8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Подводим итоги 2017 года

Дата публикации: 30 декабря 2017
Актуально на дату публикации

Спойлер: у нас всё прекрасно! Замечательный год, очень насыщенный, запоминающийся и удачный. Мы ещё раз подтвердили наш статус семейного санатория — больше половины всех достижений связаны именно с улучшением отдыха для родителей и ребятишек.

  1. Открыт детский досуговый центр «Волна» с локациями: «Домик фермера», кафе и настоящей сценой для постановок спектаклей и анимации — здесь мы проводим все летние мероприятия для деток.
  2. Здесь же недалеко высадили контактный огородик — наши маленькие гости могут ухаживать за растениями летом, а осенью собирать результаты своих мини-трудов.
  3. Также мы полностью обновили детскую комнату «Капелька» — её захватила морская тематика, и мы приглашаем туда малышей от 5 лет, плыть под парусом новых открытий!
  4. В нашем штате появился детский диетолог-нутрициолог — ещё больше внимания специальному питанию для ребят.
  5. Ещё из области оздоровления — появились новые специализированные детские лечебные путевки, разработанные детскими специалистами. Всего их 4: «Здоровье детям», «Спокойный ребенок», «Правильная осанка. Дети», «Здоровое пищеварение. Дети».
  6. нг
    нг
    нг
    нг
    нг
    нг
    нг
    нг
    нг
    нг
  7. Расширился и список детских процедур: массажи, специализированные ЛФК для детей с заболеваниям нервной системы, сколиозам, плоскостопием, а так же лечебные программы для оздоровления желудочно-кишечного тракта и укрепления иммунитета.
  8. На комплексе летних бассейнов сделана просторная финская сауна, обновлены души и раздевалка. Детская зона отдыха и развития теперь есть и на верхней, и на нижней зоне. Плюс, безлимит напитков и фруктов на бассейне. Ещё больше причин для купания, плескания и солнечных ванн всей семьёй!
  9. Для мамочек, которые приезжают с крохами мы сделали пандусы (снаружи и внутри). Теперь совсем удобно!
  10. Мы расширили концептуальный досуг — у нас теперь еще больше тематических каникул и праздников. Школьные каникулы, Новый год, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля — нам только дай повод украсить санаторий и приготовить для вас праздничные сюрпризы!
  11. Мы ввели новые мастер-классы, они по-прежнему бесплатны для всех наших гостей и проходят каждый день: валяние картин и игрушек, создание талисмана мандалы, рисование акварелью, лепка из глины.

    И ещё несколько наших достижений:

  12. «Родник Алтая» возглавил ТОП-5 санаториев Алтайского края по версии рейтинга TopHotels.ru. Итоговая оценка складывалась из экспертного мнения специалистов туристической отрасти и отзывов туристов.
  13. Для взрослых гостей, которым нужно восстановление после тяжёлых трудовых будней, появилась новая крутая путевка «Энергия жизни» — в неё эксклюзивно входят пантовые и пивные ванны.
  14. Для взрослых гостей перечень приятных процедур также вырос: массаж поющими чашами, стоун-терапия, миофасциальный массаж лица и шеи, массажные программы с пантовым маслом, кросс-тейпинг.
  15. Наш массажист Евгений Валерьевич Юркевич теперь номинант Чемпионата России по массажу 2017 года и вошел в ТОП-5 лучших SPA-массажистов мира в 2017 году.
  16. Мы открыли собственное экскурсионное агентство и новые маршруты: «Бренды Алтая», «Мистическая Белокуриха», «Православный Алтай», «Животный мир», «Золотой Алтай», «Гастрономические туры».
  17. Открыт новый зал ресторана около кофейни — очень светлый и уютный.
Вот сколько замечательных свершений нам удалось сделать за 2017 года, а сколько будет выполнено в 2018!! У нас большие планы по развитию нашего санатория, поэтому увидимся в новом году, у нас будет, чем вас еще впечатлить!

Поздравим друг друга с этим?

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: