8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Подарки золотой осени

Дата публикации: 29 сентября 2017
Актуально на дату публикации

До конца октября погода в Белокурихе обещает быть в плюсе, а это значит, что невероятно красивая осень в предгорьях Алтая порадует теплым солнцем дневных прогулок, замечательно вкусным воздухом и осенними подарками от санатория «Родник Алтая».

Пантовые ванны – в подарок

Отдыхая в санатории с 28 сентября по 26 октября 2017 по путёвкам продолжительностью от 7 дней в номерах повышенной комфортности* вы получаете в подарок комплекс из 5 пантовых ванн! 

Пантовая ванна – это настоящий хит курорта. Препараты из оленьих пантов давно считаются панацеей от многих недугов. Но больше всего они ценятся за способность замедлять процессы старения человеческого организма и поддерживать мужскую силу до глубокой старости!

Санаторный Октоберфест

Такое бывает только раз в год! С 16 сентября по 16 октября 2017 г. мы объявляем Октоберфест. А что такое Октоберфест в санатории? Это уникальная возможность попробовать популярные пивные спа-процедуры на ошеломительных условиях за полцены! 1500 рублей за набор из двух процедур: 1 спа-программа с пивными дрожжами и 1 пивная ванна.

Алтайские СПА

Отличная возможность продегустировать сразу три «фишки» санатория! Выберите один из трёх спа-ритуалов: с алтайским мёдом, пивными дрожжами или пантовым отваром и дополните его двумя сеансами обёртываний - пивными дрожжами, пантовым или и тем, и другим! Результат – бархатистая кожа, полный релакс во время и заряд энергии по окончанию процедур.

Щедрая осень

Целый букет выгодных и полезных предложений на осенний период**:

  • Консультация любого узкого специалиста санатория дополнительно к путёвке.
  • 3 пивных ванны по цене 2.
  • Процедура миостимуляции 1 зоны лица или тела со скидкой 30%.
  • Процедура прессотерапии 1 зоны (шорты или ботфорты) со скидкой 30%.
  • 5 пантовых ванн по цене 4.
  • 5 сеансов фирменных массажей санатория по цене 4 (медовый, антицеллюлитный, абдоминальный, тайский фут-массаж и массаж с кедровой живицей)
  • Процедура на аппарате «Карбоксипен» - 5 сеансов по цене 4.
Уникальная возможность увидеть бирюзовую Катунь и Золотой Алтай

Еще одним приятным сюрпризом золотой осени в Белокурихе станут две редкие по красоте и впечатлениям экскурсии. Настоящее чудо природы - бирюзовая Катунь, окруженная яркими и теплыми красками осеннего леса. Такой она становится только осенью! Экскурсия «Золотой Алтай» напомнит о знаменитых уроженцах края и позволит сделать яркие селфи на живописнейших природных объектах Горного Алтая. Еженедельно санаторий предлагает три экскурсии бесплатно и более 15 можно выбрать, оплатив их отдельно ***.

Дорогие родители, надеемся, вы не забыли, что с 28 октября начинаются школьные каникулы? На этот период в санатории «Родник Алтая» подготовлена особая развлекательная программа для дошколят и школьников, а так же их родителей! Следите за анонсами и бронируйте места!

Рассчитай путевку по тел.8-800-600-38-08. Или отправь заявку на звонок (внизу страницы).

*Номера повышенной комфортности: Студия, Студия эконом, Студия Премиум, Люкс, Полулюкс, Сюит, Апартаменты

**Все предложения, кроме «Пивная ванна. 2+1», действительны с 01.09.17 по 04.12.17. Акция

«Пивная ванна. 2+1» действует с 01.09.17 по 15.09.17 и с 17.10.17 по 04.12.17

***График и перечень экскурсий может меняться

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: