8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Осенние каникулы в Корпорации Чудес в «Роднике Алтая»

Дата публикации: 14 сентября 2018
Актуально на дату публикации

Каждые каникулы санаторий «Родник Алтая» предлагает детям дошкольного и школьного возрастов окунуться в мир ярких впечатлений, приобрести новых друзей из разных городов и всем вместе провести время в атмосфере приключений, приобретая новые знания и интересы.

И ближайшие школьные каникулы – не исключение. Всего на 10 дней, с 27 октября по 5 ноября, «Родник Алтая» станет настоящей Корпорацией Чудес и подарит всем детям самые незабываемые впечатления.

Корпорация Чудес – это место, где создаются удивительные вещи, где магия граничит с наукой, а всё происходящее - похоже на волшебство.


По приезду все дети получат настоящий пропуск в Корпорацию Чудес, станут участниками увлекательных квестов, познавательных викторин, творческих мастер-классов и различных конкурсов, смогут самостоятельно творить чудеса, использовать свои таланты и стать частью большой Корпорации Чудес «Родник Алтая».

Команда Анимации Санатория вместе с нашими маленькими гостями устроят зажигательные вечеринки, шоу-программы с участием детей и их родителей, показы и постановки, призванные раскрыть таланты. Аквагрим, Мини-диско - станут отличным завершением любого дня

Кроме того, научное шоу профессора Ухтышкина, серебряное шоу с Мисс Мэджик и Тучкой, Шарико-воздушное шоу, Корпоративный Чудо-Бал – все это ждет наших маленьких гостей в Корпорации Чудес.

Каникулы осень
Каникулы осень

А также интересные события для всей семьи: спортивно-развлекательная программа «Суперсемейка», шоу детских талантов «Супер-Видение», квест для самых дружных семей «Операция Корпорация». Где, как не здесь, показать, что именно ваша Семья – самая-самая?

А хотите попробовать творить чудеса своими руками? Лаборатория Корпорации Чудес с профессиональными мастерами научит делать изумительные подарки для своих родителей и друзей, и интересные вещи для себя: пряники, чудо-кружки, игрушки, рисунки на воде, хэндгамы и многое другое.

Каникулы осень
Каникулы осень
Каникулы осень

Наша Корпорация имеет свой тайный Инстаканал, где маленькие гости могут делиться новостями из Санатория. Мы ждём ярких рассказов и фотографий!

Каникулы осень
Каникулы осень
Каникулы осень

И, конечно же, на память о таких каникулах останутся чудопризы! Ежедневно будет работать Штаб Чудес, где можно зарегистрироваться, каждый день получать задания, выполнение которых принесет супер-рублики. 

Кроме того, супер-рублики дети будут получать на протяжении всего времени каникул за свое активное участие в жизни Корпорации - при посещении мастер-классов, участии в соревнованиях, конкурсах и т.п. Собранную «валюту» можно будет обменять на памятные подарки от Санатория. Родители смогут помочь своим детям и копить супер-рублики вместе.

  • 10 – чудо-шоколад;
  • 20 – приз-сюрприз;
  • 30 - чудо-блокнот;
  • 40 – чудо-ручка;
  • 50 – чудо-кружка.

Хотите стать частью нашей команды и вступить в Корпорацию Чудес? Несомненно, это будет самое яркое впечатление этой осени!

Афиша мероприятий на осенние каникулы 2018г.

Бронируйте осенние каникулы уже сегодня: по телефону 8-800-600-38-08 или отправьте заявку на звонок внизу страницы.

Количество мест ограничено!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: