8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Осенние каникулы в диких джунглях в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 2 сентября 2019
Актуально на дату публикации

Каникулы – прекрасное время отдыха от школы, приятного времяпрепровождения и приключений! Акуна Матата – живи без забот! Именно так звучит девиз наших осенних каникул!

В течение всего периода осенних каникул (с 25 октября по 9 ноября) «Родник Алтая» превратится в мир Акуна Матата, в настоящие дикие джунгли.

Что ждет вашего ребенка?

  1. Разделение наших юных гостей на племена. Кто ты, Герой наших каникул? Травоядный или Хищник. Все равны в джунглях. Каждый клан важен и приносит свою пользу. А еще каждый день пребывания в Санатории наполнен невероятными творческими, спортивными и интеллектуальными соревнованиями между племенами за Священный Тотем.
  2. Кигуруми-party! Крутая вечеринка в наших джунглях! Всем, кто едет к нам – не забудьте положить в чемодан свой кигуруми.
  3. Тропическое приключение с серебряным шоу приведут в восторг любого ребенка – ведь когда еще можно запустить искрящийся фейерверк из серебра и танцевать в снежно-серебряном вихре с настоящими героями джунглей.
  4. Шоу талантов «Звезды джунглей», где каждый ребенок продемонстрирует свои уникальные способности.
  5. Мастерская Джунглей. На ярких творческих и познавательных занятиях маленькие гости погрузятся в атмосферу творчества. Наши мастера научат делать чудесные подарки для своих родителей и яркие вещи для себя: волшебные кружки, яркие игрушки, красивые броши, модные аксессуары.
  6. А также мы всегда рады придать красок нашим каникулам! Афрокосички, аэротату, аквагрим,– всё это украсит и сделает ярче ребят в мире Акуна Матата.
бассейн
досуг

За активное участие дети получают «Супер-рублики» (валюту в нашей стране) и могут обменять их на супер-подарки в штабе «Совет Джунглей». И традиционно, в Санатории появятся тематические фотозоны, погружающие в атмосферу Джунглей!

Ваш ребенок будет погружен в игру и надолго запомнит свое путешествие в мир Акуна Матата!

Как забронировать Ваши каникулы?

Просто позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 100-99-98: расскажите, когда, с кем и на сколько вы хотите приехать к нам – мы подробно проконсультируем и подберём путёвку.

Или заполните форму внизу страницы и мы вам перезвоним.


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: