8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Осенние каникулы в Лаборатории «Родника Алтая»

Дата публикации: 28 сентября 2020
Актуально на дату публикации
kanikuli-v-laboratorii

Забыть о школе, но провести каникулы мега-интересно и полезно? Это к нам – в «Лабораторию 2020»!

Осенние каникулы для детей дошкольного и школьного возраста пройдут с 24 октября по 7 ноября в стиле настоящей лаборатории, с крутыми опытами и уникальными открытиями. Творческая команда анимации перевоплотится в команду Лаборантов (вы точно их заметите!), а наши юные гости станут их учениками – возможно, будущими химиками и физиками!

В нашей современной Лаборатории каждый день будет происходить множество интересных событий!

Слайм-Лаборатория – для самых любопытных ребят, на которой они научатся делать слаймы, лизуны, будут выращивать кристаллы, то есть погрузятся в современную науку, от которой дух захватывает!

Лаборатория Творчества – для раскрытия талантов. Всех, кто стремится попасть на сцену, состоится грандиозный концерт на главной. А кто хочет создать своими руками невероятные хенд-мейд вещи, в нашей мастерской мы научим изготавливать модные значки из пюсла-бусин, будем рисовать в разных техниках, изготовим мыло и бомбочки для ванн – и это еще не весь наш список арт-занятий!

Лаборатория развлечений – для захватывающих поисковых и научных Квестов, настольных игр Мемо, Уно и Фибер. А еще для Детского караоке, мульт-сеансов, семейных интеллект-поединков, Квизов и активного Тимбилдинга.

Машина Времени. В нашей Лаборатории есть еще одно чудо современной техники – Машина Времени, на которой ребята вместе с командой лаборантов каждый вечер будут перемещаться в разные волшебные миры, где наука соединяется с магией и волшебством!

Вручение наград. За активное участие и посещение любого мероприятия ребята получают супер-рублики, денежную единицу Лаборатории 2020. Накопив, их можно обменять на фирменные подарки и наборы для домашних опытов!

Крутые фото. И традиционно, в санатории появятся тематические фотозоны, погружающие в атмосферу великих открытий. Так что, ребята увезут с собой подтверждение об участии в научных экспериментах.

Один из дней лаборатории 2020:

  • 10.30 - Зарядка в Лаборатории
  • 11.00 - Лаборатория Творчества 3+ / 8+
  • 12.00 - Подвижные игры для самых маленьких 5+
  • 12.00 - Челленджи / настольные игры 12+
  • 13.00 - 15.00 - Штаб Лаборатории /обмен подарков на супер-рублики
  • 15.00 - Слайм-лаборатория 12+
  • 15.30 - Мультсеанс
  • 16.00 - Лаборатория Творчества 3+ / 8+
  • 17.00 - Квест / караоке / квиз / тимбиллдинг 8+
  • 20.00 - Машина времени / игровая программа
  • 21.00 - Тинейджер-тайм 12+
дети кофейня
дети бассейн новость
дети ванны пятнышко
дети грязь
дети досуг поттер

Кроме супер-развлечений с аниматорами, в санатории «Родник Алтая» деток будут ждать:

Эффективные оздоровительные программы. Специализированная путевка «Детское здоровье»  – сделает ваше чадо устойчивым перед ОРВИ, подготовят к зиме и предотвратят обострение хронических заболеваний.

Сбалансированное и здоровое пятиразовое питание. Дорогие родители, не удивляйтесь, если ваши детки, которых обычно не накормишь, попросят добавки из нашего детского меню.

Бесплатный отдых для детей до 4 лет. Собираясь в поездку, вы смело можете забыть дома: горшки, кроватки, стульчики для кормления и пр. детский инвентарь, потому что у нас есть все для беззаботного отдыха.


Бронируйте каникулы, полные экспериментов – подарите своему ребенку незабываемые впечатления, а себе полноценный отдых!


ВАШИХ ДЕТЕЙ ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: