дисплазии, плоскостопие, косолапость), перенесших травмы.

Ожидаемый эффект от оздоровления: 

улучшение общего состояния, повышение двигательной активности, повышение тонуса мышц, улучшение осанки (позвоночник, стопы).

«Здоровое пищеварение. Дети» - программа для детей, страдающих патологией системы пищеварения (дискинезии желчевыводящих путей, дисфункции ЖКТ, гастриты, колиты, дисбиоз кишечника), перенесших острые кишечные инфекции, пиелонефриты, циститы и пр.

Ожидаемый эффект от оздоровления: 

улучшение общего состояния, повышение аппетита, нормализация стула, снижение частоты обострений по основному заболеванию.

Дорогие родители, не забывайте, что санаторное оздоровление большинства детей целесообразно проводить в привычных климатических условиях. Это позволяет быстрее адаптироваться ослабленному организму ребенка к новым условиям, а значит, восприимчивость и эффективность лечения будет значительно выше, нежели в дальних поездках.

Насыщенные процедурами программы легко настраивают на здоровый режим, но и скучать в санатории вам не придется. В уютной кофейне можно полакомиться вкусными десертами нашего собственного производства или напитками на основе алтайских трав. Просторный бассейн с термами, современный тренажерный и спортивный залы, занятия скандинавской ходьбой, йогой и танцами – бесплатными для всех гостей помогут привести тело в желаемую форму. Для маленьких гостей инфраструктура развлечений в «Роднике Алтая» еще более интересная: бесплатные детские и игровые комнаты, конкурсы и спортивные занятия, аниматоры и мастер-классы. А главное, много новых встреч и незабываемых впечатлений!

Отдыхайте с пользой в «Роднике Алтая»!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: