8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Отмечаем курортный Октоберфест

Дата публикации: 16 сентября 2016
Актуально на дату публикации
200 литров пользы и удовольствия.

Именно 200 литров – объем пивной ванны в санатории «Родник Алтая». Помимо достаточной экстравагантности самого процесса: пиво наружно, а не внутрь, пивные ванны чрезвычайно полезны для организма. Собственный пивной завод санатория готовит пенный напиток по всем канонам баварских мастеров . Особым образом выращенные пивные дрожжи получают в процессе сбраживания сусла из отборного хмеля и ячменного солода.

С 17 сентября по 17 октября 2016 г. мы объявляем Октоберфест. А что такое Октоберфест в санатории? Это уникальная возможность попробовать популярные пивные СПА-процедуры на ошеломительных условиях! Две пивных ванны по цене одной. 

Пивная процедура обладает ярко выраженным оздоровительным эффектом. В ванной, наполненной тёплой хмельной смесью пациент проводит пятнадцать минут. За это время расслабляются мышцы и прогреваются суставы, улучшается кровообращение, очищается и омолаживается кожа, укрепляются волосы и ногти. Пиво выводит из организма соли алюминия, а медь и железо, входящие в его состав, помогают в построении крови, магний укрепляет сердечную мышцу. Минералы и другие элементы пива положительно действуют на нервную систему, они снимают усталость и отлично расслабляют. Полный курс такого релакса существенно повышает иммунитет.



ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: